Как дешевле купить билет в Испанию?

Аноним 542
автор

И какая цена считается нормальной? Ни разу самостоятельно не покупали....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы:
Как дешевле купить билет

я б сказала.. да придет один пользователь и скажет что я все об одном)) и меня опять забанят)))

а вообще - лично мне почему-то дешевле получается в турагентство ножками прийти, на котором вывеска есть "билеты" .. но у меня "группа" 6 билетов-может поэтому

мама
Москва

Испания-то большая. Вам куда?
По теме, чем раньше, тем дешевле. Я маме, например, на июль в октябре покупала.

Екатеринбург

Мониторить билеты постоянно (можно на skyscanner), сделать подписку на нужные направления.
Отслеживать постоянно цены в Барселону, Мадрид. Аликанте, Валенсию, Малагу.
При этом не забывать о скоростных поездах, и лоукостах испанских (порой, очень дешевых) - между городами.

Ну и за месяц до поездки - билеты всегда дороже. Сколько лет покупаю в ноябре. К моменту вылета на мою семью всегда +20-30 тыс. к сумме, кoторую платила я.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ни разу самостоятельно не покупали....

Дешевле вылетать из Москвы. Намного. Вот такая у нас страна. Однажды возвращалась из командировки с Камчатки, соседом в самолете оказался капитан круизного судна. Рассказал, что иногда по долгу службы надо попасть с Камчатки на Чукотку. Оказывается, проще и дешевле через Москву...
В Испанию не летала, но билеты, как правило, покупаю на onetwotrip (вот Вам промокод на 500 рублей: OLGA539, вдруг пригодится). Если нет задачи потратить трипкоины, накопленные в командировках, на этом сайте подыскиваю вариант, а потом покупаю непосредственно на сайте авиакомпании. И советую обязательно перед покупкой зарегистрироваться в бонусной программе авиакомпании, пригодится. Удачи!

мама
Екатеринбург

В Жирону в этом году хорошие цены были из еката-16 тр туда/ обратно через Москву.
Дешевле покупать заранее- в декабре- феврале.

Аноним 277

Барселона в июне была за 11200 туда-обратно перед самым вылетом. И за 13 000 если чуть заранее, чтобы успеть с визой

самомама
Екатеринбург

На Испанию постоянно акции есть, мониторьте группы. Сейчас, например, Жирона из Питера 7300 туда-обратно; Малага 11600 в обе стороны. Из Мск еще больше вариантов. Из Екб редко, если только в последний момент что-то остается; так Прага в июне за сутки до вылета в 2 раза дешевле была, чем за пару недель

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, а куда-нибудь есть прямые перелеты? пересадка - не вариант вообще(

мама

Банкирша,
Авиабилеты
Екатеринбург - Барселона - Екатеринбург RT
вылет 06.07 на 7, 11 ночей, цена 21500 руб
Ну вот например прямой. Но уже цена не 12 конечно

Бывает и за 17
Екатеринбург - Барселона - Екатеринбург RT
вылет 10.07 на 3 ночи, цена 17000 руб ( 1 место)
вылет 10.07 на 7 ночей, цена 17000 руб ( 1 место)

самомама
Екатеринбург

Банкирша,
В Барсу из Екб прямым можно, но дорого

просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Beatrix Kiddo,
хм, странно, я смотрела и не нашла прямых. ладно, спасибо, буду искать

самомама
Екатеринбург

Банкирша,
Уралы по Вт и Пт

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Уралы по Вт и Пт

спасибо. может, дни не те выбрала. по 20т меня устроит. пересадки для меня смерти подобны

мама

Банкирша,
Мониторьте чартеры, прямой, не всегда по датам конечно удобно, но можно и подстроиться

просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka: Мониторьте чартеры

отдельно взять билет на чартер вне путевки? так еще не пробовала. есть время изучить вопрос

мама

Банкирша: отдельно взять билет на чартер вне путевки?

Да конечно . Я так на Кипр летаю . Полет нормальный

Екатеринбург

Snezhinno4ka,

А отель/апартаменты получается бронируйте прямо перед поездкой? Или чартеры так легко купить задолго до поездки?

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
А где чартеры мониторить? Тоже вот Кипр ищу...

мама

Две Морковки: отель/апартаменты получается бронируйте прямо перед поездкой?

Прямо перед поездкой

Julia1982: А где чартеры мониторить? Тоже вот Кипр ищу...

В группах вк

самомама
Екатеринбург

Julia1982: А где чартеры мониторить?

vandrouki
самая оперативная информация, и чартеры, и регулярка, и сборка, и пакеты

мама
Екатеринбург

Спасибо!

самомама
Екатеринбург

Вот сегодняшнее отличное предложение

просто посетитель
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Вот сегодняшнее отличное предложение

так-то даром. но заранее бы... бывают билеты на чартеры заранее? или уже по факту, если места свободные?

самомама
Екатеринбург

Банкирша: уже по факту, если места свободные?

Банкирша: бывают билеты на чартеры заранее?

Бывают, но не по такой хорошей цене

Аноним 277

Beatrix Kiddo,

Во, тоже заглянула сюда, чтобы это предложение показать. Для тех у кого Шенген открыт вообще сказка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";