Тунис с детьми.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Если Библио Глобус, то значит Россия

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет,
Тоже планировали на Джербу. Но, вроде как, у всех операторов обратный рейс только в Москву стал.
Поэтому теперь материк смотрю.

мама
Екатеринбург

klassik,
Почти 7 часов. 6.40 в ту сторону и чуть меньше обратно

мама
Екатеринбург

Mama Banana,
Да ладно???
Самолёты из екб летают пару раз в неделю только, но про москву не слышала

мама
Екатеринбург

Рисса: Отель El Borj, к отелю претензий нет,

По отзывам пишут, что там с питанием все плохо. Острое и детей кормить нечем. Так ли это?

мама
Екатеринбург

ОТА,
У меня оплачена путевка была с 6 августа. В прошлую среду Пегас все обратные рейсы отменил в Екб. Агент сказала, что с Джербы нет обратки к нам.
Сегодня звонила на горячую линию на банк туров в Мск. Сначала мне сразу сказали, что прилет в Екб, но я попросила точное время и дату и к большому удивлению сотрудницы, также оказалось, что обратно в Екб не прилететь.
Поэтому сейчас срочным порядком ищу отель на материке 1 линия. Лечу с ребенком 8 лет и хотела в 100 уложиться на 10-11 ночей, но что-то ничего приличного не вижу(((

мама
Екатеринбург

Mama Banana,
Ничего себе, вот так новости.... А в чем причина отмены рейсов?

Екатеринбург

Mama Banana: Но, вроде как, у всех операторов обратный рейс только в Москву стал.

Анекс предлагает прямые перелеты.
Ну по крайней мере вчера смотрела.

На он-лайн Кольцово, ожидают прилет Пегаса 26.07

мама
Екатеринбург

Mama Banana,
Нет, не так
По моему мнению, детей есть чем накормить

Екатеринбург

1Юлия,
Магда,
катяк,
Потолковый Лампонюх,
Лягушка Зеленушка,
Рисса,
ОТА,
РинаРи,
Девочки, спрошу в этой теме, кому не лень, напишите пожалуйста ))) Какие деньги в Тунис везти? Если доллары, то там обязательно менять нужно на туниские тугрики или доллары тоже в ходу? И как там с оплатой по картам безналом дела обстоят? Что-то мне подсказывает, что не очень )))) но лучше уточню.

будущая мама
Екатеринбург

новопузик: Какие деньги в Тунис везти?

я ездила с картой. снимала с банкомата уже в тугриках

новопузик: И как там с оплатой по картам безналом дела обстоят?

можно в магазинах и аптеках. и в большинстве кафешек
на рынок, естественно, с налом
доллары не в ходу

мама
Екатеринбург

новопузик,
Везите доллары. Если едете в отель, то во всех отелях меняют на ресепшене,только проверяйте их,могут округлять в свою сторону. Ну и плюс за пределами отеля имеются специальные банкоматы по обмену.
Доллары практически не в ходу. Лучше сразу менять на динары.
Только в аэропорту не забудьте обратно местную валюту поменять, если она у вас останется, вывозить ее нельзя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";