ТУРЦИЯ СЕНТЯБРЬ.Подскажите пожалуйста пожалуйста города и отели больше подходящие для ребенка

бука
автор

Хочу слетать с дочкой в Турцию отпуск в со второй середины сентября. Так как полетим туда первый раз не знаю куда лучше с ребенком и отелей очень много.Кто летал подскажите пожалуйста

Аноним 654

В Ali bey купили путевку. По отзывам хороший отель, куча развлекух для детей. Но сама там ни разу не была.

Аноним 492

Нам посоветовали Сиде отель Dream Family Clab, полетим 20 сентября, отзывы читала, ничего плохого не увидела), надеюсь все будет гуд)))

бука
автор

Подруга посоветовала нам смотреть вот эти отели-
Grand Sunlife,Concordia Celes Beach,Justiniano Club Alanya,Cenger Beach Resort & Spa, но она была вТурции три года назад говорит что там много новых отелей по открывалась о которых она ни чего не знает по этому интересно может есть что еще закошенное под детей

Екатеринбург

В Порт Нейчур летим, там много для детей, но мы в решив первый раз, пока ничего не скажу, отзывы хорошие.

бука
автор

бюджет не большой край 70 тыс.....=(

бука
автор

ни кто не отменял горящие туры и предложения...... мы пока не покупаем так как все говорят кого не спрашивай что цены на туры к августу ближе изменятся что сейчас цены на сентябрь очень завышенные..... знать отели бы только что бы было от чего отталкиваться. так как пока я в этом полный профан

бука
автор

ребенку 6 лет . в прошлом году знакомые летали в августе 2-вое взрослых и 2-вое детей 14 и 6 лет, летали за 130 тыс и хорошо отдохнули

Любой, где мало людей. Меньше шансов подхватить что-либо.
Традиционно советую Kaliptus 2* в Кемере.
Все очень просто, а развлекухи и фрукты можно купить отдельно.

Екатеринбург

тоже рассматриваю такой вариант сентябрь 7летка я и бабушка
и от цен в шоке...
мне еще Мажик Сан в Кемере советуют, в прошлом году коллега с ребенком летали туда и очень довольны
у меня бюджет 100-110 максимум...

мама
Екатеринбург

Club Sea Time. Туристы от туда вернулись. Довольны

мама
Екатеринбург

Сын 6 лет и моя мама летали в прошлом году во второй половине сентября в Пегасос Клаб 4, рядом два отеля 5 этой же сети, кроме ресторанов все можно посещать, очень им понравилось. ТО Туи продает, стоило 64 тысяч за 8 дней.
В самом Кемере нравится Гарден ресорт бергамот, но на пляж автобус возит.

мама
Екатеринбург

Бергамот супер, автобус не напрягал, можно и пешком

просто посетитель
Екатеринбург

бука ,
Вашим составом и горящую можно найти. В конце июня много их было, наверняка и в сентябре будут

мама
Екатеринбург

Мы в октябре полетим, я жду, что цены после 1 сентября упадут.

Аноним 13

Постою послушаю) тоже будем горящую брать, тоже сентябрь нужен. Бюджет небольшой, состав 2 взр и инфант.

Ананим

Изучаю

мама
Екатеринбург

бука автор темы: ребенку 6 лет . в прошлом году знакомые летали в августе 2-вое взрослых и 2-вое детей 14 и 6 лет, летали за 130 тыс и хорошо отдохнули

глупо сравнивать прошлый год, сами , наверное, понимаете. В этом году цены другие, хорошие цены были только по РБ

мама
Екатеринбург

Опять таки традиционно посоветую Crystal Paraiso Verde в Белеке
Автор тут тем по Турции три вагонетки. Изучайте.

мама
Екатеринбург

Azur: В самом Кемере нравится Гарден ресорт бергамот

Julia1982: Бергамот супер

+100

Екатеринбург

Советую Кемер. Отель Улусой Холидей Клаб. Есть аквапарк небольшой, чистые бассейны для детей, анимация, питание хорошее. Все включено. 1-я линия, пляж чистый, песок.

мама
Екатеринбург

Мы купили в Олюдениз на сентябрь с детьми. Тоже первая Турция. Но там особо без анимации, более европейский вариант. Нам так привычнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";