На какую базу или санаторий можно доехать на такси и не очень дорого.Сьездили.

Аноним 629
автор

Забронировала базу в Челябинской области на июль заранее. И ,в общем, муж нас очень подвел - продал машину и уехал. В подробности не хочу вдаваться, и так плохо, может потом отдельную тему создам выговориться
В общем вопрос такой - куда можно перебронироваться, чтоб из В-Пышмы уехать на такси не по космической цене (база, санаторий) на недельку с детьми. Бюджет ограничен.Дети 2 и 8 лет
Одна с детьми никогда не ездила никуда.
Обычно все вместе ездили - всегда с собой много всего брали, полные чемоданы, которые тащил муж, как сама со всем этим справлюсь, не представляю. И питание младшему с собой буду брать, т к он на спец.диете.
Но старшему ребенку обещала, не могу не поехать, надо хоть куда то, он очень ждал.
Куда можно чтоб поближе-чтоб на такси ?

Аноним 4

Аноним ,
Автобус не подходит? Типа ап
За город любое такси дорого
Разве что блаблакар искать

Аноним 629
автор

Ну как дорого 1-2-3 тысячи я могу.
Автобус никак, это точно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Может с кем-то из друзей договориться и оплатить бензин?
Посмотрите на Таватуе турбазы, это не сильно далеко.

мама
Екатеринбург

Автор,прямо жаль вас и детей,в такую попу угодить и муж подвёл.
Ну,если найдете базу, попрошу мужа вас отвезти или сама.
Пишите. Поможем.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг,
какая вы молодец, прям в доброту людей начинаю верить снова

Аноним 629
автор

budlya: Может с кем-то из друзей договориться и оплатить бензин?

Если честно, то стыдно вот прямо друзьям это все рассказывать.
Можете смеяться, но и так так плохо что сил нет, еще и с кем то говорить об этом.
Как вариант - с кем то из дальних знакомых договориться, наверное, чтоб без подробностей и обсуждений , за денюжку.

Аноним 187

Аноним ,
Я ездила так в санаторий два раза. На е1 есть Попутчик. Выбираете направление и ищите кто туда едет. Можно самой оставить сообщение и вам будут звонить водители.

Аноним 15

можно в Кадниково т\б Иволга - из екб 1000р. в одну сторону. база с большой территорией но правда для детей вроде не особо.
Остров Сокровищ - там бассейн, живой медведь, рядом конный клуб. у них есть вроде акции по проживанию на неделю. от екб - 300р. в одну сторону.
Интересно может быть тб Чусовая - там и территория большая, и животные есть, и речка мелкая чистая для малышей подойдет, опять же конные прогулки и сплавы по тихой речке. но ехать на машине больше часа, сколько там такси будет стоить -ну наверное тоже тыща-полторы.
а так есть Гринвальд, Белая Лошадь.

Аноним автор темы: Ну как дорого 1-2-3 тысячи я могу ну за 3 тысячи вы и до челябинских баз доедете, Фонград например.

мама
Екатеринбург

Автор,обещаю,мужу или мне не интересны ваши подробности. У меня ребенок семь лет и я знаю,что значит пообещать и из за вот таких вещей все порушить. Дети не виноваты,что так...
Пишите,если перебронировать поближе.

Аноним 629
автор

Предыстория такова, что раньше часто ездили на море со старшим, он очень любит плавать, и с маской умеет.
Потом я забеременела. Каждый год он просил - когда море, когда море- 3 года, получается, никуда не ездил.
Только прошлым летом в санаторий, все вместе, все хорошо было.
И каждый год ему обещали - потерпи, братик подрастет, с деньгами будет получше, я выйду на работу, поедем.
И вот в этом году опять((Ну ладно - забронировала Челябинск - там, говорят, потеплее, вода чистая.
Хоть там отдохнуть, искупаться.
Но наш папа решил, что ему это не надо.

Аноним 629
автор

Красный жемчуг,
вы предлагаете, я знаю, от всей души, а мне стыдно донемогу просто(((

Аноним 629
автор

Аноним,
спасибо, попробую поискать

Аноним 629
автор

катя: адниково т\б Иволга - из екб 1000р. в одну сторону. база с большой территорией но правда для детей вроде не особо.
Остров Сокровищ - там бассейн, живой медведь, рядом конный клуб. у них есть вроде акции по проживанию на неделю. от екб - 300р. в одну сторону.

И Салют наверное тоже, Леневка.
Буду по ним узнавать

Аноним 629
автор

катя: ну за 3 тысячи вы и до челябинских баз доедете, Фонград например.

я Звездный забронировала.Это Акакуль. Где то за Кыштымом.Мне кажется из ВПышмы оч дорого будет.Но завтра позвоню узнаю.

Аноним 629
автор

катя: ну за 3 тысячи вы и до челябинских баз доедете, Фонград например.

в обе стороны уже 6, это уже слишком.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Просто есть такие обстоятельства,когда да,стыдно,но так надо. Дети,опять же.
Если реально с финансами зад,то уж лучше постыдится немного,в душе,очень глубоко. Да и пройдет.
А вот если это гордыня,что я никого просить не намерена,то это хуже.
Была у меня такая знакомая,там даже для детей ее ломало обратиться. Выглядело стрёмно и паршиво.

просто посетитель
Екатеринбург

остров сокровищ. ездим на такси

Аноним 629
автор

Красный жемчуг,
lда нет, не гордыня , конечно
Это как знаете- для всех мы такая любящая семья, а тут-бах - и надо как-то рассказывать что теперь мы разводимся((
нормально не напишу мысль, реву.

Аноним 629
автор

Банкирша,
отлично, завтра с утра буду обзванивать

Аноним 697

Аноним ,
Зашла на бла-бла-кар сейчас, забила ваш маршрут- 350 с человека в среднем. Попробуйте, может, и менять базу не придется.

мама
Екатеринбург

Про турбазы не подскажу. Мы в поселок 45 км от города по приложению Rutaxi ездим за 870-950 рублей

Аноним 629
автор

Аноним,
так даже очень дешево как то
Спасибо попробую

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: отлично, завтра с утра буду обзванивать

но там плавать - только бассейн. зато контактный зоопарк и детская комната.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, я в прошлом году сына отправляла в лагерь PE, трансфер был из/в ЕКБ по цене автобуса. Попробуйте им позвонить и спросить про возможность добраться с ними, если даты совпадут, смены у них по 10 дней, может свои даты под их заезды скорректируете, на такси ехать будет дорого стоить.
https://planetenglish.ru/angliyskiy-lager-pe-camp/mesto-provedeniya/

Аноним 629
автор

Olla,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";