Есть ли отели где детей принимают лет с 7?

Анонимный Аноним
автор

Пишу анонимно, чтоб яжматери не сожрали. Существуют ли отели где принимают детей лет с 7, интересует Турция.

Аноним28

АнониМаня автор темы: Существуют ли отели где принимают детей лет с 7,

в смысле один ребенок, без родителей?

Аноним 670

Ёжик в тумане: в смысле один ребенок, без родителей?

в смысле - в отеле не должно быть маленьких детей. Я думаю нет таких.

Анонимная

Адам и Ева с 18 лет принимает вроде, или с подросткового как то так.

Анонимный Аноним
автор

Ёжик в тумане: в смысле один ребенок, без родителей?

нет, с родителями конечно, имею в виду, что нет мелких детей.
Я ничего против не имею маленьких детей, но я на отдыхе хочу отдохнуть :)

Екатеринбург

Аноним,
есть. Но с 18 лет.
adults only

пс. вот с первого клика https://www.onlinetours.ru/oteli/turkey/alanya/michell-hotel-spa-adult-only-all-inclusive

Анонимный Аноним
автор

Аноним: Адам и Ева с 18 лет принимает вроде, или с подросткового как то так.

спасибо, гляну :)
В европе видимо, то ли отдыхали мы в маленьких отелях, то ли действительно там поменьше семей с маленькими, а турция там же в основном с детьми.

мама
Екатеринбург

АнониМаня ,
Есть отели вообще без детей.

мама
Екатеринбург

есть разные отели, в том числе и вовсе без детей. Ищите себе такой.

Анонимный Аноним
автор

svetlonec: есть разные отели, в том числе и вовсе без детей. Ищите себе такой.

не, меня интересуют именно отели без лялек, но с детьми :)

мама
Екатеринбург

АнониМаня автор темы: , меня интересуют именно отели без лялек, но с детьми

ну... шума может быть от детей 5-12 лет гораздо больше, чем от лялек. те хоть только вопят время от времени

Анонимный Аноним
автор

svetlonec: шума может быть от детей 5-12 ле

зато от их яжматерей меньше :)
Сидим в кафе, пришла мама с лялькой, сначала за столом титьку вынула ему, потом разжевала еду из своей тарелки в руку взяла и ему в рот положила, девочки ну не могу я.... или сидят в ребенка еду пихают, а он не хочет, орет сидит, довпихивались его вырвало... я вот этого не хочу на отдыхе
Это конечно всё в разных местах, в разное время...

Екатеринбург

АнониМаня ,
Летите в сентябре.Деток намнОго меньше.

мама
Екатеринбург

АнониМаня автор темы: сначала за столом титьку вынула ему, потом разжевала еду из своей тарелки в руку взяла и ему в рот положила, девочки ну не могу я.... или сидят в ребенка еду пихают, а он не хочет, орет сидит, довпихивались его вырвало... я вот этого не хочу на отдыхе

действительно

просто посетитель

АнониМаня ,
Ой фууу...
тоже вспомнила такие случаи...
а в Болгарии помню...мальчик лет 5-6 с голой писькой с пляжа в кафешку шел....и все с молчанием чокнутых родителей...
тоже хочу в отель без детей)))

мама
Екатеринбург

АнониМаня ,
Ну это вам как-то не везло, ни разу не встречала таких кадров. А по теме, мне кажется 7 летка для бездетного не менее бесяч чем годовас, так что либо с детьми, либо adults only

мама

АнониМаня автор темы: титьку вынула ему, потом разжевала еду из своей тарелки в руку взяла и ему в рот положила


Вот, честно.. никогда такого не видала! Сколько была в этих отелях с дитями.. даже как-то ни разу и не напрягли меня. Может не смотрела по сторонам просто))

Аноним 239

ищите отель, где будет минимальная детская концепция, т.е без дет.стола, без дет.бассейна и без площадки, без мини-клуба

мама
Екатеринбург

находила в Бодруме несколько отелей, там с 15 лет можно детей, очень актуальная тема, очень.
Еще бы самолет был какой-нибудь спец рейс.

Замечательная Я: Летите в сентябре.Деток намнОго меньше.

да конечно, летают круглый год, раньше хоть в мае не столько было с детьми, в эти майские просто зашкалило кол-во ляличек.

Аноним 511

аноним: ищите отель, где будет минимальная детская концепция, т.е без дет.стола, без дет.бассейна и без площадки, без мини-клуба плюсану
И территорию с лестницами, там коляски не поедут же.

Анонимный Аноним
автор

Green-sky: Может не смотрела по сторонам просто))

ну я тоже не особо смотрю, а это прям передо мной было, и пересесть возможности не было. Ну и потом я в кафе отдыхаю, смотрю по сторонам, в окно, не только в тарелку конечно :)

Аноним 663

Ой, автор, как я вас понимаю. Все от родителей зависит. У нормальных родителей и дети нормальные. Но есть такие кадры.....

Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ: мы сейчас в Сиде вот рядом отель 18+

что-то мне подсказывает, что там, например, на пляже будут "онижеженщины" в своем неприкрытом целлюлите. Они будут смачно целовацца со своими "онижемачо" с дряблыми трицепсами

Автор, вы мизантропша ))) везде полно бесячих граждан, везде.

Екатеринбург

Летаю очень часто и детьми и без детей. Ни разу в неприятные ситуации не попадала, только однажды чуть от хохлов люлей не огребла.
АнониМаня ,
Выбирайте хорошие дорогие отели.

Екатеринбург

АнониМаня автор темы: нет мелких детей

наверняка просто Вашим уже 7 :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";