Фотоконкурс Jr.Korner

Посоветуйте недорогой отель в Турции с большими номерами

Аноним автор темы
Екатеринбург
На 4ых. Предположительно Аланию. Чтоб горки и в море заход нормальный и погулять можно было в город сходить. Уложиться нужно в 150-180 на 9 ночей. Дети не инфанты, 2ое. Номер хочется большой, если возможно 2х комнатный :crazy:
Tekila_Lady
Екатеринбург
мама
в Banana 4* есть двухкомнатные номера, родители мои ездили в Сиде в Iz flower side beach 4* в двухкомнатный номер.
Просто мама
Екатеринбург
Дельфин ботаник посмотрите
Анонимка
Екатеринбург
Автор можно в вашей теме спрошу?
А в Аланию все также через аэропорт Анталии летают или туры уже через Газипаша?
__
Просто мама,

Плохо верю про 150 в Дельфин на 4 ых..
__
Анонимка,

Да, всегда через Анталию летали.
Анонимка
Екатеринбург
__:
Да, всегда через Анталию летали.

я в курсе, что всегда летали через Анталию.
Хотели вроде чартеры до Алании запускать. Вот и спрашиваю, запустили или все также на автобусах по 3 часа добираются из Анталии
SailAway
Екатеринбург
мама
Мы были в Sural garden в Сиде, трешка с отличным пляжем и хорошим питанием, в бассейне 2 горки, номер был двухкомнатный большой (не в основном корпусе)
Аноним
Екатеринбург
Анонимка,
в расписании кольцово есть самолеты в газипашу
Аноним
Екатеринбург
Royal garden посмотрите, хороший отель и не дорогой по цене по сравнению с такими же
Анонимушка
Екатеринбург
Пегас туристик вроде через газипашу возит
Кату9
Екатеринбург
мама
С Пегасом летали через Газипашу, вылеты удобные.
Диадема
Екатеринбург
мама
Санмар и Корал продают вылеты через Газипашу.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Green Garden App.
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
Аноним автор темы
Екатеринбург
Камила Идрис,

Спасибо. А вы сами в нем были? Про заход в море отзывы вроде не очень. Номера так поняла, что есть большие.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Неделю, как оттуда. Найдите группу в ВК, там много информации.
Номера все большие, стандарты - 2 комнаты, фэмэли - 3. Сьюты и виллы тоже 3 комнаты.
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

А можно узнать у вас, почему именно Алания? Там дешевле? Мы были только в Кемере. Тоже предстоит поиск отеля на такой же состав + инфант.
Анонимчик
Екатеринбург
*Aprel*:
можно узнать у вас, почему именно Алания? Там дешевле? Мы были только в Кемере.

Кемер стоит дороже Алании. Но в Кем ерре мне, лично, нравится галька. Море всегда чистое, и видыыыы..... На горы .... В Кемере есть где погулять, фонтаны, магазины, рядом парк... до Анталии то же не далеко
Аноним автор темы
Екатеринбург
Я ищу на 2 семьи. Вот такую мне дали установку, что в Алании. Да, говорят, там дешевле и теплее. Сама в Алании была только лет 12 назад и то в каком-то селе рядом. А так в пятерках. Что выбрать, не знаю. Чтобы тем кому подешевле, подошло, и нам нормально
Вот Грин гарден вроде ничего.
verovika
Екатеринбург
мама
Просто мама,

Дельфин за такую сумму только посмотреть :gy: за троих 300 вышло.
verovika
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Посмотрите Lonicera world хорошая четверка! Если не смущает пляж через дорогу - Timo resort, знакомые ездили год назад, им очень понравилось!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Камила Идрис,

скажите, как там заход в море?
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Песок-мелкие камушки. Через метра 3 -плиты.
Аноним
Екатеринбург
Vonresort Golden Beach в Сиде
Аноним
Екатеринбург
Сейчас отдыхаем семьёй на пятерых, трое из которых дети за 107000.но отель так себе, хотя трехкомнатный
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).