Ираклион. Уральские авиалинии

аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер! Подскажите кто летал-как кормят во время полёта? Летим с ребёнком, вот и думаю, может ещё что из еды с собой взять)) заранее спасибо :pozdr1:
julsss36
Екатеринбург
мама
аноним ,

Мы летали с ребёнком, но давненько, нас кормили хорошо, рыба, мясо, и так приносили пироженки, еще приносили сундучок ребенку порисовать и игрухи. Но э то было года 3 назад :wink:
Neiron
Екатеринбург
мама
Там кормят вполне прилично.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
аноним автор темы
Екатеринбург
julsss36,

Спасибо вам за ответ, но с недавних пор, насколько я знаю, все ужесточили, хотела узнать как раз у недавно летавших))
Linuke
Екатеринбург
аноним ,

Летали в июне: был салат капустный, филе куриное с макаронами или блинчики с ветчиной и сыром, пастила на десерт.
Обратно также салат, на горячее была курица с макаронами, печенье.
Все съедобно.
Schanegka
Екатеринбург
мама
Летели 1.07 из Ираклиона Уралами. Кормят нормально: один раз развозили напитки, затем ужин : макароны с тефтельками, салат, булочка, две печеньки в упаковке. Малышам отдельно ничего не давали, от 2х лет - то же самое, что и взрослым. Инфантов не кормят.
Schanegka
Екатеринбург
мама
Мой на стрессе от дороги (видимо), в аэропорту умял банан, при посадке пачку печенья, вскоре банку пюре гербер (мясо+овощи) и ещё не отказался от самолетной еды. Где у него это все поместилось - не знаю.
аноним автор темы
Екатеринбург
Linuke,

Спасибо! Вылет из Кольцово без задержек был?
аноним автор темы
Екатеринбург
Schanegka,

Спасибо и вам за ответ! Пару фруктов возьму в дорогу на всякий случай))
Schanegka
Екатеринбург
мама
аноним ,
я отвечу
Из Кольцово минут на 20 позже вылетели, из Ираклиона на 15-20, но прилетели даже чуть раньше заявленного. Это же регулярка, а не чартер, им а-та-та за задержки.
Zaezzza
Екатеринбург
мама
Летали в конце мая. Вот вам фотки туда и обратно)))
Туда улетели вовремя, обратно на пол часа задержали рейс
аноним автор темы
Екатеринбург
Zaezzza,

Спасибо Вам большое, особенно за фото! Успокоили)))
аноним
Екатеринбург
летим 8 го, задала вопрос авиакомпании - кормят, зонты от солнца нельзя
Linuke
Екатеринбург
аноним ,

Туда задержка на час, обратно 3 часа (из них часа 1.5 вся толпа просто тупо стояла в ожидании, когда определится стойка регистрации).
Аэропорт Ираклиона-дурдом полный
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).