Геленджик с детьми. Стоит ли? Варианты?

N01
автор
мама
Екатеринбург

Едем на машине в Геленджик. Начиталась про ротовирус . Теперь вот интересно есть альтернатива или на Российских курортах он везде? Хочется песок и набережную, ну и развлечения ( дельфинарий, аква парк и т. д.) может кто что посоветует.

мама
Екатеринбург

Аквапарк есть, набережная тоже. С ротавирусом как повезёт. Что то у Вас все в кучу) на месте разберетесь, ну начинайте пить лактофильтрум, нам помогает, нормально ездим почти каждый год на наш юг

мама
Екатеринбург

N01 автор темы: Едем на машине в Геленджик. Начиталась про ротовирус . Теперь вот интересно есть альтернатива или на Российских курортах он везде? Хочется песок и набережную, ну и развлечения ( дельфинарий, аква парк и т. д.) может кто что посоветует.

Вы настроились на отпуск, на отдых в Геленджике,вот и едьте и спокойно отдыхайте. Обосра..ся и можете и дома. Так что не накручивайте себя.

мама
Екатеринбург

Если наш юг, то мы ездим в Кабардинку, это 10 мин от Геленджика, с годовалыми были, никакого ротовируса не встретили, гостиница хорошая у нас была, чистота идеальная.

tanya0609: Обосра..ся и можете и дома. Так что не накручивайте себя.

Золотые слова

N01
автор
мама
Екатеринбург

tanya0609,
Спасибо

N01
автор
мама
Екатеринбург

Leonsia888,
В кабардинке пляж - галька?

мама
Екатеринбург

N01 автор темы: В кабардинке пляж - галька?

да

N01
автор
мама
Екатеринбург

Leonsia888,
Спасибо. По фото. кабардинка нравится, но хочется песок

мама
Екатеринбург

Были в Геленджике подряд 4 года. Последний раз в 2012. Никто не блевал, не болел.
Люблю нежно этот город. Детям развлечений хватило. А мы не за этим ехали.
Единственное в последний раз не повезло с гостевым домом. Но И это не омрачило отдых.
Если и хочу вернуться на наш юг, то это Геленджик

мама
Екатеринбург

Была в Геленджике с тремя - ни какого ротовируса не поймали!

мама
Екатеринбург

N01 автор темы: кабардинка нравится,

И нам, там как-то по-домашнему что ли и горы... Если в Геленджик, то мы в Европе останавливались, очень понравилось детям, рядом Сафари парк и много чего с детьми как раз, бассейн чистый

мама
Екатеринбург

В Геленджике были два года назад. Дети переболели сильно. Там бухта, если ветра нет, получается "чашка Петри".
Не советую городской пляж, купайтесь на Тонком или Толстом мысе, да и селитесь там же.

мама
Екатеринбург

Геленджик нежно люблю, очень красивый и чистый город в прошлом году ездила с тремя детьми, никакого ротовируса там не было. Меня начало полоскать по приезду домой, но обратно летели в самолёте с несколькими лагерями,т.е. полный самолёт разновозрастных детей, возможно хватанула там.
Но именно песчаные пляжи мне там не нравятся. Народа очень много, мелко, все взбаламучено+причалы, корабли...если только позагорать. Галечные пляжи там есть отличные

мама
Екатеринбург

N01 ,
Были в Дивноморском, это село рядом с Геленжиком. До Гленжика ехать минут 15 на машине, но мы машины не трогали ездили на автобусе. Там есть бесплатные автобусы которые ходят до Сафари парка и Аквапарка, можно воспользоваться общественным транспортом. В принципе нас все утроило, никто не болел.

Екатеринбург

Лучше остановиться в Кабардинке или другом поселке
Погулять в Геленджик просто съездить
Город красивый
Очень понравился
Но купаться в Кабардинке было лучше

N01
автор
мама
Екатеринбург

Дитё,
А в самом Дивноморском что из развлечений есть? Пляж галька?

N01
автор
мама
Екатеринбург

Котенок5,
Нюша88,
Спасибо, очень ободряют такие отзывы

мама
Екатеринбург

N01 автор темы: очень ободряют такие отзывы

Я ездила с маленьким ребенком совсем. Он болел постоянно. Ну и я астматик. Там намного лучше мне, и сын не так часто болел потом. Ну это любое море наверное....лечит

N01
автор
мама
Екатеринбург

Котенок5,
У нас примерно те же причины. Там вроде сосны. А это полезно. Мы были там но без детей. Поэтому и боюсь ????. С детьми на наш юг не ездили. Боялась что не будет положительных отзывов от тех кто с там с детьми. Пока меня радует

мама
Екатеринбург

N01 ,
сосны и горы. Воздух прекрасный. У нас первый отель в горах был. Чудесно.
Моему сыну однозначно на пользу пошло, т.к.до этого мы не вылезали из больниц. Как началось с 6 мес каждый месяц в больнице, так вот до поездки и было

мама
Екатеринбург

Leonsia888: мы ездим в Кабардинку, это 10 мин от Геленджика, с годовалыми были

А где вы там останавливаетесь?

самомама
Екатеринбург

мы тоже на машине в Геленджик едем, я почему то больше за дорогу переживаю
в Геленджике были много раз и один раз в Кабардинке, ни где ни кто не болел
в Геленджике очень весело, а в Кабардинке спокойно и тихо
а людей ооочень много и там и там

N01
автор
мама
Екатеринбург

skobelina,
А я как-то за дорогу спокойна????. А что в дороге Вас тревожит?

мама
Екатеринбург

Novasweettt: А где вы там останавливаетесь?

Там мини отель есть, не знаю сочтут ли за рекламу, Платан называется. Несколько лет там уже отдыхаем

мама
Екатеринбург

Дитё: Были в Дивноморском

мы тоже в прошлом августе. детям было:сыну 3 года и дочке 10 месяцев. Ничего не подцепили, никакого ротовируса. Хотя в группах в контакте постоянно кто-то писал, что темпа и с унитаза не слезают дети.

И море показалось чище, чем в Геленджике. Туда ездили в аквапарк, в сафари парк, просто погулять.

самомама

Были в Геленджике в прошлом году, в сентябре, сыну трех еще не было. Ничего не подцепили, хотя частенько в кафе обедали, но ребенок и купался мало совсем. Отлично отдохнули, главное руки почаще мыть) Правда на городской песчаный пляж не ходили, как-то грязно мне показалось. Ходили на пляж на Толстый мыс, там чисто было. Но там галька.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";