Страховка на 2 месяца в Турции

Аноним 703
автор

Вопрос к бывалым путешественникам, какую страховую выбрать? Чтобы без франшизы и выгоднее, чем у других страховых
Состав 1 взрослый и 2 ребёнка (1 год и 5 лет)

Екатеринбург

Я на сайте черехапа выбирала, там все страховые представлены, смотрите, чтобы без франшизы и хороший ассистанс был.

Аноним 703
автор

Ежикастенькая,
Я там же смотрю

Аноним 703
автор

Ежикастенькая,
Ежикастенькая,
Если несложно, посмотрите мои данные и чтобы вы выбрали.
И какой у этих 4 компаний хороший ассистанс. Если честно, даже не знаю, что это

мама
Екатеринбург

Я бы Согласие выбрала. Сама всегда с ним езжу. И опций дополнительных у них больше всего.

Аноним 703
автор

Добрячок,
Извините, а почему так дешево?

Екатеринбург

Я сейчас сама в Турции, тоже на 2 месяца приехала. Помню когда выбирала страховку изменила валюту с долларов на евро и там другие страховые еше появились, вот одну из них выбрала, Сбербанк вроде. А на первый месяц делала ERV, она одна из лучших, так как перед поездкой аллергия была, боялась ее возобновления в Турции. Во многих страховых когда читаешь условия аллергия не входит в страховой случай.

Аноним 703
автор

Добрячок,
А ещё вопрос можно: почему на черехапе при заданных условиях сумма 9 тыс, захожу на сайт согласия там 20000

мама
Екатеринбург

Ещё, посмотрите варианты оформления годовой страховки. В пр году годовая стоила дешевле, нежели на 1,5м пребывания.

Аноним ,
Смотрите риски, которые включены, сумму покрытия, наличие активного отдыха/спорта.
И на Черехапе, действительно, может быть дешевле.
Только нужно внимательно проверить все параметры до оформления.

Ещё, при оформлении страховки можно учитывать возможность он-Лайн связи с ассистантом. Это дешевле и удобнее, нежели звонить через роуминг куда-либо.

Екатеринбург

Мне напишите в личку- на 30% дешевле приведенных цен подскажу

мама
Екатеринбург

natsk: Мне напишите в личку- на 30% дешевле приведенных цен подскажу

агент? услуги свои предлагаете?
если нет, то пишите здесь, как получить 30% скидку на страховку)))

Екатеринбург

пишу - :))))) 0,6 доллара в сутки на чел, вот и считайте сколько выйдет

мама
Екатеринбург

natsk: пишу - )))) 0,6 доллара в сутки на чел, вот и считайте сколько выйдет

ни о чем не говорит.
какое покрытие, какие риски покрываются, наличие/отсутствие франшизы, включена или нет активка, ну и какой ассистант?
а покупать страховку исключительно ориентируясь на ее стоимость, может привести к попадалову в итоге(

Аноним 703
автор

Эстерия,
Вот, для меня и важно, купить, чтобы был толк. В противном случае можно и без неё поехать.

Екатеринбург

Эстерия,
Альфастрахование, до 50000 дол, без франшизы. Стандартная медицинская, спортивная дороже.

ERV
Москва

Ежикастенькая,

Ежикастенькая: Я сейчас сама в Турции, тоже на 2 месяца приехала. Помню когда выбирала страховку изменила валюту с долларов на евро и там другие страховые еше появились, вот одну из них выбрала, Сбербанк вроде. А на первый месяц делала ERV, она одна из лучших, так как перед поездкой аллергия была, боялась ее возобновления в Турции. Во многих страховых когда читаешь условия аллергия не входит в страховой случай.

Добрый день, благодарим за доверие!

P.S: У нас не только аллергия входит, но и солнечные ожоги, и расширенное покрытие для беременных - до 31 недели.

Екатеринбург

Можно вклиниться?
Всегда страховалась в Альфе, щаз какой то конский ценник
Мне в Болгарию)
На 60 дней
Никто ниче не знает про страховку в Болгарию, мне простецкую, без выкрутасов

Екатеринбург

Сходила на эту Черепаху.
7 тысяч. Ужас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";