И снова о Турции... С полуторагодовасиком))

Аноним 862

Аноним,
И нам в этот раз не повезло. Пол самолета грудничков - все орали, блевали (простите). Короче, жесть была.

Пушкино

Аноним,
Это видимо от ребенка зависит. Я со своей летаю с полугода. Сейчас ей 2, перелетов было больше 10. Она ни разу не орала в самолете. На взлете и посадке всегда грудь выручала. А вот как раз детей постарше,часто было слышно.

Екатеринбург

такому ребенку удобно все что вы ему предложите, куда поведете там и будет играть, кушать, спасть. ему и Турция то не особо нужна, поэтому надо не под ребенка удобства выбирать , а под себя. это вам с ним ходить, чем то кормить и гдето развлечения искать, это по большому счету ваш отпуск , ваши впечатления и эмоции, я бы выбрала все включено, но с выходом за территорию и наличием там тоже интересных мест. В Турции не была конкретное место предложить не могу.

мама
Екатеринбург

Есть аппарт отели, мы в такой туром ездим с двумя детьми. По теме выбирать олл и чтоб где вечером было погулять вам, ребенок же в коляске. Анимация ребенку вообще не нужна, только музыка орать будет.

мама
Екатеринбург

Ещё, если за территорией отеля ни чего нет, а вам вдруг лекарство какое понадобиться или ещё чего?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: ЛЯЛЯ

У вас нормальные слова вообще не в ходу?
Дочь, сын, ребенок,малыш?

Аноним 764
автор

котовод16,
конечно, у нас исключительно ляля, сися, лОжить, Одевать и тп))

Аноним 764
автор

Еще раз всем огромное спасибо за опыт и мнения!

Аноним 764
автор

Кстати, по поводу того, что поездка для меня, а не для ребенка. Для меня недели на море за глаза, а тут именно для него едем на месяц - морской воздух и т.д. Типа оздоровление.

Аноним 707

Аноним автор темы: 1) всё включено в 4 с огромной территорией (за которую не выйти, т.к там ничего нет), своим пляжем - песчаным!, анимацией (которая мне не нужна, но может ребенку будет интересна...)
2) завтраки в 3
, третья линия - до пляжа минут 15, пляжей два - галечный и песчаный, у отеля нет ни территории, ни анимации, зато вокруг отеля много всего (парки, пешеходные зоны, кафе и т.д).
Выбираю, как понимаете, не по цене, а чтобы удобнее/интереснее/практичнее было с точки зрения ребенка...

Берите, что удобней ВАМ
А ему пока что есть рядом кафе, что нет рядом кафе) Равно как и анимация) Какая анимация ему понравится? Аквагрим? Эстафеты? Или он предпочитает настолки в мини-клубе?))

просто посетитель
Екатеринбург

оба це,
+++

Аноним 854

Аноним,
Ну вы и зануда.летала сейчас с ребенком 1.5 года.он вообще из 4 часов 3 проспал

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вы просто не представляете, как вас будут материть и проклинать большинство пассажиров!!!!!!

Аноним: До этого , считаю - нафиг, нафиг надо.

вот и сидите дома, все правильно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Ну вы и зануда.летала сейчас

Нисколько автор сего опуса не зануда. Просто накипело видимо :)
Автор. Если деньги не принципиально, езжайте в 5 на все включено, с большой территорией.
Или ищите по фотографиям где можно в тенёчке поставить коляску и самой загорать
Но что бы было куда выйти. Месяц в отеле просидеть это капец :)

404
Plymouth

Я за второй вариант

Аноним 854

Odesseya,
Если бесят дети в большом количестве при полете?то берите регулярный рейс.там дети в малом количестве.

мама
Екатеринбург

С 1.5 годлвалым ребенком были нынче в вон резорт голден коаст в сиде.
Территория большая.очень.и променад вдоль моря.я за месяц не заскучала

мама
Екатеринбург

ulibka4,
Променад там вообще отличный, гулять не перегулять:).
Кстати, где он заканчивается? Мы так и не дошли ни разу ,за три года поездок в вон резорт :).

Аноним 764
автор

ulibka4,
да, отличный отель))
написав в первом своем сообщении, что "выбираю не по цене", я не имела в виду, что бюджет неограничен... к сожалению...
Этот отель тыщ аж на 100 дороже нашего бюджета

Аноним 296

Я сейчас на море в турции с ребенком чуть постарше вашего. Вот если бы не все включено, я бы подзадолбалась куда-то идти в кафе, развлекать, пока еда готовится и т д. А так-хоть фрукты , хоть суп , все рядом.
Первый вариант нравится больше, этот квест с кафе все развлечения перекроет. Но я бы еще варианты посмотрела, только в отеле тусить скучно вам будет.

Аноним 764
автор

Аноним,
А вы в каком? Как он для ребенка?

Аноним 53

Аноним автор темы: Типа оздоровление.

зачем больного ребенка в турцию тащить

Аноним 764
автор

аноним,
ну у вас и выводы

Аноним 764
автор

аноним,
вот вам:
"Отдых и оздоровление детей — совокупность мероприятий, обеспечивающих развитие творческого потенциала детей, охрану и укрепление их здоровья, профилактику заболеваний у детей, занятие их физической культурой, спортом и туризмом, формирование у детей навыков здорового образа жизни, соблюдение ими режима питания и жизнедеятельности в благоприятной окружающей среде при выполнении санитарно-гигиенических и санитарно-эпидемиологических требований"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";