Авиакомпания Победа. Предварительные места.

Йа
автор

Доброе утро. Летим домой в Екатеринбург а/к Победа (пересадка в Москве). При покупке билетов, были автоматически назначены места в салоне (6А, 6В, 6С и 11А, 11В, 11С) по тарифу за них 0 рублей, меня это устроило (можно было также выбрать и платные места, более удобные). При распечатке электронного билета указано, что это предварительные места. Значит при регистрации в аэропорту нас могут посадить на другое место и не рядом друг с другом? Расскажите пожалуйста форумчане, как на практике?! Или нам за эти места придётся заплатить на месте (в аэропорту)?

Йа
автор

Проверила сейчас в электронном билете указано место Забронировано, а в маршрут-квитанции с сайта Предварительное место :scratch:

мама
Екатеринбург

Рассадят в разные концы самолёта 100% ;). Предварительные места ничего не значат. Если принципиально сидеть вместе, то нужно заплатить. Причем сейчас дешевле, чем на месте.

Йа
автор

Реально? :scare:

Аноним 235

мы так же покупали Екб-Москва-Пиза и обратно. сразу при покупке билета поставили места. хорошие. на них и летели туда и обратно. все нормально

Йа
автор
Аноним:
на них и летели туда и обратно. все нормально

не доплачивали? ни при покупке билетов с сайта ни в аэропорту?

Аноним 235
Йа автор темы:
не доплачивали? ни при покупке билетов с сайта ни в аэропорту?

за места нет. сразу же в тариф входит - багаж и места. почитайте в тарифе.

вот если без багажа летететь, там нет выбора места.

но с нас все равно по 500 руб содрали - сказали что я сразу в двух билетах ошиблась с датой окончания загранпаспорта. у меня в билете этого не было а у них в системе было указано. предложили или не лететь или по 500руб платить.... и таких полсамолета была "криворуких" типа

а с местами все хорошо было :)

Йа
автор
Аноним:
сразу же в тариф входит - багаж и места. почитайте в тарифе. вот если без багажа летететь, там нет выбора места.

Мы именно за багаж доплачивали, на каждого человека (20 кг)

Аноним 235
Йа автор темы:
Мы именно за багаж доплачивали, на каждого человека (20 кг)

я тогда тоже с местами удивилась. потому как брали билеты с багажом только. вчиталась в тариф там входит выбор места еще.

Аноним 235

вот же написано в тарифе:

В стоимость пакетного тарифа дополнительно включено: Багаж до 20 кг Бесплатный выбор места

Йа
автор

круто! Спасибо! летим с ребёнком 3 лет, поэтому волновалась чтобы не рассадили.

мама
Екатеринбург
Йа ,

С ребенком до 12 лет даже на бесплатном тарифе не рассаживают одного из взрослых, а второго могут :(

Йа
автор
J236:
С ребенком до 12 лет даже на бесплатном тарифе не рассаживают одного из взрослых, а второго могут

Спасибо, я тоже подумала, что малыша не могут от маман отсадить.

Аноним 235
Йа автор темы:
летим с ребёнком 3 лет, поэтому волновалась чтобы не рассадили.

мы как то в Турцию с 5 летней дочерью летели. приехали последними на регистрацию. нас из-за того что не смогли в салоне рядом посадить посадили в бизнес класс. там какое то положение действует что дети не могут отдельно от родителей лететь

Йа
автор
Аноним:
в салоне рядом посадить посадили в бизнес класс.

:dirol: круть

Аноним 235

кстати, еще по Победе. там не кормят. но вы можете с собой взять чай и сахар и попросить кипяток. они дают бесплатно. можно чай с булочкой попить. и воду бесплатно дают.

ну в марте давали.

мама
Екатеринбург

Автор, спасибо за тему! Можно спросить и мне? Сейчас нужно билеты купить, у Победы цена очень привлекательная, но от знакомых и по отзывам авиакомпании ужаснее не найти, а тут вот читаю, все летают.... Не оставляли никого ни разу без места? Вроде как этим "славится" авиакомпания. У нас детей четверо летит, вот переживаю.

Йа
автор
Аноним:
кстати, еще по Победе

у нас один рейс вечерний, а второй до Екб ночной, так что поужинаем где нибудь в аэропорту да и хватит, до Екб спать будем, спасибо за заботу)

Leonsia888:
у Победы цена очень привлекательная

я бы так не сказала, на счет цены. нам просто с Берлина до Екб никак не улететь, если только S7 за 45 касарей, но это оч дорого для нас. за Победу отдали 38 тысяч. А туда летим Уралами, Екб-Питер-Франкфурт за 32 (!!!) тысячи ,вот это норм цена!

мама
Екатеринбург

Ну вот на наше направление ценник у Уралов 65000, а у победы 40000.

Йа
автор
Leonsia888:
Ну вот на наше направление ценник у Уралов 65000, а у победы 40000.

ну тут конечно без вопросов )

Leonsia888:
Не оставляли никого ни разу без места?

Стоя точно не полетите)) а если без шуток, можно сделать платный багаж и будет бесплатный выбор места, согнать с них не должны.

мама
Екатеринбург
J236:
С ребенком до 12 лет даже на бесплатном тарифе не рассаживают одного из взрослых, а второго могут

Два года назад летели победой вдвоем с ребенком ему тогда 8 лет было, рассадили по разным концам самолета :wow: , причем я специально за места заплатила. Сказали сбой произошел :omg: . Ждите к вам подойдет представитель авиакомпании, нас таких человек 20 набралось, представитель авиакомпании так и не вышел. Пришлось с пассажирами самой договариваться, так как стюардесса самоустранилась... Суперская авиакомпания :crazy: Больше не связываюсь с Победой, даже когда одна лечу

Йа
автор
nikusik:
ольше не связываюсь с Победой, даже когда одна лечу

:mir: ой не пугайте...

мама
Екатеринбург
nikusik:
с ребенком ему тогда 8 лет было, рассадили по разным концам самолета

Вооооот! И таких отзывов миллион. Думаю, не без основания. Поэтому и в раздумьях... Наверное все-таки переплатим)))) так спокойнее.

Аноним 993
Аноним:
и воду бесплатно дают. ну в марте давали.

недавно летали в сочи и обратно-уже ничего не дают, даже воды...

мама
Екатеринбург

Leonsia888, Летала на Победе много раз. Все нормально.

мама
Екатеринбург

Летали в июне из Москвы в Бергамо и обратно в начале июля вернулись. Три места (взрослый и два ребенка 5-6 лет). Багаж один только, на взрослом (10 кг). Места дали те, которые были указаны предварительными при покупке билетов. Воду постоянно носили всем. По времени без опозданий, всё чётко. Остались довольны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";