В Турцию одной???

колобок
автор

Еду в июле одна в Турцию....хочу узнать турки не пристают к одиноким туристкам??? Или я загоняюсь?? Хочется услышать тех, кто ездил в одиночку....И еще вопрос : кто смотрит за вещами , пока вы в море ?? Вообщем напишите все к чему готовиться при поездке в одиночку....

будущая мама
Екатеринбург
колобок автор темы:
.хочу узнать турки не пристают к одиноким туристкам???

не пристают

мама
Екатеринбург
колобок автор темы:
хочу узнать турки не пристают к одиноким туристкам???

смотря как вы себя вести будете, то и получите. Я раньше всегда ездила одна и не только в Турцию, каждый получает то, за чем едет, я ездила отдохнуть а не нажить приключения на пятую точку. Ни кто не приставал.

колобок автор темы:
кто смотрит за вещами , пока вы в море ?

вы не берите с собой семейные драгоценности, а пляжные полотенца вообще никого не интересуют. Я если и с семьей отдыхаю, все купаемся вместе, ни кто не стоит на посту, полотенца не охраняет

Тиша
колобок автор темы:
хочу узнать турки не пристают к одиноким туристкам?

нужны вы там кому то сто лет

просто посетитель

Дама может хочет, что бы приставали. А вы разочаровываете.

Аноним 840

Щас расстроите женщину, злыдни, сдаст путевку

Все окей
колобок автор темы:
хочу узнать турки не пристают к одиноким туристкам?

нет, ни разу никто не пристал. комплимент могут отвесить в торговых рядах :)

колобок автор темы:
кто смотрит за вещами , пока вы в море ?

никто не смотрит, краж не было. хотя и телефон и фотоаппарат всегда в сумке с собой

мама

Ездила с семьей. Обслуживающий персонал подходит знакомится к одиноким женщинам но слово нет хорошо понимают.

мама
Екатеринбург
колобок автор темы:
кто смотрит за вещами , пока вы в море ??

да кому ваши шмотки нужны?

колобок автор темы:
турки не пристают к одиноким туристкам???

а это как вы захотите, так и будет

колобок автор темы:
Или я загоняюсь??

да. и очень сильно

Аноним 151

Если и пристают то не нагло

Аноним 831

Ещё как пристают. Коллега ездила прошлым летом. Мужчины-персонал отеля, ломились к ней ночью в номер.

Аноним 831

Аноним, Конечно без повода! Или вы думаете все одинокие девушки едут в Турцию за сексом с аниматором?

Аноним 876

Всегда езжу одна. Турки и не только всегда пристают. Если красавчик, почему бы и нет :gy:

Екатеринбург
Аноним:
я не раз ездила и не только в Турцию

Я то же. Пытались познакомится,но твердое "нет" все понимают.

АнонимЪ

Аноним, Как в анекдоте: -Вы тоже рассказывайте!) 100 раз ездила в Турцию и одна, и не одна, никогда не приставали. Улыбались, делали комплименты, но вежливая улыбка всех охлаждает и все всё понимают. Развлекаются отдыхающие по-разному: знакомая дама вечером красилась как женщина с низкой соцответственностью, надевала мини и блестящую коХточку с декольте до "вам по пояс будет", ходила по торговым рядам. А потом сладострастно нам за завтраком рассказывала, какие турки жутко приставучие и липучие. :gy:

Аноним 404
Аноним:
я не раз ездила и не только в Турцию. Не ломились ко мне. И еще многих знаю, кто спокойно отдыхал. может дело все-таки не в турках?
Одуванchik:
Я то же. Пытались познакомится,но твердое "нет" все понимают.

Ой,девочки, совсем не все понимаю "нет". зависит от уровня отеля. Я в разных была, от откровенно дешевых для переночевать до люксовых отелей. И да, персонал в отелях попроще, кста, не обязательно плохих,чувствует себя, порой, вольготно.

Екатеринбург

Автор, абсолютно спокойно можно отдыхать. Да, они говорят комплименты, да они пытаются познакомиться, но если вы не настроены на это, они не продолжают. Со мной только один рьяно пытался познакомиться, даже моё я замужем не остановило :crazy: но и то, после пяти минут вежливого общения и отказа, пожелал хорошего отдыха и пошёл дальше)))) Поэтому отдыхайте спокойно.

MusyMamusy:
смотря как вы себя вести будете, то и получите
Lola:
это как вы захотите, так и будет

Полностью согласна.

Аноним:
Мужчины-персонал отеля, ломились к ней ночью в номер.

Это за гранью конечно. Не знаю ни одного такого случая.

колобок автор темы:
кто смотрит за вещами , пока вы в море ??

Никто ни смотрит. Ключ от номера сдаю, полотенце, вода и моя книжка никому не нужны. Иногда немного денег с собой брала.

Тиша
Аноним:
Мужчины-персонал отеля, ломились к ней ночью в номер.
Аноним:
Конечно без повода!

вот не поверю никогда, что девушка не подавала повода для такого поведения, более того я вообще слабо верю в возможность "ломились", за такое поведение персонал увольняют, а люди там за работу держатся. На сколько я знаю близкие контакты с отдыхающими для персонала категорически запрещены.

мама
Екатеринбург

Тоже сомневаюсь, что хоть кто то из персонала, если только он не жаждет пополнить армию безработных, будет прямо ЛОМИТЬСЯ в номер. Ну разве что подруга отдыхала в придорожном мотеле ))) либо ломились в ее понимании - это костяшками в дверь стукнули разок.

Аноним 76
колобок ,

Думаю, не турки пристают, а дамы к ним. Но такие дамы пристанут к любому, и не к туркам и к туркам... В нашем мире вежливость стала настолько редкой, что ее принимают за флирт (с). Стоит только сделать комплимент или улыбнуться - женщины начинают думать, что это намек и радостно кидаются в обьятья))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Всяко бывает, ко мне липли, когда я и с ребенком была, но без агрессии. Ну они четко знают слово "нет".

Марлен:
Тоже сомневаюсь, что хоть кто то из персонала, если только он не жаждет пополнить армию безработных, будет прямо ЛОМИТЬСЯ в номер. Ну

Разные бывают отели, бывает и персонал ведет себя недостойно. Мы столкнулись с этим в пятерке. Там эти приставания и предложения о сексе поощрялись администрацией отеля. Надо было пожаловаться, но нам что-то жалко стало этих придурков.

просто посетитель
Москва
Потолковый Лампонюх:

не пристают

пристают :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";