Можно ли проносить еду в самолёт?

Екатеринбург

Летели перед Олимпиадой транзитом домой через Москву - в Москве отобрали абсолютно все жидкости до 100 мл- сказали, сдавайте в багаж.
Так что с чемпионатом поаккуратнее надо. Может и еду отобрать надумают, особенно с высоким содержанием воды. Мягкий сыр, например.

мама
Екатеринбург

яоляя: ну есть же соки по 100 г

во-первых, от соков еще больше хочется пить, т.к. они с сахаром
во-вторых, 100 гр -- это издевательство когда пить хочется.
ну на разочек может и ничего

мама
Екатеринбург

Wheel: Жидкость только купленную в дьютике

Не фига. Вот отправляли. Спокойно со своей бут пропускали.

мама
Екатеринбург

OXI_27: Мы улетали из Турции, забыли выложить бутылку воды не запечатанную. Хоть бы кто увидел. Пронесли не борт.

а меня заставили выбросить, видимо на кого нарвешься

бабушка
Екатеринбург

Sovi: во-первых, от соков еще больше хочется пить, т.к. они с сахаром
во-вторых, 100 гр -- это издевательство когда пить хочется.
ну на разочек может и ничего

детям 3 пакетика сока, себе три бутылочки воды...неужели не хватит на 3 часа?
у нас ребенок ни разу воду не просил в полете

мама
Екатеринбург

А чтр в самолетах теперь даже воду не наливают? Какая такая необходимость ее брать?

мама
Екатеринбург

MarinaN84: А чтр в самолетах теперь даже воду не наливают?

представьте, да, на рейсах некоторых АК не наливают даже воду))) и тем более НЕ кормят.

мама
Екатеринбург

Эстерия,
Про еду то понятно, кофе, чай, газировку, но воду, нет, мне этого не понять, а вдруг плохо станет, то все, пока не заплатишь, тебе и глоточка воды не дадут.

мама
Москва

дама в зеленом платье: Дети есть, но взрослые: 6, 11, 13 лет.

Перед Олимпиадой зверствовали, даже тушь и бальзам для губ жидкий заставили в багаж сдать.
После у дочери из рюкзака еще не разу не вытащили воду 0.5 (на крайний полет ей 10 было), на еду внимание не обращали.

у меня была вода, купленная ещё дома фруто-няня, печеньки , 2 банана и конфетки. А обратно, когда летели из Москвы, то посадка в самолёт была напротив бургергинга и ребёнок ещё выпросил наггетсы, плюсом бутылочка воды, опять же фруто-няня и конфетки и печеньки. Всё это на Победе летали

Но сейчас из-за чемпионата может быть более жёсткий досмотр

мама
Москва

MarinaN84,
Пить перед рейсом может захотеться

MarinaN84: А чтр в самолетах теперь даже воду не наливают? Какая такая необходимость ее брать?

Дают в стаканах пластиковых на Победе,не знала, когда полетели

Екатеринбург

Летели из Кольцово с ребенком 7 лет (выглядит старше) в начале июня с едой (печенье, пюре детское) и водой (0,5) и сегодня вернулись из Сочи с водой и печеньем, ничего нам не сказали

мама
Екатеринбург

Можно еду в самолет.

мама
Екатеринбург

Воду в самолетах тоже дают, если попросить)))

мама
Екатеринбург

так еду после прохода досмотра можно купить
уж воду то точно
да и точек общепита полно если сильно приспичит поесть

Дюшик: Слатехосподи не в Сирии находимся..

Обратите внимание: автор сообщения, на который я ответила, летел из Турции. Ну и как бы это... рядом, ага, Сирия... это строго говоря... не вдаваясь в подробности политических взаимоотношений между странами. И мне бы очень хотелось чувствовать себя в безопасности, вылетая из Турции или Египта. Видимо, вы забыли не слишком давние события(((...

мама
Екатеринбург

Эфирное масло жасмина,
Я объяснила свою тз по поводу воды. Ни ножа, ни оружия, ни предметов похожих на вв. Всего лишь воды. Если кому нибудь понадобиться пронести что-то под видом воды, он и в 10 бутылочек по 100мм это провезет.
Прошу прощения что не успокоила вас

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня летели победой , и еду ( йогурты питьевые, булочки и сок детский) ни кто не забирал и даже не смотрел в ручной клади, воду в чистой зоне покупали и в самолёте постоянно предлагали.вообще ни каких проблем не было

Екатеринбург

Летели азуром, брала ребенку пюрешки, соки, воду на каждого 0,5, еду приготовленную дома в контейнере (моя привереда ябы что есть не станет, а азуры кормят не очень), все пропустили, даже смотреть не стали толком))

мама
Екатеринбург

В апреле летали с чемоданом ручной клади, там было на самолет еды))))) воды - бутылки 4. Никто ничего не забирал.

Екатеринбург

Эфирное масло жасмина: И мне бы очень хотелось чувствовать себя в безопасности, вылетая из Турции или Египта. Видимо, вы забыли не слишком давние события(((...

Уверена, что пассажиры взорванного над Синаем самолета тоже все свои бутылочки с водой и детским йогуртом сдали....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";