Тунис с детьми.

Аноним 953
автор

Девочки,подскажите хотим в конце августа поехать всей семьёй 4чел. В Тунис. Подскажите как там погода в это время? Море? И буду признательна если подскажите какой лучше выбрать отель.

мама
Екатеринбург

А исходные данные? Сколько лет детям? Экскурсии интересуют? Каков бюджет? Это же все важно. ... если нужны исторические и познавательные поездки - то это континентальная часть страны. Если не нужны- то можно и на Джербу мотануться...

Аноним 440

Мы в начале сентября в Махдию забронировали. Долго выбирала, но это место выбрала, тк пишут, что там песочек белый и море красивое)) И медузы не должно быть, по крайней мере много.

Аноним 953
автор

Ромашка,
Как отель выбрали?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мы сейчас в Тунисе. Очень рекомендую отель Delfino Beach в Хаммамете. Супер отель!!!!

Аноним 440

Аноним автор темы: Как отель выбрали?

Читала отзывы, с девочкой знакомой из турфирмы советовалась. Там на самом деле не так уж много отелей, которые у нас можно забронировать, поэтому это было не сложно.

Аноним 953
автор

1Юлия, Как еда? Номера чистые? Для детей есть досуг?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Еда очень вкусная и разнообразная. Уборка номеров отличная- придраться не к чему, убирают ежедневно, меняют белье и полотенца каждый день. Анимация на высшем уровне , не соскучитесь. Мне есть с чем сравнивать: были алл инклюзив отелях в Турции, в Европе : Испании, Кипре, Черногории, Азии - это один из лучших отелей где мы были. Весь персонал очень приветлив и доброжелателен. На топ хотелсе рейтинг 4,9- до последнего не верила, что такое может быть, думала отзывы покупные. Два года только русские отдыхают, раньше отдыхали только немцы.

мама
Екатеринбург

Если по цене проходите , думаю не пожалеете... утром свежевыжатые соки, на обед и ужин всегда мороженое. Единственное из фруктов: арбуз, персики, слива, яблоки. Хочется черешню и клубнику... ее нет. Добавлю из рыбы: дают дораду, мидии, немного креветок. Иногда минтай, скумбрию ((((

Аноним 390

1Юлия, Тоже рассматриваю Тунис с детьми. Выбираю отель. На Топхотелс пишут, что в этом отеле плохое отношение к русским, грязные стаканы, старое постельное. Это правда? А пляж рядом? Хороший? С медузами как дела обстоят?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Отношение к русским замечательное! Каждый работник- от уборщика мусора на пляже, садовника, аниматора и вышестоящие не проходят мимо не сказав добрый день. Все улыбаются и относятся внимательно. Все вопросы решались мгновенно. Белье новое, специально посмотрела Матрасы- без пятен- сюда бы летучую )))))

мама
Екатеринбург

Аноним,
Пляж Рядом, медуз нет. Вода прозрачная, спокойная без волн. Были дни с волнами ... для меня пляжи и море на Кипре лучше)))) а так все норм

Аноним 390

1Юлия, Спасибо Вам! Отель дорогой? Вообще Тунис дороже Кипра?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы покупали путевку в марте: 2 взр +2 реб = 220 т.р - все включено, 14 дней. Сколько сейчас стоит, не знаю. По ценам цены в Тунисе намного дешевле чем на Кипре.

мама
Екатеринбург

Прошлыи год отдыхали в августе(С 5 числа) на Джербе.Очень понравилось ,до этого отдыхали на материке но конец июня начало июля.Море супер как парное молоко!!жарко очень с утра ходили до 11ч на пляж потом отдыхали .обедали и детеи спать. сами либо к басеину либо по магазинчикам. и на пляж снова ходили уже после 4 ч так как если идти днем то пекло.Ни каких медуз в помине не было!! хотя на материке в июне были.комаров тоже не было. а на материке в июне "лошади "летали. брали с собои репеленты и толку ноль.В этом году взяли Кипр, чередуем))) а то перелет напрягает.

мама
Екатеринбург

Магда,
В каком отеле отдыхали?

мама
Нижний Тагил

В 17г были с 24.08 по 3.09 ..море тёплое и медуз полно..Последние 2 дня вообще не купались в море..зайти было не возможно. Отдыхали недалеко от Монастира. В 18г отдыхали в Хаммамете..выбирала только туда, где нет этой живности в море..не одной не встретили..море чистейшее, только рыбки.. Тунис очень нравится за мелкий белый песок и чистое море.

мама
Екатеринбург

1Юлия,
подскажите, какое питание лучше брать? Какой отель смотрю, можно на выбор, З, или З+У, или З+О+У

мама
Екатеринбург

26 июл 10 нч 2 взр + 2 реб family room AI - Все Включено 211 462

мама
Екатеринбург

DELFINO BEACH RESORT & SPA 4* Хаммамет, Тунис

мама
Екатеринбург

Так что есть смысл в раннем бронировании

Аноним 324

Магда, катяк, В каких отелях отдыхали? В Хаммамете есть где погулять? Как вообще с этим дела? В Европе спокойно после ужинов гуляли с детьми, интересно, как в Тунисе. И какое питание посоветуете, олл или можно где-то в кафешках перекусить ?

Аноним 497

Есть только в отелях . Страна оооченьгрязная! Везде мусор . С детьми В Хаммамете смотреть зоопарк , на Джерба крокодиловую ферму.

будущая мама
Екатеринбург

Не назвала бы Тунис грязной страной Вы грязных не видали, похоже :gy: Обожаю Тунис. Честно. Белый песок там в большинстве случаев. Да, отели не турецкие в плане питания и состояния. Попроще. Но страна прекрасна. Особенно если учитывать её экскурсионные возможности. Без экскурсий Тунис-не Тунис.

Екатеринбург

в Тунисе мне больше понравилось чем в Турции. Тунис более европейский. Менталитет чуть ближе чем у турков. Грязи много, это правда.

Зоопарк не понравился, Московский шикарнее и дешевле! От Хамаммета если ехать, на дорогу туда обратно уйдет 3-5 часов(смотря где отель), а в зоопарке 1,5 часа. Автобус попался грязный и без кондиционера, пытка прям таки а не поездка (Корал Трэвел организатор экскурсии)

Мне понравилась экскурсия в Карфаген, на целый день ездила без детей.Там еще можно съездить на 2 дня к месту съемок Звездных войн и в пустыню.

Екатеринбург

мух кстати много было (сент-окт). а вода скорее прохладная, хотя +32 гр. на улице

на Кипре в этом смысле лучше (воздух 26-28 а купаться можно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";