И снова о Турции... С полуторагодовасиком))

Аноним 764
автор

Девочки, очень интересно послушать ваши мнения, особенно "бывалых"!
Итак, едем на месяц в конце лета - я, сын 1,5 года и бабушка. Ребенок будет на море впервые.
Выбираю из принципиально разных вариантов:
1) всё включено в 4 с огромной территорией (за которую не выйти, т.к там ничего нет), своим пляжем - песчаным!, анимацией (которая мне не нужна, но может ребенку будет интересна...)
2) завтраки в 3
, третья линия - до пляжа минут 15, пляжей два - галечный и песчаный, у отеля нет ни территории, ни анимации, зато вокруг отеля много всего (парки, пешеходные зоны, кафе и т.д).
Выбираю, как понимаете, не по цене, а чтобы удобнее/интереснее/практичнее было с точки зрения ребенка...
Заранее спасибо за ваши мнения!

мама
Екатеринбург

Выбрала бы все включено.

Аноним 118

Аноним ,
Выбрала бы третий вариант...
хороший отель, все включено и чтоб рядом с отелем было где погулять.
А то сдохнуть со скуки, если месяц с территории отеля не выходить.
Мне самой все включено не надо, но для ребенка принципиально чтоб не заморачиваться где и чем его покормить, поэтому большой выбор еды и все включено в приоритете.

Пушкино

я бы выбрала все включено(есть с чем сравнить: ездили в таком возрасте и на все включено, и без него), без анимации (моя в 1.5 года ее не оценила),на территории хотя бы детскую площадку и за пределами чтобы было где погулять

Аноним 764
автор

Спасибо за мнения! Очень жду еще))

просто посетитель
Екатеринбург

выбрала бы приличный отель, чтоб было где гулять за его пределами. на территории месяц скучно очень, хоть где. ну и все включено.
пусть это будет приличная трешка не на первой линии

мама
Екатеринбург

Были с мелким как раз в полтора года. Анимация нафиг никакая не нужна, а вот с питанием что проблем не было, это очень даже плюс. Были в пятерке, но не пафосной. Так как были в Кемере, то был галечный пляж. Впрочем, мелкий даже не отразил этого факта, ему как раз было все равно :) Детской площадкой тоже почти не пользовались, не любитель горок-качелек. Отель был в поселке, поэтому по вечерам выходили на вечерний променад, частенько мелкий и засыпал в коляске во время прогулки. Я за "все включено", более-менее территория, но не в глуши :) Чтобы и самим было где погулять

Аноним№1

автор, может вас удивлю - мое мнение, что в 1,5 анимация тоже не нужна. ездила в 1,8- ну два притопа три прихлопа на 5 минут развлекух. весь день с родителями рядом. максимум-порисовать в детский клуб. выбирайте и большую территорию и место для прогулок вне отеля и олл .

мама
Екатеринбург

Не нужна и не понятна анимация в полтора года. Тоькл минидиско по вечерам, и то сомнительно. А всякие конкурсы и развлекухи в миниклубе в течение дня - это для детей постарше. Что он у вас будет - в Уно играть? В конкурсе рисунков участвовать? Песчаные замки строить? Вообще не на анимации надо делать акцент в этом возрасте.

мама
Екатеринбург

Марлен: Тоькл минидиско по вечерам, и то сомнительно. А всякие конкурсы и развлекухи в миниклубе в течение дня - это для детей постарше. Что он у вас будет - в Уно играть? В конкурсе рисунков участвовать? Песчаные замки строить? Вообще не на анимации надо делать акцент в этом возрасте.

++++ мелкому все-равно где быть, выбирайте, что интересней и удобней вам. И да мес на территлрии сидеть скучно. Есть приличные трешки все включено в горлде и погулять и на экскурсии типа морской прогулки съездить

фэс

Аноним автор темы: полуторагодовасиком

Аноним 90

Я бы выбрала все включено. Можно вопрос, сколько месяц в Турции стоит?

*.
мама
Екатеринбург

Автор ориентируйтесь на себя,,как и где вам будет удобно, у меня в этом возрасте дети на мне были-гв, максимум каша молочка фрукты, это во всех отелях есть, меня лично напрягало еженедельно повторяющееся меню и Ежедневно повторяющаяся картинка рядом( это если никуда не выходить из отеля) ппо этому больше в отель не езжу))

Екатеринбург

Sahara,
Напишите пожалуйста название отеля.

Екатеринбург

Мы в том году были в хорошей 4 ке на все включено, и плюс было где погулять за территорией, ходили в Старый город. С нами было 3 детей. 1.4; 10; 14 лет

мама
Екатеринбург

опять неверка: Напишите пожалуйста название отеля.

Отель Grand Ring. Не супер-пупер отель, но претензий у нашей семьи к нему не нашлось. Кормили вкусно, было чисто, пляж не ахти (в смысле галька), но мне все равно, детям подавно, муж тапки себе купил :) Анимация нам была не нужна, не ходили на нее, но что-то было. Территория самого отеля небольшая, но ходил на променад в поселок. Старшему хватало горок, мороженого и компании детей. Мы с мелким развлекались

Екатеринбург

Sahara,
Мы в нем были в 14 году

мама
Екатеринбург

опять неверка,
Еще мне понравился отель Riva Zena 5* в Чамьюве. Со старшим там почти месяц жили. Небольшой отельчик, с небольшой территорией, пляж песочно-галечный.

Аноним 764
автор

Аноним,
спасибо, что просветили на счет слова... А то бы так и не узнала никогда, что его нетУ

Аноним 764
автор

Аноним,
мои варианты 180 и 110, 27 или 28 дней, не помню

Екатеринбург

В этом году мозг сломала искать отели. Много нас, муж. я и трое детей. Едем через месяц

Аноним 764
автор

оба це,
ОК, полуторагодовалая ЛЯЛЯ
Уверена, этот вариант вам понравится

Аноним 764
автор

Вообще изначально рассматривали апартаменты, но туром всё равно дешевле брать, да и не заморачиваться за трансфер, страховку и по.

Аноним 862

Автор, я очень много летаю на самолетах! Вы просто не представляете, как вас будут материть и проклинать большинство пассажиров!!!!!! Оно вам надо, в 1,5 года куда-то тащить ребенка? Он будет орать при взлете, посадке, на пляже - всем мешая!!!! Реально бесит, когда орут они!!! ИИИИИ!!!! НЕ надо меня троллить! Я сама мама! Адекватная! Своего ребенка повезла отдыхать в сознательном возрасте - 3х лет. До этого , считаю - нафиг, нафиг надо.

Аноним 118

Аноним: Своего ребенка повезла отдыхать в сознательном возрасте - 3х лет.

Последний раз летели в Испанию в окружении детей (не повезло). Так вот орала и истерила всю дорогу "сознательная" девочка лет 4. Она еще за нами сидела и визжала ультразвуком, жуть. Остальные вполне себя мирно вели, включая годовалых.

Сама боюсь лететь со своим шилопопом в 1.3 ибо товарищ неспокойный. Но может и решусь, во-первых не знаю как он себя поведет, может и нормально, а во-вторых, я в отпуск хочу! Ага, я эгоистка, не ребенка на море, а себя везу. Была бы возможность, не брала бы его с собой, но увы. И либо в сентябре, либо еще несколько лет не получится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";