Кто летал в Тунис? Сколько точно перелёт?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем привет! Есть тут те, кто летал отдыхать Тунис? Сколько занимал перелёт? В турфирме при покупке путёвок говорили что 5 часов. А в инете сейчас вычитала 6,5-7? Кому верить?
kak_leto
Екатеринбург
будущая мама
В районе 7 часов
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
только от туда, 6,5 часов.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Божечки, как долго! Почему же нас тогда в турфирме неправильно сказали :treaten:
Аноним автор темы
Екатеринбург
НИКИ2003,
Как вам там? Море уже тёплое? Где отдыхали, Хаммамет?
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Почему же нас тогда в турфирме неправильно сказали

У Анекс тур как правило информацию не верную преподносят... уже столкнулись... больше не хочется связываться с этим тур-оператором. Море еще прохладное -21 примерно. Были на Джербе, не жарко, комфортно, в море медузы. Сама страна бедненькая, особо смотреть не на что, возьмите экскурсию в Сахару, в остальные места можно и на такси съездить, обслуживание хорошее, местные не навязчивые.
Аноним автор темы
Екатеринбург
НИКИ2003,
Спасибо за ответ.
Рисса
Екатеринбург
мама
НИКИ2003,
А в каком отеле были?
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Magic Iliade Aquapark Djerba 4*
Рекомендую, хороший отель, кормят очень вкусно, аниматоры молодцы, взрослых дискотек нет, первая линия.
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Рисса,
Но аквапарк еще на стадии строительства, обещают в августе открыть.
Рисса
Екатеринбург
мама
НИКИ2003,
Спасибо за ответ
А водоросли на пляже и в море были?
В прошлом году тоже были на Джербе, водорослей было иногда очень много, хотя и постоянно их убирали.
А вот медуз совсем не было
Марлен
Екатеринбург
мама
Мы были в конце мая в Монастире. Море теплое, водоросли были один день, потом нет
Auf wiedersehen, Lili Marlen!Reparlez-moi des roses de Gottingen...
Ромашка
Екатеринбург
Марлен,
А у вас какой отель был?
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Рисса,
Водорослей было очень мало и их свозили к соседнему отелю, там немцы типа дышат этим воздухом от водорослей.
Марлен
Екатеринбург
мама
Ромашка,

Тропикана. Только пусть никто не кричит о том, что в 3* в Тунисе да ни за какие коврижки ))) это отличная трешка с прекрасной кухней.
А когда говорят, что смотреть в стране нечего, хочется сказать: ну уж если для вас Карфаген, Колизей в Эль Джеме, музей Бардо, вообще сама столица-маленький Париж, Сиди-бу-Саид - это НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ, то я прямо и не знаю. .. наверное, ,вы все в своей жизни видели и ничего вас уже не удивляет.
Рисса
Екатеринбург
мама
Марлен,
НИКИ2003,
Девочки, скажите: какой АК летели и как питание в самолёте?
Марлен
Екатеринбург
мама
Меня переклинило, я не могу вспомнить ))) Пегасовская какая то а/к, может, вы сами вспомните)) кормили нормально, один раз горячее на выбор, второй раз просто перекус типа вафель или чего-то такого к чаю. Мы с собой, как дураки, пирогов взяли, боялись, что плохо будут кормить. Пришлось уже в Тунисе утилизировать несъеденное )))
Рисса
Екатеринбург
мама
Марлен,
Спасибо за ответ
ANUTKAKALINA
Екатеринбург
мама
Мы тоже собираемся в Тунис. В Сентябре в начале. Посоветуйте еще конкретные отели
Анютка
Helra
Екатеринбург
мама
Palmira holiday не советую, хотя позиционируют себя как 4 , еда однообразная, анимация так себе , зато 7 водных горок, собственно они и подкупили ))))

Туда 6 часов летели, обратно ровно 5
Крошка-сын к отцу пришел, и спросила кроха:"Что такое солидол?" -"А то я съел немного"
НИКИ2003
Екатеринбург
мама
Рисса,
Азур, еда так себе, лучше взять с собой.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).