коляска с автокреслом в путешествие

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста,у нас коляска с тремя съемными блоками. Как провезти в самолете люльку и шасси?Без коляски будет тяжело,малышу полгода будет только. Возможно, подскажете какие-то другие удобные варианты.Спасибо!

Екатеринбург

Купить прогулку у которой спинка раскладывается горизонтально или берете коляску и сдаете в багаж. Как то так.

мама
Екатеринбург

Коляска-автокресло, doona или взять напрокат в месте пребывания.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас тоже коляска 3в1, но я в отпуск планирую прогулку купить. Даже и не думала 3в1 с собой переть.

Екатеринбург

А зачем вам и люлька, и прогулка? Если нет в планах покупать более легкую коляску, у которой спинка раскрадывается полностью (или почти полностью), возьмите блок прогулки и автокресло.

мама
Екатеринбург

Нужна и коляска и кресло?
Возьмите не люльку, а прогулочный блок.

просто посетитель
Екатеринбург

А как в самолет с такой большой коляской? Если сдать ее в багаж, что с ней будет...

мама
Екатеринбург

*Aprel*,
Сдавали в багаж пег перего бук плюс с прогулочными блоком у самого самолета, получили в Мин водах тоже у самолета, чуток конечно царапин прибавилось. На обратном пути сдали у самолета, получили на ленте. Для себя решила сшить на коляску сумку для перевозки, чтоб на царапалась.

мама
Екатеринбург

Планирую взять автолюльку и прогулочную коляску. Автолюльку в багаж, прогулочную у трапа сдать.
А обычная люлька зачем в полгода?

мама
Екатеринбург

я бы прогулочный блок в чемодан засунула, он складывается в моей коляске 3 в 1 и вполне компактно получается в отличие от автолюльки. Автолюльку на шасси с собой. У трапа сдадите. Коляска в 2-х частях у вас получтся. Автокресло лучше, конечно, в пакет и скотчем его, только чтобы бирка торчала. Ибо угваздают как пить дать. В Кольцова есть специальная маленькая лента для хрупкого багажа. Видела я, как туда бросают коляски и двигают их по грязной ленте, чтобы следующие положить. Я сразу туда рванула и поймала свою прямо из рук ещё до выкладки
Видела, как с нормальными большими люльками народ летает и нормально. Но мы специальную коляску для путешествий купили 0+. Мы на ЮБК были, запарились бы по горкам шасси тягать.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы купила прогулку . Легкую маневренную с раскладывающийся спинкой. Вы ее все равно потом купите

мама
Екатеринбург

Vikulizm: Видела, как с нормальными большими люльками народ летает и нормально.

Так в полгода ребёнка в этой люльке как удержать?

мама
Екатеринбург

kvetek: Так в полгода ребёнка в этой люльке как удержать?

я про то, что увести с собой можно что угодно. Понятно, что автору люлька не к чему. Моему 4-х месяцев нет, уже впритык практически

просто посетитель
Екатеринбург

У меня Макларен был, техно, вроде. Давно, почти 12 лет назад. Огромный капюшон, полностью раскладывался и отличной прогулкой был. И легкий при этом. Сколько летал - даже не покоцался.
Сейчас выбор гораздо больше, найдите что-то подобное !
А люльку или на месте в прокате, или в багаж сдать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";