Снова Турция. Помогите.

мама
Екатеринбург

Через месяц плюс\минус надо улететь двое взр и трое детей 2 года, 11, и 15 лет. Отель 4-5 , обязательно хороший пляж с удобным входом и " не сразу глубина". Обязательно чтобы было где погулять за территорией. Горки в самом отеле не обязательно. Ну еда естесственно чтобы приличная была.
Пожалуйста накидайте отелей

мама
Екатеринбург

мы недавно вернулись из Турции, отель Арабелла Ворлд 4 звезды, номер хороший, еда на 4, однообразная и без большого выбора, голодными не были, пляж супер - чистый, песок, вход отличный, до глубины нужно пройти, для детей-самое то, только идти до пляжа минут 10 по дороге....есть водные горки в отеле в бассейне, работают по часам. За территорией сам поселок Авсалар, есть детская площадка недалеко от отеля.

мама
Екатеринбург

Sirius4КЕМЕР .Он на 2 линии, но до пляжа не далеко, пешком между двух отелей пройти.
Club Sun Heaven Hotel 4

ТУРЦИЯ, АЛАНИЯ
Selcukhan Hotel 4*,Кемер ,он в тихой деревушке Бельдиби, вторая линия. Но море недалеко.

Armas Kaplan Paradise (Ex. Kaplan Paradise, Jeans Club Kaplan) 5*Кемер,номерной фонд староват,но хорошая территория,зелени много.

L'oceanica Beach Resort 5
ТУРЦИЯ, КЕМЕР ,
Sentido Sultan Beldibi Managed By Paloma Hotels 4

ТУРЦИЯ, КЕМЕР ,1-ая линия.питание супер
PALOMA PARADISE BEACH (EX. PARADISE SIDE BEACH) 5 Сиде,
TRENDY VERBENA BEACH HOTEL 5
Сиде
SENTIDO ZEYNEP GOLF & SPA 5 Белек
SEA PLANET RESORT & SPA 5
Сиде

мама
Екатеринбург

Спасибо, посмотрела.
Кому где еще понравилось?

мама
Екатеринбург

В Сиде мы были в том году, променад до Старого города очень хороший конечно, но мы там уже были.
Наверное хотим Кемер или Анталия, подскажите отели где можно интересно погулять за территорией пожалуйста.

мама
Екатеринбург

irenask: Club Sun Heaven Hotel 4*

были в июне, отель понравился , но за территорией гулять негде, отель стоит отдельно

мама
Екатеринбург

Вот отелей где гулять негде я знаю много хороших; а чтоб вышел после ужина и кааак пошёл гулять....

хочу стать мамой
Екатеринбург

опять неверка ,
Любой отель в Мармарисе, прекрасный променад вдоль набережной 12 км, хоть загуляйся после ужина

мама
Екатеринбург

Ок, спасибо. Как там с пляжами, мелкой 2 года всего.

просто посетитель
Екатеринбург

ну если погулять - гляньте Анталию, Коньялты. или вам не до такой степени погулять?)) отель су мне там понравился

мама
Екатеринбург

В смысле не до такой степени? )). Мы в том году были в Хорусе в Сиде, вот очень мне нравилось гулять по променаду

просто посетитель
Екатеринбург

опять неверка автор темы: В смысле не до такой степени? )

ну это же большой город. мне было бы нормально, а кто-то хочет что-то более уединенное.

*.
мама
Екатеринбург

А на сумму то какую рассчитываете ?
В Авсалларе хорошо))) там посёлок большой, каждый день гулять не перегулять
Песок, мелкий, прям подходящий для релакса)) мелко долго призаходе, рыб кусачих нет)), кормят в Арабелле( см выше) неплохо, можно найти чем и детей покормить, овощи индейка всегда, через дорогу площадка детская большая

просто посетитель
Екатеринбург

Taya07: а там ведь завтрак+ужин?

я не помню уже. мне кажется, как минимум полный пансион должен быть. недалеко еще си лайф был, тоже понравился

мама
Екатеринбург

jjane1,
Ну в 250 хочется уложиться

мама
Екатеринбург

Арабеллу знаю, как вариант можно )

Екатеринбург

Девочки, кто занимается продажей туров, загляните ко мне ,тоже хочу выбрать отель в Турции.. Спасибо!

бабушка
Екатеринбург

опять неверка ,
На днях вернулись . Были тоже в Арабелла Ворлд. Тоже довольны. Только Вай фай плоховат. Только на ресепшене был. Хотя в соседнем отеле того же хозяина (май хоум скай) вай фай прекрасный даже в номерах. Нас туда на один день селили. Кормешка для четверки нормальная. Каждый день 3-4 вида рыбы и так же с мясом. До моря 7-8 минут. Все остальное предыдущие авторы написали. Да, детских площадок рядом 3 шт. Ходили каждый вечер на разные. Нормальный эконом.вариант. Мы в Турции были 4 раз (да и с десяток раз в Европе). Так что есть с чем сравнивать. Нас было 3 взр. и 2 ребенка. Брали 2 комнаты на 14 дней. Вышло около 200. Но часть оплатили еще в марте.

мама
Екатеринбург

Хорошая цена у вас вышла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";