Экскурсии для детей

бонусы Крылья от УА, куда тратить?

syliko автор темы
Ханты-Мансийск
мама
Привет всем, вопрос в названии) Сгорают через 10 дней у меня 2000 и у ребенка 1000 бонусов. Билеты уже купили на начало августа. Туда бонусы на нас нельзя было потрать, вернее можно, но очень муторно. Так как ребенок 5 лет и отдельно ему не купить билет, с личного аккаунта, можно было выбрать неверную дату рождения, списать бонусы и потом через колл центр изменить. Считаю, бред... посмотрела на сайте, можно бонусы потратить на фирменные товары, это их на борт все доставят? а кто то доп питание заказывал? стоит оно того? жалко если просто пропадут. Посоветуйте))_)) может кто зонт брал?)))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтоб быть несчастной
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
syliko автор темы:
жалко если просто пропадут

купите билет кому-то из друзей/знакомых
syliko автор темы:
потратить на фирменные товары, это их на борт все доставят?

можно доставку на борт, можно забрать в представительстве в а/п перед вылетом
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
syliko автор темы
Ханты-Мансийск
мама
Beatrix Kiddo:
купите билет кому-то из друзей/знакомы

не кому, все уже слетали))) да и почти всем оплачивает организация.

Beatrix Kiddo:
жно доставку на борт, можно забрать в представительстве в а/п перед вылето

зонт понравился, вроде большой и нормальный). Обратно летим победой, а там за лишнее любят кожу снять))) в чемодан зонт не влезет
Beatrix Kiddo
Екатеринбург
самомама
syliko автор темы:
не кому

здесь предложите кому-нибудь, я дважды бонусы пристраивала, так как сгорали
Хотелось бы сказать, идите вы все на х.., однако, здравствуйте!
syliko автор темы
Ханты-Мансийск
мама
Beatrix Kiddo,

так это надо или свои данные давать, от кабинета пароли, либо у людей карты-паспорта брать((
нашла на сайте, можно перечислить в фонд Хабенского :thanks: а зонт нельзя в доставку на борт заказать( по правилам безопасности(
syliko автор темы
Ханты-Мансийск
мама
Про питание еще хочу послушать, у нас вроде только бутеры будут на рейсе, хотела детское допоонительно заказать..
Фунтик2017
Екатеринбург
мама
В Симферополь былогорячее питание
syliko автор темы
Ханты-Мансийск
мама
Фунтик2017,
У нас Геленджик :eerm:
Zhanno4ka
Екатеринбург
просто посетитель
syliko ,
В Анапу летали, удивилась что не было горячего питания, только бутерброды. В Крым летали, было горячее питание
syliko автор темы
Ханты-Мансийск
мама
Zhanno4ka,
В Сочи тоже горячее было. А тут в рейсе написано холодное. Так то не критично, но летим как раз в обед, малому вдруг приспичит. А в аэропорту его не накормить практически (
carte
Екатеринбург
просто посетитель
syliko ,
Закажите питание, больше не знаю, куда потрать, можно билет до премиум эконома или бизнеса проапгрейдить, но у вас вряд ли хватит бонусов
syliko автор темы
Ханты-Мансийск
мама
carte,
У нас итак премиум) решила уже кое чего заказать в доставку, и остальные в фонд. Про питание пока никто не пишет. Есть ли смысл, или там нечто)))
carte
Екатеринбург
просто посетитель
syliko ,
узнайте, может, что-нибудь из магазина на борту оплатить можно, я ни разу так не делала, не знаю, но там ведь и парфюмы, и декоративная косметика есть
syliko автор темы
Ханты-Мансийск
мама
carte,
Да там есть пометка, что можно в дюти фри шоп обменять. Но. Мы то по внутреннему летим.
Короче не было печали, щас с этими 3000 маюсь
carte
Екатеринбург
просто посетитель
syliko автор темы:
Мы то по внутреннему летим

на внутренних же тоже есть такой журнал, я недавно летала, покупала из него кое-что
или за бонусы только на международных?
syliko автор темы
Ханты-Мансийск
мама
carte,
Пойду на уточню :give_rose: в том журнале шампанское и вино есть))) а я даже боюсь летать последнее время)
carte
Екатеринбург
просто посетитель
syliko автор темы:
в том журнале шампанское и вино есть)))

есть) шампанское и покупала)
syliko автор темы
Ханты-Мансийск
мама
carte,

Так а то :clapping: жизнь то налаживается. В прошлом году было только наше Абрау Дюрсо. Я пас была, а дева с соседнего ряда, выпила ВСЕ. Все что было из шампанского в баре стюардесс. За багажом ее несли. :lol:
carte
Екатеринбург
просто посетитель
syliko ,
мартини просекко там есть :)
syliko автор темы
Ханты-Мансийск
мама
Вдруг кому будет интересно чем закончилось.
Оказывается, за бонусы нельзя купить фирменные товары. хотя в личном кабинете есть графа услуги за бонусы и перекидывает в магазин. И питание тоже нельзя :clapping: горячая линия, пять раз переключала на уточнение, говорю а как же оферта, неее, ничего не колышит))) накопить можете , потратить нет если вы с ребенком летите, так как ему не оформить билет до 12 лет одному через личный. Там можно поставить, типа ему 12 лет и потом через оператора поменять)) но тогда тариф детский не действует :clapping: красавчики.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).