В гостевом доме вторую ночь соседи гуляют - оставить плохой отзыв хозяину?

автор
мама
Екатеринбург

Конечно, если бы ребёнок не мог уснуть я бы пошла качать права.

мама
Екатеринбург
DashaMasha автор темы:
Вот как говорить с хозяином и о чем в такой ситуации

спросите, долго ли будут жить эти товарищи? И есть ли у него номер с окнами в другую сторону, а то вы отдыхать вечером не можете. Люди заплатили денег за жильё. Хотят пошуметь. По Крыму это нормальное время для шума :pardon: Пока вы ртом хозяину не скажете, что вам плохо, он будет искренне верить, что всё гуд. Точнее, ему удобно в это верить

DashaMasha автор темы:
Я против пьяных мужиков со своими угрозами...

автор, вам ещё никто ничем не угрожает

я владельца ГД перед прилётом лично спрашивала, как у него насчёт шума, т.к. ездили с младенцем. Он ответил, что никаких пьянок-гулянок нет. Семейный отель, всё тихо-мирно. В итоге дети шумели, конечно, но на своих балконах и не до глубокой ночи. Вполне нормально.

самомама
Екатеринбург
DashaMasha автор темы:
я чёрт знает где с маленьким ребёнком, конечно я не хочу ни с кем выяснять отношения и себе нервы мотать. Я против пьяных мужиков со своими угрозами...

Боже,как страшно. Давайте теперь терпеть за свои деньги. На букинге такой подробный фильтр,да и сразу уточнить можно,как там с "отбоем". На фига терпеть то?

gringo:
но деньги могут и не отдать, или отдать, но часть

Ну согласна,я автора не знаю,как у нее с даром убеждения :gy: Мне как то, видимо, везет.

автор
мама
Екатеринбург

Полная сумма платится сразу при заезде . а до заезда предоплата 10%. Странно как то на букинге не видно текста отзыва просто оценки по разным шкалам... Типа комфорт, вай фай и пр

мама
Екатеринбург
DashaMasha автор темы:
2450 р за ночь имею право на тишину после 22-00 хотя

Они тоже заплатили и тоже имеют право отдыхать, как им нравится. До 23 по местному.

DashaMasha автор темы:
вчера до 1-30 по нашему времени

Может у них в это время ещё 20 часов :pardon:

DashaMasha автор темы:
Да и ещё все курят прямо на территории и в номерах, мне через балкон пахнет, окна открыты . можно ведь установить какие то правила.

Нужно. Поговорите с хозяином по поводу времени тишины и курения в специально отведенных местах.

Екатеринбург
Такая и есть,

А вы зачем писать собрались?

Чтобы тем, кому важны тишина и чистый воздух поискали в будущем другой ГД

мама
Москва
DashaMasha автор темы:
Полная сумма платится сразу при заезде . а до заезда предоплата 10%. Странно как то на букинге не видно текста отзыва просто оценки по разным шкалам...

Я тоже не вижу отзывы на Букинге Постояльцы все же так не шумят в такой поздний час, скорее всего знакомых заселил , ваш хозяин что говорит? Глаза удивленные делает и говорит что такое в первый раз у соседа? :gy: что за ГД? На Отзыв ру есть он?

самомама
Екатеринбург
Vikulizm:
я владельца ГД перед прилётом лично спрашивала, как у него насчёт шума

Ну вот же,вот. Я и в остальном не люблю,когда меня пытаются в заблуждение ввести. Приехали с младшим в гд,Сочи, "до моря 10 мин". Угу. Сутки прожили и съехали,так как реально там три раза по 10 мин. В гору. Мне норм,3-летке не очень. Расстались мирно,переехать помогли :smile: Никто не проклял. Поговорите.

автор
мама
Екатеринбург

коробок счастья, Да, я бы тоже хотела это знать заранее и это было бы критично при выборе жилья. Даже не знаю, где буду в следующий раз снимать жильё... Надо выбирать более солидные места, но санатории забрали цены просто до нереальных сумм...

мама
Екатеринбург

Автор, я полностью на вашей стороне . Но не понимаю, шумная компания уедет , приедет не шумная? Поговорите с хозяевами сначала и время тоже как вариант, разница 2 часа

автор
мама
Екатеринбург

Вы правы, я теперь буду заранее такие вещи уточнять, типа это я собираюсь шуметь и до скольки это можно делать. Про курево можно спросить можно ли курить на балконе и по ответу будет все понятно. Впрочем пепельница на балконе уже о многом говорит.

мама
Екатеринбург

Жили пару лет назад в гостевой доме в Адлере, ровно в 22.00 хозяин выходил во двор и отправлял детей по номерам и предупреждал сидевших в беседке взрослых , что в 22.30 отбой. Дальше была абсолютная тишина, зато попадались позже отзывы в инете, что хозяин недушевный и мешает "культурно" отдыхать. Поговорите с хозяевами какие у него правила

Екатеринбург
Такая и есть,
Это зависит от жильцов. Курорт, отдых, лбди гуляют от души - что вы хотели Хозяин может ограничить время шума, курение на территории. Если он не хочет этого делать, то автор так и напишет в отзыве, что данный ГД не для тихого отдыха, а для шумных курящих компаний. Почему она не может этого сделать? Автор, на букинге можно не только оценки ставить, можно очень подробно все описать. Всегда читаю отрицательные отзывы перед тем,как определиться с жильём. Если описанные недостатки не существенны для меня, то заказываю. Пишите отзыв обязательно.
автор
мама
Екатеринбург

Неприятный там хозяин. На самом деле тоже оказалось, что ГД находится чёрт знает где и чтоб спуститься к морю надо идти дворами дворами. Он один раз провёл нас до дороги, от которой уже понятно как к морю идти. Но на обратном пути я не смогла найти дорогу позвонила ему. Он со мной как с дурой говорил, я ещё раз перезвонила говорю придите за нами не найду дорогу. Больше и не контактировали с ним. Вообще ЮБК это большие крутые подемы и спуски к морю. ..

автор
мама
Екатеринбург

коробок счастья, Спасибо за поддержку! Вернусь и разберусь, как на букинге и тексты читать, а не только оценки смотреть .

Екатеринбург

Автор, я бы подошла к хозяину, спросила до скольки можно шуметь, сказала, что ребенок не может уснуть, попросила бы другой номер, где менее слышно. Если он не захочет решать вопрос, предупредила бы, что в ближайшее время съеду. Я думаю они дорожат клиентами. Мы сейчас отдыхаем в Сочи в ГД с ребенком 11 мес. Компании шумят до 22, потом тихонько сидят. Я бы с пониманием отнеслась, все люди отдыхают по разному, но не стала бы терпеть. Нашла бы другой Гд. До моря кстати тоже дольше, чем обещано.

мама
Екатеринбург
DashaMasha автор темы:
Полная сумма платится сразу при заезде . а до заезда предоплата 10%.

Ну эт вы вообще зря в такое ввязались... Я вообще никогда не вношу предоплат и другим не советую. Ну и проживание больше недели никогда не оплачиваю. Мало ли, какие сюрпризы могут быть.

мама
Санкт-Петербург
Такая и есть:
Хозяин при чем если с вами рядом живёт быдло

Так отзыв не о личности хозяина, а про место. Люди прочтут и будут знать, к чему готовиться, доброе дело.

хочу стать папой!
Екатеринбург

А ещё лучше и вы гульните, часиков в семь утра, с музыкой, барабанами и саксофоном, пусть тоже испытают прелесть классической музыки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";