С Днем Матери!

Снова Турция. Помогите.

мама
Через месяц плюс\минус надо улететь двое взр и трое детей 2 года, 11, и 15 лет. Отель 4-5 , обязательно хороший пляж с удобным входом и " не сразу глубина". Обязательно чтобы было где погулять за территорией. Горки в самом отеле не обязательно. Ну еда естесственно чтобы приличная была.
Пожалуйста накидайте отелей :clapping:
Annetka
Екатеринбург
мама
мы недавно вернулись из Турции, отель Арабелла Ворлд 4 звезды, номер хороший, еда на 4, однообразная и без большого выбора, голодными не были, пляж супер - чистый, песок, вход отличный, до глубины нужно пройти, для детей-самое то, только идти до пляжа минут 10 по дороге....есть водные горки в отеле в бассейне, работают по часам. За территорией сам поселок Авсалар, есть детская площадка недалеко от отеля.
Счастье есть!
irenask
Екатеринбург
мама
Sirius4*КЕМЕР .Он на 2 линии, но до пляжа не далеко, пешком между двух отелей пройти.
Club Sun Heaven Hotel 4*
ТУРЦИЯ, АЛАНИЯ
Selcukhan Hotel 4*,Кемер ,он в тихой деревушке Бельдиби, вторая линия. Но море недалеко.

Armas Kaplan Paradise (Ex. Kaplan Paradise, Jeans Club Kaplan) 5*Кемер,номерной фонд староват,но хорошая территория,зелени много.

L'oceanica Beach Resort 5*
ТУРЦИЯ, КЕМЕР ,
Sentido Sultan Beldibi Managed By Paloma Hotels 4*
ТУРЦИЯ, КЕМЕР ,1-ая линия.питание супер
PALOMA PARADISE BEACH (EX. PARADISE SIDE BEACH) 5* Сиде,
TRENDY VERBENA BEACH HOTEL 5* Сиде
SENTIDO ZEYNEP GOLF & SPA 5* Белек
SEA PLANET RESORT & SPA 5* Сиде
мама
Спасибо, посмотрела.
Кому где еще понравилось?
мама
В Сиде мы были в том году, променад до Старого города очень хороший конечно, но мы там уже были.
Наверное хотим Кемер или Анталия, подскажите отели где можно интересно погулять за территорией пожалуйста.
Pepper
Екатеринбург
мама
irenask:
Club Sun Heaven Hotel 4*

были в июне, отель понравился , но за территорией гулять негде, отель стоит отдельно
мама
Вот отелей где гулять негде я знаю много хороших; а чтоб вышел после ужина и кааак пошёл гулять....
Кsu ksu
Екатеринбург
хочу стать мамой
опять неверка ,

Любой отель в Мармарисе, прекрасный променад вдоль набережной 12 км, хоть загуляйся после ужина :ugu:
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти
мама
Ок, спасибо. Как там с пляжами, мелкой 2 года всего.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
ну если погулять - гляньте Анталию, Коньялты. или вам не до такой степени погулять?)) отель су мне там понравился
мама
В смысле не до такой степени? )). Мы в том году были в Хорусе в Сиде, вот очень мне нравилось гулять по променаду
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
опять неверка автор темы:
В смысле не до такой степени? )

ну это же большой город. мне было бы нормально, а кто-то хочет что-то более уединенное.
jjane1
Екатеринбург
мама
А на сумму то какую рассчитываете ?
В Авсалларе хорошо))) там посёлок большой, каждый день гулять не перегулять
Песок, мелкий, прям подходящий для релакса)) мелко долго призаходе, рыб кусачих нет)), кормят в Арабелле( см выше) неплохо, можно найти чем и детей покормить, овощи индейка всегда, через дорогу площадка детская большая
ты обиделась, да нет, я за топором
Taya07
Екатеринбург
мама
Банкирша:
отель су мне там понравился

а там ведь завтрак+ужин?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Taya07:
а там ведь завтрак+ужин?

я не помню уже. мне кажется, как минимум полный пансион должен быть. недалеко еще си лайф был, тоже понравился
мама
jjane1,

Ну в 250 хочется уложиться
мама
Арабеллу знаю, как вариант можно )
апрель9
Екатеринбург
мама
Девочки, кто занимается продажей туров, загляните ко мне ,тоже хочу выбрать отель в Турции.. Спасибо!
апрель9
rumianchiha
Екатеринбург
бабушка
опять неверка ,

На днях вернулись . Были тоже в Арабелла Ворлд. Тоже довольны. Только Вай фай плоховат. Только на ресепшене был. Хотя в соседнем отеле того же хозяина (май хоум скай) вай фай прекрасный даже в номерах. Нас туда на один день селили. Кормешка для четверки нормальная. Каждый день 3-4 вида рыбы и так же с мясом. До моря 7-8 минут. Все остальное предыдущие авторы написали. Да, детских площадок рядом 3 шт. Ходили каждый вечер на разные. Нормальный эконом.вариант. Мы в Турции были 4 раз (да и с десяток раз в Европе). Так что есть с чем сравнивать. Нас было 3 взр. и 2 ребенка. Брали 2 комнаты на 14 дней. Вышло около 200. Но часть оплатили еще в марте.
мама
Хорошая цена у вас вышла
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).