Как дешевле купить билет в Испанию?

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Билеты по стоимости норм.
Но жильё приличное подобрать -

Екатеринбург

Emma: Билеты по стоимости норм.
Но жильё приличное подобрать -

+++ вот в том то и дело, чартеры дешевле, а снять жилье по приемлемой цене за несколько дней в сезон - нереально.
Хорошо в Москве, на вандруках посмотришь, перелеты постоянно за копейки...нам бы их цены...и красота была бы!

Аноним 670

Автор, можно в вашей теме спрошу?
А можно слетать в Испанию на месяц ( следующее лето) составом 2+2 за 200 тыс? Не знаю цен внутри страны, поэтому сложно сориентироваться. Думала, что 80- билеты, 60- жильё, остальное- с собой. Реально?

Аноним 600

Аноним,
мы вернулись 1 июля из Каталонии. были месяц. жилье 100, билеты 100 (дорого вышло), визы страховка 25, еда + развлечения 250 тыс. из 30 дней 16 дней на пляже валялись. Еда и услуги в 2х и больше дороже чем в России

Екатеринбург

Аноним,

Реально. Если не будете много по развлечениям и паркам ездить, и готовить чаще самим, ну изредка - дневной обед в кафе по menu del dia
Только хочется всегда больше, когда на отдыхе, и съездить посмотреть города соседние, и в парки развлечений и в кафе посидеть.

Аноним 670

аноним100500,
Ого, приличные суммы а вы каким составом были?
Да, мы планируем по- минимуму- готовке самостоятельно, без экскурсии ( дети маленькие).

Аноним 600

Аноним: а вы каким составом были?

2 взр и 2 детей 5 и 8 лет
мы знали, что море в июне холодное еще, поэтому готовы были к экскурсиям и паркам

Аноним 670

аноним100500: море в июне холодное еще

А примерно сколько градусов было море в июне? Я в мае хотела ( отпуск так дают), может в мае цены на жильё пониже, раз ещё не совсем сезон...

Екатеринбург

Аноним,

В мае на Коста Бланку езжайте, может даже поплаваете. И много вариантов бюджетных апартаментов там найти можно.
А в Каталонии море только к концу июня градусов 23-24С становится, и то не всегда.

Аноним 15

Я билеты зимой брала у аэрофлота, за 20 на человека до Барселоны. С удобным временем вылета и стыковкой в Москве. Были дешевле билеты, но не удобные для меня. Апартаменты также бронировала зимой

Аноним 600

Аноним,
Мы были в Камбрильсе. Сначала 20-21, уезжали 23-24.
В середине месяца было какое-то течение.. Вода ледяная, ноги сводит . Даже не заходили

мама
Екатеринбург

конечно нужно в июне на коста бланку и если не планируите тратиться на развлечения можно уложиться в 200.Продукты по ценам как у нас.Жилье в июне дешевле.Море теплое.Завтра домой-очень не хочется уезжать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";