ТУРЦИЯ СЕНТЯБРЬ.Подскажите пожалуйста пожалуйста города и отели больше подходящие для ребенка

просто посетитель
Екатеринбург

Только вернулись из Зиганы (Кемер), все понравилось. Территория - шикарные джунгли с пением птиц. Пляж на любителя. Положена плита, т.е. сразу глубина и есть небольшой вход для маленьких детей.

мама
Екатеринбург

IMKH,
Подскажите название отеля и цену?

мама
Екатеринбург

Бельджекиз бич клаб. 163 вышло 2 взр 2 детей

Анонимммм

Мы летим в Наширу в сентябре. Там очень большой аквапарк. Большая зелёная территория. У меня дечери 10 лет так у неё ум ушёл когда я ей фотки показывала.

мама
Екатеринбург

А мы сеть Ефталий рассматриваем, бюджетный вариант с большим количеством горок. Может кто нибудь в этом году уже был там. Смущают отзывы о антирусском настроении персонала.

мама
Екатеринбург

Где народу меньше. Мы из Альва Донны привезли в прошлом году в сентябре мононуклеоз. Лечили до лета. Ужас тихий.

Аноним 13

Девушки, по- моему варианты , что вы предлагаете никак не укладываются в бюджет автора( я вот тоже жду ответов по небольшим бюджетам,но как обычно тут тока в пятерки все ездят((

мама
Екатеринбург

бука ,
вы где "горящие приобретаете" если не секрет? Ходили в "банк горящих туров" нам сказали что в принципе сейчас нет горящих как таковых, а даже если есть то к примеру 06.08 оплатили 08.08 вылет для нас это не реально по времени.

просто посетитель
Екатеринбург

Адуванчег: мне еще Мажик Сан в Кемере советуют

Нормальный, можно рассматривать, если цена будет адекватная.

Екатеринбург

В прошлом году в Мирадор ездили(Аланья,Конаклы) 4*.В этом году анимация поменялась,говорят.А так нам очень понравилось .Как раз в это время бронировали-14 сентября улетели .В прошлом году 2 взрослых и двое детей-8 и 6 лет обошлось в 151000 на 14 ночей

мама
Екатеринбург

:)ЛиСа:),
Альва Донна Эксклюзив Белек

Екатеринбург

Яница,
мы егоне выбрали из за пляжа и булыжников на входе в море

просто посетитель
Екатеринбург

Адуванчег,
В Бельдиби везде булыжники на входе, нам они не мешают, зато море всегда чистое.

Екатеринбург

Яница,
мы чуть дальше купили, Чамьюва поселок

мама
Екатеринбург

В мае была взрослой компанией в яхтенном отпуске, два дня провели в олюденизе, там прекрасно, в сентябре везу туда двоих детей и маму. 4* все включено, 12 дней обошлось в 150000

Аноним 128

Олич,
Подскажите пожалуйста отель...нахожусь в активном поиске....

просто посетитель
Екатеринбург

бука автор темы: Cenger Beach Resort & Spa

были там в мае, но без детей. Хороший небольшой отель. Территории особо нет у него, но видела отдельную детскую зону, где девочки аниматоры с детьми были, горки рядом. Детских аниматоров родители всегда хвалили и встречали с улыбкой. Об этом я еще читала на топхотелс вроде, когда мы готовились. Кстати, туда и идите)) Там ведь отзывов полно и постоянно пополняются.
Еще по отелю: еда - хорошо, кроме кофе)) Номера - супер: больший, чистые, убранные, в холодильнике соки пополняются и вода. Идти до моря три минуты. Пляж галька, дети суют в рот камни, мамы на них ругаются))), тенты натянуты большие, прятаться от солнца хорошо. Заход в море без спец обуви почти не возможен, ну или я такая нежная.
На море бар с напитками и снэками, так что на обед можно не ходить в отель.
Аниматоры молодцы, устраивали хорошие вечера с живой музыкой, турецкая бабушка, что наливает джин тоник в баре у бассейна - лучше всех! Ничего не понимает, но всё делает быстро и вкусно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";