Отдых в радиусе 500 км от Екатеринбурга.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Есть ли у нас приличные пансионаты с полным питанием в окрестностях? Еще хорошо бы там купаться было где. Без лечения, санаторных карт и прочих сложностей.
Я домохозяйка. Потому отдыхать хочу от готовки. А вкусно покушать люблю. Очень манит Турция, какой-нибудь ол инклюзив. Но не хочу жары. И в море купаться не люблю и не умею, мне бы озеро. Или речку.
Есть ли такое у нас в указанном радиусе, ну, или чуть больше, в радиусе дневного переезда?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Тургояк в Миассе. Очень много баз. Вода чистая. Но вот не знаю холодная ли сейчас или норм. Мы были в санатории Жемчужина Урала. Питание просто супер. Комнаты так себе. Но мы там только спали ведь. Остальное все время отдых. Общение.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Спасибо, посмотрю.
мама
Тургояк - самое чистое, но и самое холодное озеро Челябинской области.
сами купались в Большом Кременкуле и на Сугояке. на кременкуле баз нет, но вода неплохая. посмотрите Сугояк. со стороны Миасского есть (например) база отдыха Волна. на ее территорию заезжали в прошлое воскресенье. пляж насыпан мелким песочком, большой капитальный понтон, тоже отсыпан песком + скамеечки стоят приличные. на территории домики, выглядят неплохо, в открытую дверь видела, что есть холодильники. Туалетов в домиках нет. Вода в озере тоже нормальная. моя 4-х летка купалась.
Blagovo
Екатеринбург
мама
Нам нравится пансионат Сфера на Большом Теренкуле. Питание - хорошая столовая, не все включено. Хорошие домики и территория вся в лесу. Пляж неплохой. Озеро теплее, чем Тургояк. Хорошая детская площадка и целый домик отведен под детскую комнату.
Mеgа
Екатеринбург
На озере Еловое есть хорошие пансионаты, санатории (можно взять без лечения): Уральская горка, Сосновая горка, отель на Еловом, военный санаторий, Уральские зори... Посмотрите, повыбирайте по ценам, условиям, питанию и проч. Вода тёплая, воздух чистый, природа очень красивая там!
мама
Blagovo:
Нам нравится пансионат Сфера на Большом Теренкуле

да, неплохо там. тоже были лет 6 назад.
Уральские зори на Еловом ниче так)
Озеро Кисегач еще могу порекомендовать. там рядом с ним Еланчик, можно в два озера ходить купаться. день в одно, день в другое)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).