На какую базу или санаторий можно доехать на такси и не очень дорого.Сьездили.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Дак зачем обсуждать? Сказать муж не может, машина в ремонте. Да и все. Не нагнетайте. Это для вас это потеря-потерь, а для других людей ничего особенного. У всех свои проблемы.

самомама
Екатеринбург
Аноним ,

Блаблакар удобен. Можно и отзывы увидеть,и водителя. Не сомневайтесь в цене. Проблема может быть только с дет.креслом,но у вас своё,наверное. Я с этим сервисом через день езжу. Кстати,в В.Пышму)

мама
Аноним автор темы:
Салют

мы в Салюте были на этой неделе. Тоже на такси. Такси Фишка с Уралмаша стоила 1150р. Но вода там не прозрачная. Территория понравилась. Большая, много детей возраста 8-10 лет.

--
Аноним автор темы:
Звездный забронировала.Это Акакуль.

ой не советую, почитайте отзывы очень много резко негативных. Мы ездили туда, потому как это было единственное место где я смогла забронировать "вот прям с завтрашнего дня", супругу не давали долго отпуск, а потом бах и подписали заявление в середине июля.

Аноним 629
автор
Аноним,

У меня подруга ездила 3 раза За эту цену она не нашла недостатков А в чем плохо?

Аноним 629
автор

Посмотрела погоду в свердл обл на наш период -19-20 и дожди каждый день(((в челябинске как то повеселей показывает Но до сих пор машину не нашла

бабушка
Екатеринбург
Банкирша:
остров сокровищ.
+++ и кормят на убой :gy: и бассейн неплохой
Банкирша:
зато контактный зоопарк и детская комната.
и медведь на территории))). забавный такой
мама
Екатеринбург

Если близко, то очень любим базу Салют в Сысерти. Туда такси около 1000-1200 будет. И водоем там есть

мама
Екатеринбург

Аноним , Прошлым летом уехала на тургояк за 2 тыщи , на убере А вот обратно уже все такси под пятерку считали

мама
Екатеринбург

Кстати, ещё ближе база Хрустальная. И там просто шикарнейший закрытый бассейн,который работает круглый год. Кормят вкусно

--

Аноним , там уровень даже ниже чем в старом "совдепии". Много всего. На любой вкус :gy: Меня больше всего угнетало то что душ это маленький поддон вокруг которого обычная политиленовая шторка (без стенок). Эта шторка в виду маленькой площади поддона постоянно липла к телу, а она вся в черном грибке по низу. А еще ж нужно было мелочь мыть как то. Ну еще простыни на 20 см. короче чем матрас, и этот матрас весь засаленный. Ходила ругалась, просила заменить, но у них там все они такие :gy: Нас в итоге в деревянный котедж переселили, там лучше намного, потому что он новее. Но простыни все равно короче и душ это поддон и политленовая шторка по кругу :gy:

мама
Екатеринбург

Даты напишите заезда и выезда планируемого, может получится вас отвезти, у меня машина большая, но прожорливаяя, сгонять туда-обратно это 1200-1400р. на бензин.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Что за база то? Какой населенный пункт, может пропустила название....Гоняю к маме, в основном порожняком, может Вас подхвачу.. А Звездный, как раз в Кыштым поеду в пятницу.. Пишите в личку че каво, может помогу

мама
Екатеринбург

Леневка.

Аноним ,

В 2016 году от Екатеринбурга такси в одну сторону стоило около 2 тысяч.

Аноним 629
автор

Спасибо большое всем кто предложил свою помощь!решила не писать в личку,не напрягатт никого-сьездили своими силами

Аноним 629
автор

Изучала бла бла кар и группы вк типа попутчика-поняла что нам это неудобно хоть и дешево-много багажа,2 детей,автокресло,хочется уехать сразу от подьезда и до пункта назначения На блаблакаре мне все ответили что это индивидуальный маршрут и я не найду там такого

Аноним 629
автор

Но через вк нашла группу Перевозки Екб-Челябинск,договорилась с водителем - до Звездного получилось 2400 в одну сторону,сьездили отлично Кому интересно отпишусь Цена-качество ,природа,оз6еро,пляж,питание,развлечения для детей за 4 тыс в сутки на нас-все устроило ,оч довольны Купались каждый день)

Аноним 629
автор
Ежик74,

Вы прочитали только 1 пост?)) Мы уже сьездили и я отписалась о результате чтоб не оставлять тему незавершенной для тех кому интересно А проблема в том что такси стоит от 3500 в забронированную базу-то есть от 7000 на дорогу)) Поэтому и думала перебронировать на поближе чтоб такси вышло дешевле Поражают комменты тех кто даже не удосужился вникнуть в суть проблемы и не прочитал тему Но зачем то свое "веское"слово вставить надо

Аноним 629
автор
А-more,

Мы живем в Пышме,бываем там и так,на территории,нет,такого уровня базы я и не рассматривала,тем более в Балтыме очень грязная вода

АнониМ
Аноним автор темы:
Цена-качество ,природа,оз6еро,пляж,питание,развлечения для детей за 4 тыс в сутки на нас-все устроило ,оч довольны

это на 1+2 ребенка, как я поняла.... За 20 ночей будет 80 тыс. + дорога.... :omg: Цена-качество дороговасто... Я за 100 на три недели в Турцию слетала с середины июня, на состав 2взрослых + ребенок + инфант. 1я линия, Алания, завтраки-ужины. Покупала правда заранее, в феврале. Но тут отличное море, гарантированная погода, овощи-фрукты и т.п. Вот это цена - качество оптимальнее, ИМХО. :)

просто посетитель
Аноним ,

съездили и молодцы. С погодой повезло, Акакуль хорошее озеро. Чистое и мелкое, как раз детям купаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";