В гостевом доме вторую ночь соседи гуляют - оставить плохой отзыв хозяину?

хочу стать папой!
Екатеринбург

А ещё лучше и вы гульните, часиков в семь утра, с музыкой, барабанами и саксофоном, пусть тоже испытают прелесть классической музыки

мама
Екатеринбург

НаталЪя: где минимум русских с детьми

Кайф, берите меня с собой :-)

мама
Екатеринбург

Автор купите ребенку барабан и свисток, дети рано просыпаются и во дворик его :-)

мама
Екатеринбург

DashaMasha автор темы: Вообще ЮБК это большие крутые подемы и спуски к морю. ..

ну это как бы не секрет. Вполне планируемые неудобства

GADuKa: До моря кстати тоже дольше, чем обещано.

сколько не читала описание гостевых домов, всегда считают перпендикуляр от дома до берега. А то, что по пути надо петли киламетровые выделывать, да с детьми... об этом ни-ни. Это классическая "политика партии". Поэтому смотрю, как идти и уточняю у хозяина, по каким улицам путь пролегает. Так и ориентируюсь

Hecate: Я вообще никогда не вношу предоплат и другим не советую. Ну и проживание больше недели никогда не оплачиваю

в разных ГД политика разная. Некоторые работают только по предоплате. С нас хозяин попросил на второй день оплатить полностью проживание. До этого предоплата была за 4 дня. Но он сразу предупредил, что если на 3 недели бронируем, деньги надо сразу оплатить или поставить в известность, что после первой ночи не понравилось и мы съезжаем. А в другом доме жили когда, спокойно продлевали и платили частями. Но там сентябрь был, номера попроще-подешевле и самих номеров у хозяина было больше. А тут - маленький отель не очень бюджетный. Короче, разговаривать с хозяином надо и очень чётко проговаривать все важные нюансы

просто посетитель
Санкт-Петербург

DashaMasha автор темы: и так вчера до 1-30 по нашему времени

А почему вы в Крыму время считаете по-уральски? А почему не по Петропавловску-Камчатскому? И пусть после 18-00 все в люлю и спать!!!! "В Петропавловске-Камчатском полночь!..."

мама
Екатеринбург

Dr_Dre: Отзыв обязательно надо писать. Согласна с Вами, лишним не будет. В прошлом году неудачно отправила сестру в ГД в Заозерном, но отзывов реальных не было. А про гостиницу все было написано хорошо и фотки отличные. Ну и по телефону само собой хозяйка пела как все будет замечательно. Если б было пару реальных отзывов когда я искала, то я б ни за что туда не забронировала...

Ну я написала потом и ей жалобу и отзывы на всех ресурсах, может кому то поможет

мама
Екатеринбург

Пишите обязательно отзыв, для меня непринципиальность хозяина в плане соблюдения порядка в месте проживания - решающий фактор. А тишину в ночное время и курение в строго отведенных местах не гости , а хозяин должен разруливать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Республики Крым
Принят Государственным Советом Республики Крым 22 марта 2017 года

Статья 4. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан
Не допускается: 1) совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время в период с 23 часов до 7 часов;
Источник: https://zakonrk.ru/index.php/zakony-kryma/zakon-ob-obespechenii-tishiny-i-pokoya-grazhdan-v-krymu
Т.е. соседи "перерасходовали" полчаса.

мама
Екатеринбург

Vikulizm: в разных ГД политика разная. Некоторые работают только по предоплате.

Это понятно, к счастью, есть из чего выбрать. Я пока все лично не осмотрю - платить не буду. Но это я. Тоже жили в гостевом- никакой предоплаты, тишь да гладь, из шума только калитка скрипела)))

мама
Екатеринбург

НаталЪя: А может вам завидно, что люди веселятся, а вы в номере тухните?

скорее всего.

DashaMasha автор темы: по мск до 23-30

не вижу криминального ничего. Мы в это время тоже бывает еще не спим на отдыхе. Ну вот захотелось людям именно так отдохнуть.

DashaMasha автор темы: Вот я за 2450 р за ночь имею право на тишину

а они наверное думают, что они за свои 2450,00 имеют право погулеванить.

мама
Екатеринбург

Тритата: А почему вы в Крыму время считаете по-уральски? А почему не по Петропавловску-Камчатскому? И пусть после 18-00 все в люлю и спать!!!! "В Петропавловске-Камчатском полночь!..."

тоже интересно стало.

Автор, ну позвоните в полицию, пожалуйтесь на шум...........

Если честно, мне такого не понять. Отдых. У всех. Из-за получаса рулиться бы не стала 100%. Если бы в три часа ночи разбудили - пошла бы выяснять....

мама
Екатеринбург

DashaMasha автор темы: можно ведь установить какие то правила. вот разве хозяин не должен думать и о других гостях ?..

Сочувствую, не повезло. С хозяином обязательно поговорите.

Несколько лет назад. Кучугуры. Июнь.Все ночи гробовая тишина.

Год спустя. Там же. Август. Дискотеки в каждом дворе до утра. Уснуть не реально. Не ожидали, а что делать? Или надо было по всем дворам прогуляться вечерком и попросить тишины?

И в Вашем ГД может так получиться. Приедут следующие отдыхающие и будет тишь и гладь.

просто посетитель
Москва

НаталЪя: немцы будут курить одну сигарету за другой по всей территории и на пляже, и у бассейна, и в баре, и на веранде ресторана, и на своем балконе, и не только немцы.

што вы такое говорите, мы же ровняемся на европу, а в европе не курят нигде, ни на улицах, ни в кафе, ни дома, ни в каких других общественных местах. не разбивайте шаблоны, а то желание свалить в райскую жизнь где ни пью, ни курят, получают десятками тыщ евро, соблюдают закон и какают бабочками пропадет.

мама
Екатеринбург

ой, автор, ну и нудная вы это же лето, отдых, весело. У нас тоже в Крыму гуляли компании, а мы с ребенком, окна/двери закрыли и все. Дети многие тоже бегали до 23 по крымскому времени, у нас это 1, и визжали и орали, че надо было их тоже затыкать? И сразу строчить плохие отзывы хозяину?? не могут все жить по уральскому времени))) поэтому живут по тому,которое на территории, где вы находитесь. Ну и подойти к хозяину и попросить,чтоб он с отдыхающими поговорил, религия не позволяет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";