Лазаревское, за что его любят туристы?

Аноним 703
автор

Расскажите о самых жирных плюсах и минусах, пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Основной минус- из аэропорта ехать часа 3 по серпантину- то ещё удовольствие.
А так- ну лазоревское и лазоревское. Пляжи обыкновенные, природа такая же))

Екатеринбург

очень много там туристов. ходят по городу в купальниках.
муравейник в общем.
пляж через линию жд - понравится ли вам такой?

мама
Екатеринбург

Мояяя любоооовь))))
Плюсы
поезд доезжает до самого поселка, 5 минут и я уже в номере
Есть тихие места, есть где потусоваться и развлечься (аквапарки, парк, океанариум и прочее)
Поликлиника в центре
Море чистое
Природный парк для прогулок- ходить не переходить)
Минусы:
особых нет...а-народу много, вот

мама
Екатеринбург

Лягушка Зеленушка: пляж через линию жд

не напрягает) Есть переходы

хочу стать мамой

Sтропа: Мояяя любоооовь))))

А можно еще подробнее. можно в личку.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расскажите о самых жирных плюсах и минусах, пожалуйста.

Для меня минусы:

  1. Ехать долго из аэропорта
    2.очень много людей, иногда негде лечь даже
    3.галечный пляж
    4.дорогое жильё
    Плюсы:
    Море..
    Для меня лично одни минусы, один раз сьездили, больше не поеду. Две ночи подряд всю ночь музыка орала из кафешек, тьма людей и навязчивый сервис, еда, кукуруза. Худший отпуск, но я люблю тишину спокойствие и народу поменьше
мама
Екатеринбург

Шершуля: но я люблю тишину спокойствие и народу поменьше

это есть и там, нужно только не в самом центре жить, тогда тишь-гладь-да благодать

Мадива: А можно еще подробнее.

так вы спрашивайте... не сказать, что уникальный супер-поселок, просто удобно, все рядом, мне нравится, ну и привыкла...
Кстати галечный пляж для меня - это плюс.

Аноним 171

Аноним ,
Есть все и для развлечений и для тихого отдыха. Мы были в сентябре, поэтому народу было не много, никаких толп ни в поселке, ни на пляже.
Жили в тихом месте, но близко и от центра и от моря.
Мы тогда на поезде приехали, станция в центре поселка, до места где жили всего минут 5-7 пешком, удобно. А вот от аэропорта слишком долго ехать, это для меня основной минус, поехала бы только на электричке, автобусом долго и нудно по серпантину.

мама
Екатеринбург

Лягушка Зеленушка: очень много там туристов. ходят по городу в купальниках.

вот. Проезжали на машине сквозь него, нет, не мой это отдых. Муравейник это еще мягко сказано. Самый муравейнистый наверно их всех поселков Большого Сочи.

мама
Екатеринбург

Лягушка Зеленушка: ходят по городу в купальниках

на разу не видела... если только пляжная зона с кафешками... в так по городу? Не было.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: лазоревское и лазоревское.

просто посетитель
Екатеринбург

офф-лайн,
Ну ошиблась, подумаешь
А пляжи там везде рядом с жд, никуда не денешься.

хочу стать мамой

Sтропа: так вы спрашивайте...

А вот честно, не знаю чтои спросить. Первый раз туда едем. знаю что ближайший к нам пляж багратион. Интересно где там можно без риска для здоровья покушать? Если вы в курсе - может подскажете. Куда обязательно стоит сходить, а где просто потеря средств и времени. Пока в приоритетах у детей колесо обозрения. Но я высоты боюсь.

мама
Екатеринбург

Мадива: пляж багратион

я в этом районе не жила, но район хороший.

Мадива: где там можно без риска для здоровья покушать?

столовых там много, я знаете как выбирала? Смотрела, чтоб в столовой был загорелый народ с кругами, тогда понятно, что не просто так они тут Выбрала одну (столовая 555, но вам далеко она)- там и питались весь отпуск. Все норм.

Мадива: Куда обязательно стоит сходить, а где просто потеря средств и времени.

Парк обязательно, колесо тоже. там есть открытые и закрытые кабинки на выбор. на открытых ограничение по возрасту есть.
Джампинг - фигня на мой взгляд, поездка на 33 водопада и тому подобное - утомительно и не стоит того. Ходили сами в Свирское ущелье, Крабовое ущелье, в этот раз пойдем в Берендеево царство. Там и природа, и водопады- короче красота.
Дельфинарий норм, но не более того.
Аквапарк Морская звезда - понравилось, весь день там провели.

мама
Екатеринбург

Обязательно съездите в Сочи на "ласточке" в Дендропарк, и морпорт.

Екатеринбург

33 водопада хорошая экскурсия
Мне очень понравилось
Прям очень-очень

хочу стать мамой

Sтропа,
Спасибо. Примерно про поездки так я и думала. Единственное, что аквапарк у нас ближе Наутилус. Но и про Морскую звезду посмотрим.

мама
Екатеринбург

Мадива: аквапарк у нас ближе Наутилус.

по моему он даже круче Морской звезды, но нам он далеко был)

мама
Екатеринбург

Я была в Лазаревском 10 лет назад и в этом году. Не поменялось ничего. Ужасный поселок. Плюсов не нашла

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sтропа: это есть и там, нужно только не в самом центре жить, тогда тишь-гладь-да благодать

Мы не в центре жили, народ, гам,шум, может у всех разные критерии тишины, спорить не буду.

Sтропа:
на разу не видела... если только пляжная зона с кафешками... в так по городу? Не было.

Я тоже видела людей в трусах,прямо в городе и даже в Магните. Ужас конечно

Плюс вспомнила, 33 водопада, очень красиво..На ласточке ещё ездили.

мама
Екатеринбург

Шершуля: , может у всех разные критерии тишины,

Может. Но оба раза жили недалеко от центра, и не было ни музыки, ни пьяных дебошей, ни машин от дороги...Тишина, сверчки...

мама
Екатеринбург

Мы в Лазоревском ночевали одну ночь. Остановились сразу на въезде со стороны Туапсе. Там такой склон крутой был и куча лесенок к пляжу. Я еще подумала, что отдохни тут недельку - такой "орех" накачать можно...))
Были ближе к концу августа, но народу было еще много.

мама
Екатеринбург

Шмель: . Там такой склон крутой был и куча лесенок к пляжу. Я еще подумала, что отдохни тут недельку - такой "орех" накачать можно...)

в этом году мы там примерно жить будем... попу качать буду

777

Отдыхали два года назад в конце июня, море прохладное, пляжи узкие. Под конец негде пройти уже было, порадовалась, что мы не в июле-августе приехали))

Екатеринбург

Много народу в центре поселка.Мы постоянно останавливаемся на западе поселка.Там спокойней,пляж нормальный,место можно всегда найти в принципе.На головах у друг друга не лежали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";