В Крым на машине с детьми)

Темная ЛОшадка:
Спрашивайте. Мы третй день в геленджике

Ой, а можно я спрошу? :pozdr1: Как вам в Геленджике? Нравится?) Мы тоже туда собираемся. А где живёте? Пляж только галька, или песчаный есть?

Екатеринбург
AnnaTH ,

мой племянник 7 лет вообще даже две остановки не мог проехать на автобусе не сблевав и на машине через 10 минут езды уже готов. Потом купили ему два браслетика акупунктурных (от укачивания) в аптеке и все стало отлично. В Башкирию ездил на озеро Банное на автобусе, и ни разу плохо ему не стало. Попробуйте. Они многоразовые.

автор
просто посетитель

Анна Великая, Браслетики есть) действительно помогают, но не всегда))

Екатеринбург

Ой,а можно я тоже спрошу как маленьких детей довозили так далеко? чем развлекали,как они переносили поездку? мы всегда ездили на машине на море со старшим ребенком с 6 лет,он дальние расстояния отлично переносит,а вот с младшим ехать боюсь (1,3г)...

мама
Екатеринбург
Говорящая с котами,
N01,

Вчера переспросила, говорит, что где-то пускают машины на море.

Екатеринбург

Темная ЛОшадка, Расскажите как в Геленджике? Погода? Море теплое? Купаетесь?

Екатеринбург
Киприяна_Андреевна,
яшмала,

Хотела сначала в лс написать, но передумала - вдруг моя инфа еще кому пригодится. В геленджик больше ни ногой! Вчера младший ребенка начало рвать и понос. наглотался воды купаясь ( хоть и было сто раз сказано не глотать) НО до меня только вчера дошло - это ожидаемо. Геленджик - бухта, вода застаивается, нагревается, не перемешивается. все это благоприятная среда для размножения бактерий и прочей нечести. Народу много, все в этом бултыхаются. море грязное. сегодня на городском пляже в воде чего только не плавало - от огрызков до презервативов ( реально!) меня чуть не стошнило! а народ ниче - купается! До этого всегда ездили в Крым. Крым - полуостров , он омывается со всех сторон, несколько течений, вода свежая, не застояная. Да, там вода чуть холоднее... Но оно и к лучшему. В общем , если вы туда собираетесь с детьми до 7 лет - категорически не рекомендую.

Темная ЛОшадка,

Спасибо вам огромное за это сообщение! :pozdr2: оно действительно очень полезно! Мы решили ехать в станицу Благовещенскую, там как раз вода не должна застаиваться, омывается со всех сторон. Здоровья вашим деткам!

N01
мама
Екатеринбург
Темная ЛОшадка,

Вы были на центральном пляже? Мы там были в 2010 все нормально. А вот от Крыма остались именно таки впечатления.

Екатеринбург

N01, И на центральном и на многих городских пляжах

N01
мама
Екатеринбург
Темная ЛОшадка,

Спасибо

N01
мама
Екатеринбург

Может кто подскажет тогда где можно на песчаном пляжи с детьми отдыхать при этом нужна прогулочная зона. Крым не вариант- не понравилось

Екатеринбург

я бы очень хорошо подумала. мы планируем ехать, но мы ездим почти каждый год к моему папе. начинали без детей + у нас своя машина, т.е. дети сзади. + уже опыт есть. но, со старшей первый раз ездили в 1,5 года на поезде, а потом уже в 3 года - на машине. трудно было. но места было много мне, ребенку в кресле, конечно не так комфортно, как мне сзади даже с ремнем. своя машина есть своя. но с детьми тяжело. капризничают, не хотят и устают в этом кресле. у самой попа квадратная в машине становится

мама
Екатеринбург
Темная ЛОшадка:
. Крым - полуостров , он омывается со всех сторон, несколько течений, вода свежая, не застояная. Да, там вода чуть холоднее... Но оно и к лучшему.

Согласна. Вода чистейшая!! Насчет холодная или нет--в конце мая купались уже. Счас вода, конечно, еще теплее. Сколько хлебали дети и я, никто не подхватил кишечку, чего я тоже опасалась. И пляжи чистые, без мусора.

мама
Екатеринбург
Темная ЛОшадка:
Крым - полуостров , он омывается со всех сторон, несколько течений, вода свежая, не застояная.

и тем не менее подруга в прошлом году блевали все семьей .

мама
Екатеринбург
Dr_Dre:
Не обязательно в этом виновато море

но винят то все почему то его .

N01
мама
Екатеринбург
tanya0609,

+++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";