отдых и проблемы

автор
мама
Орел

Девочки, всем привет! Кто чем может помочь. Бывший муж с ребенком 10 лет, поехал со знакомыми отдыхать в Крым. В первый же день они пили пиво во дворе, ладно это не так страшно. А потом оказывается ушел с ними гулять в город, это было 21.30, а ребенка оставил одного в номере. Я не могу до него дозвониться и до ребенка тоже. Все это узнала, когда с ребенком переписывалась вк. Нашла номер знакомой, так он мне в чем проблемы, я ее воспитываю. Как так можно?

мама
Санкт-Петербург

Не поняла. Ребенок не ответил на телефон, но ответил в контакте? С ним была знакомая?

Аноним 844

Решил "оторваться" мужик. Тем более - "бывший", свободный. Скучно ему с 10-летней дочкой в номере сидеть хочется по кафешкам пройтись. Может договорился с дочкой. Но она то переживает, мало ли что случится может. Мало надежды на него.

Аноним 446

NewPiter: Ребенок не ответил на телефон, но ответил в контакте?

Я тоже не поняла этого.
А так это мой страшный сон. На своего БМ никакой надежды нет. Не отпускаю детей с ним в такие поездки. Мне так спокойнее.

автор
мама
Орел

Не берет там наш оператор, а интернет есть вай фай. Она одна в номере была, гулять он ушел со знакомыми. В четыре утра как вроде пришел, потому что начал переписываться со мной по ватсапу.

мама
Санкт-Петербург

Ну отвечает по интернету - уже хорошо.
Можете сказать местную симку купить.
Тревогу понимаю, но скорее всего ничего не случится. В другой раз не захочет ехать с папой - в номере одна сидеть. Ребенка проинструктировать в случае проблем обращаться к персоналу гостиницы.

автор
мама
Орел

Вот и я пожалела тысячу раз, что отпустила, всю ночь не спала, не знаю что делать.

автор
мама
Орел

Так сейчас даже вк не заходит, а этот не отвечал по ватсапу

мама
Санкт-Петербург

Ну вы немного перегрелись. Опасности большой не было. Ребенок большой, в номере, при необходимости спустится на рецепшин или свяжется с вами. Выдыхайте.
Проинструктируйте ребенка, скажите купить местную симку.
Или он ночью ещё и пьяный пришел?

Аноним 844

NewPiter: Или он ночью ещё и пьяный пришел?

Вы думаете, "как стеклышко"????? Ну и ночью 10 летке одной явно не в кайф сидеть на новом месте. Была бы подружка - другое дело.

мама
Санкт-Петербург

Не в кайф точно. Папа ни разу не молодец. Як тому, чтоб мама успокоилась. От скуки всеже не умирают. Местная симка, время контрольных звонков оговорить, научить ребенка в затруднительных случаях обращаться к персоналу. И выдохнуть.

Аноним 844

NewPiter: Местная симка, время контрольных звонков оговорить, научить ребенка в затруднительных случаях обращаться к персоналу

Только это и остается сделать, все верно.

просто посетитель
Екатеринбург

в чем проблема то? посидел вечером в инете ребенок,спать лег. 10 лет большой, потом отец пришел. все довольны, не днем же ее одну бросил где то на море. в Крыму вроде все операторы ловят, кроме мотива.

Екатеринбург

Я б больше не отпустила с таким папашей.Мало ли где он по ночам шатается.А если его пьяного кто нибудь нахлобучит?И что тогда девочке делать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";