Квест от «Тёмы»

Глупый вопрос) куда прикладывать банковскую карту для оплаты проезда в метро Екатеринбурга?

всем счастья! автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер! Не знала в какую тему определить свой вопрос)) в метро хотела воспользоваться бесконтактный банковской картой, но не поняла куда её прикладывать)) подскажите, кто пользуется, куда её к терминалу надо приложить?
Базилика
Екатеринбург
мама
Там только на крайнем турникете есть терминал, на левом обычно. Там знак бесконтактной оплаты.
всем счастья! автор темы
Екатеринбург
Базилика,
Ну это я видела и даже стрелочку вниз на терминале видела, прикладывали, но ничего не происходит))) стыдно признаться)) в банке работаю, а разобраться не могу
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
всем счастья! автор темы:
о ничего не происходит)

у меня тоже не всегда срабатывает сразу . попробуйте пару раз
Базилика
Екатеринбург
мама
всем счастья! автор темы:
Ну это я видела и даже стрелочку вниз на терминале видела, прикладывали, но ничего не происходит)))

Знак pay pass видели? К нему прикладывать.
всем счастья! автор темы
Екатеринбург
Капучино,
Спасибо) завтра буду пробовать, у людей подгляну))
всем счастья! автор темы
Екатеринбург
Базилика,
Честно, не помню)) только стрелку помню)) на экране написано pay pass?
Базилика
Екатеринбург
мама
Там есть для е-карт терминалы, а есть один, черный, для pay pass, на левом турникете. Стрелки никакой не помню...
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
будущая мама
Вроде как нужно строго горизонтально держать
Хотите чуда? Чудите сами!
всем счастья! автор темы
Екатеринбург
Базилика,
У меня станция проспект космонавтов, там по-моему два терминала
всем счастья! автор темы
Екатеринбург
КареглаЗАЯ Лера,
Не знаю даже) обычно люди оплачивают, а в этот раз никого не было))
Albina87
Екатеринбург
мама
Я оплачиваю с телефона , ничего стороной прямо не держу , и вроде не на всех станциях они в левом углу. А так , подходишь и прикладываешь , загорается зелёный сигнал.... сама долго изучала весь процесс , мне тогда помогли сотрудники метро
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).