Глупый вопрос) куда прикладывать банковскую карту для оплаты проезда в метро Екатеринбурга?

всем счастья!
автор

Добрый вечер! Не знала в какую тему определить свой вопрос)) в метро хотела воспользоваться бесконтактный банковской картой, но не поняла куда её прикладывать)) подскажите, кто пользуется, куда её к терминалу надо приложить?

мама
Екатеринбург

Там только на крайнем турникете есть терминал, на левом обычно. Там знак бесконтактной оплаты.

всем счастья!
автор

Базилика,
Ну это я видела и даже стрелочку вниз на терминале видела, прикладывали, но ничего не происходит))) стыдно признаться)) в банке работаю, а разобраться не могу

просто посетитель
Екатеринбург

всем счастья! автор темы: о ничего не происходит)

у меня тоже не всегда срабатывает сразу . попробуйте пару раз

мама
Екатеринбург

всем счастья! автор темы: Ну это я видела и даже стрелочку вниз на терминале видела, прикладывали, но ничего не происходит)))

Знак pay pass видели? К нему прикладывать.

всем счастья!
автор

Капучино,
Спасибо) завтра буду пробовать, у людей подгляну))

всем счастья!
автор

Базилика,
Честно, не помню)) только стрелку помню)) на экране написано pay pass?

мама
Екатеринбург

Там есть для е-карт терминалы, а есть один, черный, для pay pass, на левом турникете. Стрелки никакой не помню...

Екатеринбург

Вроде как нужно строго горизонтально держать

всем счастья!
автор

Базилика,
У меня станция проспект космонавтов, там по-моему два терминала

всем счастья!
автор

КареглаЗАЯ Лера,
Не знаю даже) обычно люди оплачивают, а в этот раз никого не было))

мама
Екатеринбург

Я оплачиваю с телефона , ничего стороной прямо не держу , и вроде не на всех станциях они в левом углу. А так , подходишь и прикладываешь , загорается зелёный сигнал.... сама долго изучала весь процесс , мне тогда помогли сотрудники метро

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";