Посоветуйте недорогой отель в Турции с большими номерами

Аноним 443
автор

На 4ых. Предположительно Аланию. Чтоб горки и в море заход нормальный и погулять можно было в город сходить. Уложиться нужно в 150-180 на 9 ночей. Дети не инфанты, 2ое. Номер хочется большой, если возможно 2х комнатный

мама
Екатеринбург

в Banana 4 есть двухкомнатные номера, родители мои ездили в Сиде в Iz flower side beach 4 в двухкомнатный номер.

Просто мама

Дельфин ботаник посмотрите

Анонимка

Автор можно в вашей теме спрошу?
А в Аланию все также через аэропорт Анталии летают или туры уже через Газипаша?

__

Просто мама,
Плохо верю про 150 в Дельфин на 4 ых..

__

Анонимка,
Да, всегда через Анталию летали.

Анонимка

__: Да, всегда через Анталию летали.

я в курсе, что всегда летали через Анталию.
Хотели вроде чартеры до Алании запускать. Вот и спрашиваю, запустили или все также на автобусах по 3 часа добираются из Анталии

мама
Екатеринбург

Мы были в Sural garden в Сиде, трешка с отличным пляжем и хорошим питанием, в бассейне 2 горки, номер был двухкомнатный большой (не в основном корпусе)

Аноним 722

Royal garden посмотрите, хороший отель и не дорогой по цене по сравнению с такими же

Анонимушка

Пегас туристик вроде через газипашу возит

мама
Екатеринбург

С Пегасом летали через Газипашу, вылеты удобные.

мама
Екатеринбург

Санмар и Корал продают вылеты через Газипашу.

Екатеринбург

Green Garden App.

Аноним 443
автор

Камила Идрис,
Спасибо. А вы сами в нем были? Про заход в море отзывы вроде не очень. Номера так поняла, что есть большие.

Екатеринбург

Аноним ,
Неделю, как оттуда. Найдите группу в ВК, там много информации.
Номера все большие, стандарты - 2 комнаты, фэмэли - 3. Сьюты и виллы тоже 3 комнаты.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
А можно узнать у вас, почему именно Алания? Там дешевле? Мы были только в Кемере. Тоже предстоит поиск отеля на такой же состав + инфант.

Аноним 286

*Aprel*: можно узнать у вас, почему именно Алания? Там дешевле? Мы были только в Кемере.

Кемер стоит дороже Алании. Но в Кем ерре мне, лично, нравится галька. Море всегда чистое, и видыыыы..... На горы .... В Кемере есть где погулять, фонтаны, магазины, рядом парк... до Анталии то же не далеко

Аноним 443
автор

Я ищу на 2 семьи. Вот такую мне дали установку, что в Алании. Да, говорят, там дешевле и теплее. Сама в Алании была только лет 12 назад и то в каком-то селе рядом. А так в пятерках. Что выбрать, не знаю. Чтобы тем кому подешевле, подошло, и нам нормально
Вот Грин гарден вроде ничего.

Екатеринбург

Аноним ,
Песок-мелкие камушки. Через метра 3 -плиты.

Аноним 537

Vonresort Golden Beach в Сиде

Аноним 816

Сейчас отдыхаем семьёй на пятерых, трое из которых дети за 107000.но отель так себе, хотя трехкомнатный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";