Тунис в сентябре - какое место отдыха лучше выбрать?

мама
Москва

Ромашка ,
Дайте, пожалуйста, ссылку, я находила только в зарсисе. Может он раньше иначе назывался?

Аноним№1

Ромашка ,
Была в 16 году. В 17 ездили знакомые по рекомендации. Нам всем понравилось.читала отзывы с тех же дат и охреневала с людей)))) т.е придирались не то что б к мелочам,а к несуществующим мелочам. Выбор каждого, смотря чего ждете от отдыха. Меня соотношение цены и качества устроило.
Отель на самом деле относится расположением к Зарзису,но курорт всё-таки Джерба обобщенно считается. От аэропорта Джербы около часа езды

Ещё к рекомендрванным Одиссея посмотрите,находятся рядом. Тоже неплохой рейтинг на топхотеле,но цена немного выше

мама
Екатеринбург

В том году была в Махдии в конце октября-начале ноября, медуз конечно не было уже, море прохладнее, но какое красивое там море!!! В этом году были в Монастире, совсем не такое море, ну и медузы да...спасали бассейны, аквапарк в отеле и анимация

мама
Екатеринбург

Аноним№1,
Были недалёко от этого отеля год назад, не отель, а прямо ужас, даже внешне. И вообще не советую в зарзис ехать, если вы не готовы сидеть у моря, потому что выйти ну вот просто некуда. Около некоторых отелей даже асфальта нет, те вышел и дорога вся в пыли, как хочешь с коляской иди. Про протуары никто не слышал))) мне турагент тоже рассказывала, что выйдешь и погулять можно и кафешки, пока я ей фото не отправила с местности. Зарзис-худший отдых, не считая моря.

мама
Екатеринбург

были в Тунисе прошлым сентябрем начало-середина, ни одной медузы не увидели.
Джерба отель Зефир

Аноним 383
автор

egcc,
Вы все правильно нашли, это он и есть, а я перепутала его с Eden Club. Про него как раз читала и мне не понравилось.
OlgaЛетняя,
Можете в Махдии отель посоветовать. Все больше склоняюсь к этому месту))

мама
Екатеринбург

Всем добрый день. Я выбрала Хаммамет-центр. Там что с морем, все в порядке? Новостар Нахравес Талассо выбрала 4*

мама
Екатеринбург

Ромашка ,
Мы были в отеле thapsus , советовать не буду его, развлечений мало, анимация скучная, может конечно потому что конец сезона был, не знаю. Но море там конечно шикарное!
А неделю назад вернулись как раз из Eden club, море с Махдией не сравнится конечно, но сам отель очень понравился! Развлечений куча: аквапарк, бассейны детские и взрослые, тёплые бассейны под крышей, гольф, теннис большой и маленький, дартс, байдарки, катамараны, анимация с утра до вечера классная! Но мы были в рамадан, поэтому арабов не было, про которых так много пишут в отзывах.

Аноним 383
автор

ketp: Джерба отель Зефир

Понравился вам этот отель? Мне рассказывали про него давненько правда, тогда очень людям понравился, как сейчас?

Аноним 674

Это около Eden star джерба зарзис.
Там все такое везде. Пустыня она пустыня и есть :)
Никаких магазинов. 1 с сувенирами у отеля и в километре пара киосков, правда с отличным оливковым маслом, кофе, натуральной косметикой и дешевыми сигаретами

мама
Екатеринбург

аноним,
+10000

мама
Екатеринбург

Ромашка ,
Отель понравился, чисто, аккуратно, кормят оочень хорошо, особенно ужины разнообразны.
Вечерами только ветер с моря сильный дул именно на площадку, где детская анимация была.

мама
Екатеринбург

OlgaЛетняя,
А в Махдии в каком отеле были?

мама
Екатеринбург

Рисса,
Thapsus

мама
Нижний Тагил

undefinedANUTKAKALINA,
Только вернулись от туда...Море отличное, медуз нет..
В 17г в августе были в Eden club, только из за обилия медуз в море, в этом году не расматривала отдых в том районе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";