Трансфер в крыму.

мама
Екатеринбург

Добрый день, форумчане!
Я сразу говорю, все что могла прочла и не нашла ответа на свой вопрос.
Сколько стоит такси Симферополь-Ялта (форос).

И если кто то имеет опыт аренды автомобиля в крыму, поделитесь опытом и контактами!

Заранее благодарю.

Екатеринбург

НасяЛЬникамама автор темы: Сколько стоит такси Симферополь-Ялта (форос).

от 1400 и выше, мы заказывали такси которое в аэропорту стоит 1600 в мае отдали, только не подходите к таксистам, они от 5000 торговаться начинают))) а по номеру на машинах позвоните или в аэропорту к стойке такси подойдите

Екатеринбург

НасяЛЬникамама автор темы: И если кто то имеет опыт аренды автомобиля

Мы везде на Такси ездили, там все рядом.

мама
Екатеринбург

ProAlena,
какие примерно цены на такси?

ProAlena,
Спасибо вам за совет.

Я вот думаю, если такси сильно дорогое, то мы уж до автовокзала у старого здания аэропорта доедем и на автобусе попилим до Фороса.

мама
Екатеринбург

Мы за минивен до ай-даниля, это не доезжая Ялты 3200 отдали, на нас 5 было, а так да где-то 1600 такси будет, но надо в такси звонить, в гугле посм службы такси.

Екатеринбург

НасяЛЬникамама ,
По Ялте 100р., до Ай Петри рублей 300, от Ай Петри до Балаклавы 1400, от Балаклавы до Севастополя 300, от Балаклавы до Бахчисарая в пределах 1500, от Бахчисарая до аэропорта 1500 тоже

Мы до Коктебеля заказывали такси через интернет, мне перезвонили, все уточнили. Когда самолет приземлился нас уже ждали. Нашли самое дешевое, но там разница была в 100-200 руб

мама
Екатеринбург

Спасибо вам дорогие!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";