Есть ли отели где детей принимают лет с 7?

Екатеринбург

В адам и Еве прикольного. Тетки в стрингах, накаченные и не очень мачо.
Никто никому в рот ничего не суёт

Аноним 549

Как я раньше до этого не додумалась отличная идея ,отель без мелких детей и их яжематерей

Анонимный Аноним
автор

Стрекоза Имуравей: Автор, вы мизантропша

сами вы такая :)

Татьяна Вакалюк: наверняка просто Вашим уже 7

естественно, поэтому и вопрос задан был так.

Анонимный Аноним
автор

MamaLENCHIC: В адам и Еве прикольного. Тетки в стрингах, накаченные и не очень мачо.

в такой я точно вырвусь без своих детей :) но тут отпуск у всех :)

мама
Екатеринбург

Ехать не на 1 линию например. Какой то отель неудобный для малышей и все.
А так есть только 18+

Екатеринбург

АнониМаня автор темы: Стрекоза Имуравей:Автор, вы мизантропша

сами вы такая

я да.
стараюсь в турцию не ездить. потому как далее есть дети 8+ (ноющие, вечно в телефонах и с пузами, как у их пап, или с брызгалками у бассейнов, или в ресторанах бегают и толкаются )

мама
Екатеринбург

Neiron: Ехать не на 1 линию например.

кстати тема, да. Чем дальше от моря отель, тем меньше в нем маленьких детей

мама
Екатеринбург

Извините, я спрошу, а вы до 7ми лет детей никуда из дома не выходили, надеюсь, чтобы никого не раздражать?

Анонимный Аноним
автор

Mihrutka: Извините, я спрошу, а вы до 7ми лет детей никуда из дома не выходили, надеюсь, чтобы никого не раздражать?

вот только не надо меня к совести призывать, ладно?
Я ж не говорю сидите до семи лет дома, я просто хочу в отель, где не будет мелких детей :) Имею право :) Никого не обижаю этим :)

просто посетитель

АнониМаня ,
да полно таких отелей))
Автор, спасибо за подсказку, тоже пойду посмотрю-хочу в отпуск одна с гонять...и чтоб без спиногрызов чужих)))

Аноним 935

меня эти дети только в самолете из себя выводили обычно. То ноют, то сиденье пинают, то просто орут.. а в отелях на них по барабану было, их там не заметно было

Аноним 842

АнониМаня автор темы: нет мелких детей.

Именно с 7 лет - не встречала ограничения, думаю, что нет. Только 18+ или 16+.
Считаю вопрос автора вполне нормальным. У самой подростки, и если бы был выбор отеля 11+, то с удовольствием рассмотрела бы такой вариант. Утомляет быть вторым сортом против мам лялек. Хочется отдыхать, а не выслушивать яжматерей.

Москва

Автора поддержу
Нормальные требования

мама
Екатеринбург

Вы сами все были маленькие и всех вокруг бесили ))))

Аноним 842

svetlonec: шума может быть от детей 5-12 лет гораздо больше, чем от лялек

Вопрос не в шуме. А в том, что допустимо.
Ну, например, пришли мои на волейбольную площадку мячик покидать, а тут на ту же площадку пришел годовасик с мячиком - понятно, что мама лялечки устроит скандал, что большие девочки могу мячиком по ребенку попасть, а потому должны быть изнаны с площадки. Если бы пришли дети тоже 10+, то просто вместе бы еще лучше поиграли.
Если стоит подросток еду кладет, то очевидно, что при подходе яжматери с младенцем он должен немедленно уступить ей. И тому подобное.

кармашка: Вы сами все были маленькие и всех вокруг бесили

Но это же не повод не мечтать о месте, где мои подростки не будут бесить мам лялечек, а моих детей не будут оскорблять за их возраст яжматери.

мама
Екатеринбург

аноним: пришли мои на волейбольную площадку мячик покидать, а тут на ту же площадку пришел годовасик с мячиком - понятно, что мама лялечки устроит скандал, что большие девочки могу мячиком по ребенку попасть, а потому должны быть изнаны с площадки

эта ситуация вполне встречается в любом дворе Екатеринбурга. Мама лялечки может хоть уораться на меня и моих детей - если им тут не место, на меня ее гормональные визги никакого впечатления не произведут и настроения мне не испортят.И фиг она выгнать могла моих подросших детей. ага.

аноним: Если стоит подросток еду кладет, то очевидно, что при подходе яжматери с младенцем он должен немедленно уступить ей.

где ж вы всех их берете-то? Ну за кучу лет ни разу не было, чтоб кто-то подошел и начал гонять подростка... Имхо все эти истории с яжематерями в большей степени городские легенды какие-то. ну встречается одна на тысячу дура, а уж растиражировано, будто на каждом углу

Аноним 842

svetlonec: эта ситуация вполне встречается в любом дворе Екатеринбурга

А мы с ней именно во дворе дома и столкнулись. Но в Екатеринбурге можно уйти на школьный двор. А на отдыхе мест для маневров поменьше. Да и просто хочется расслабиться на отдыхе, а не конфликтовать.

svetlonec: где ж вы всех их берете-то? Ну за кучу лет ни разу не было, чтоб кто-то подошел и начал гонять подростка...

Вы суслика видите? А он есть.
Пусть даже несколько раз и неадекваты. Для меня эти разовые ситуации с одной стороны не повод не ехать никуда вообще, с другой - если мне предложат отель, где такие ситуации исключены, то почему бы мне не считать это за плюс?

Аноним 244

кармашка,
и? к чему ваш выпад был...? те теперь надо смиренно терпеть?
Если есть выбор-нафига?

мама
Екатеринбург

аноним: с другой - если мне предложат отель, где такие ситуации исключены, то почему бы мне не считать это за плюс?

так это да, это плюс. Поэтому в принципе стоит и поискать отели на свой вкус. Я тоже думаю, что коли есть спрос, то должно быть предложение.

Аноним 819

На счёт Турции не знаю, но в Греции отдыхали в отеле, и там было два ресторана. Один для всех отдыхающих с детьми, во второй пускали только взрослых и подростков от 14 лет.

Не перебивай

В прошлом году были в Алайе. там офигительное изобретение - детский бассейн, детский аквапарк, мороженое целый день, кафешка, домики для детской анимации - все через подземный переход дальше от отеля. Около взрослого бассейна, взрослых горок никакой малышни. Ищите подобные отели.
Еще в Цезаре в Белеке были. Там вроде и рядом с основным бассейном детский городок, но все там, за забором.
Правда в ресторане они будут, но я как-то их не отражала
В остальных, где была десткий басик и детская комната в центре событий

просто посетитель
Санкт-Петербург

http://www.anextour.com/page/1000/spisok-otelei-turcii-dlya-vzroslykh
тут самые младшие, по-моему, 14.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Тут и с 8, и с 12 есть:

Отели Кемера в которых не принимают детей:
SINATRA KEMER 4 16+
MAGIC LIFE KEMER IMPERIAL 5
16+
CLUB MED KEMER HV-1
Отели Аланьи в которых не принимают детей:
SENTIDO GOLDEN BAY 5 16+
Отели Белека, где не принимают детей:
SENSIMAR BELEK 5
16+
Отели Сиде, где не принимают детей:
SENSIMAR SIDE RESORT 5 16+
COMMODORE ELITE SUITE & SPA 5
18+
FLORA GARDEN BEACH CLUB 5 16+
ALBA ROYAL HOTEL 14+
Отели Мармариса в которых не принимают детей:
MARTI LA PERLA MARMARIS 4
16+
IDEAL PEARL 4 16+
SENTIDO LYKIA RESORT & SPA 5
Фетхие 16+
ALINN SARIGERME BOUTIQUE HOTEL 5 16+
MERSOY BELLAVISTA SUITES 4
18+
SUNTOPIA MARMARIS IMPERIAL 5 16+
CASA & BLANCA BOUTIQUE HOTEL 5
16+
HOTEL MUNAMAR 5* 16+
D-HOTEL MARIS 5* 8+
FANTASIA DE LUXE MARMARIS 4 16+
BLUE BAY CLASSIC 5
16+
Отели Бодрума в которых не принимают детей:
VOYAGE BODRUM 4* 12+
CLUB VIRGIN BODRUM HV-1 16+
CASA DELL ARTE HOTEL OF ARTS & LEISURE 5
FOREVER CLUB 4
14+

Аноним 611

Стрекоза Имуравей,
Вы забыли про - прыгают бомбочкой в бассейн

Екатеринбург

Автор от таких матерей далеко не убежите)) года 4 назад в Кольцово в зоне ожидания посадки мамашка прямо в центре зала посадила ребенка на горшок, та навалилась кучу. И маман через весь зал демонстративно и со шлейфом несла горшок до туалета вот это был треш. Ребенку года 2 -2.5 было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";