Oasis Resort&SPA Болгария город Лозинец, нужны отзывы

сова
автор

Добрый день всем. Подруга уговаривает сьездить с ней за компанию с детьми с Болгарию в августе в апартаменты в Oasis в городе Лозенец. Цена немаленькая, но подруга уверяет меня, что отзывам её знакомых там очень хорошо, свой пляж, закрытая чистая территория, ресторанчики недорогие в Лозенце и своя кухня, если захочется самим приготовить что-то.
Кто отдыхал там, пожалуйста, поделитесь впечатлениями.
И заодно расскажите, как там с питанием - хорошо ли готовят в местных ресторанах?
Чистое ли море и сам пляж?
Есть ли недалеко какие-нибудь достопримечательности и красивые места куда можно съездить на экскурсии?
Буду благодарна за любые отзывы )

мама
Екатеринбург

Отдыхали там семьёй, нам понравилось, хотя болгарию не очень саму по себе раньше любила. Для меня плюсами были свой пляж в шаговой доступности (хотя по болгарским законам запрещены частные пляжи, но чужих там было мало, тк для чужих лежаки платные) и закрытая территория, дочь отпускала одну гулять без опаски. Кстати детей там много, и более половины отдыхших на удивление из екатеринбурга были. Детский клуб есть, но платный, точно цены не помню, но мне показалось тогда, что дорого.
Море часто в наш прошлый отпуск было неспокойным, когда красный флаг спасатели не пускали в воду. Выручал бассейн в такие дни.
Про еду в местных ресторанах не могу сказать, мы пару раз в тайский ресторан на пляжк ходили, а так сами всё готовили, магазин продуктовый есть на территории посёлка, ассортимент хороший, цены чуть дороже, чем в ближайших городах, но не критично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";