Экскурсии для детей

C Чартерный рейс ак Россия

Аноним автор темы
Екатеринбург
Летим первый раз и Чартер ом и авиакомпаний. Расскажите, пожалуйста, в чем отличие от обычного рейса? Билеты покупали через турфирму. В аэропорту отдельная стойка? Спасибо.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста
New_day
Екатеринбург
мама
Аноним ,

В аэропорту отдельная стойка?

Нет, на регистрации стойка по номеру рейса

Летим первый раз и Чартер ом и авиакомпаний. Расскажите, пожалуйста, в чем отличие от обычного рейса?

[url=http://www.chartex.ru/article.asp?AID=1]Здесь отличия чартера от регулярки[/url]
Летали Россией чартером в прошлом году два раза в Ларнаку:
- в основном вылет был вовремя, без длительных задержек;
- загруженность самолета полная;
- питание на борту как у всех;
- хоть и чартер, но можно было выбирать места через он-лайн регистрациию.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Ни в чем. нет разницы
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Рейс как рейс
Стойка как обычнт,смотрите вашу.
Питание было горячее,не бутеры.В обе стороны хорошо слетали.
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
Фара
Москва
мама
New_day:
хоть и чартер, но можно было выбирать места через он-лайн регистрациию

Но только после 30 места и дальше.....
New_day:
питание на борту как у всех

только хуже
New_day:
загруженность самолета полная

да, борт огромный
proton
Екатеринбург
папа
Насколько понимаю эту кухню- для пассажиров разницы нет. Просто регулярные рейсы организует авиакомпания и она же банчит билетами на него исходя из своих коммерческих соображений. А чартер - это рейс который придумала тур.фирма и привлекла для выполнения авиакомпанию как подрядчика. Билеты на чартер зачастую можно купить только у тур.фирмы. С целью получения максимальной прибыли нередко в чартерах шаг кресел уменьшают до предела. Надеюсь автор не выше средних габаритов.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо большое, а багаж тоже как для обычных рейсов? Прочитала, там 10 кг, но не поняла на одного или на всех
Аноним
Екатеринбург
На чартерном обычное дело задерживают, переносят рейс в отличие от регулярного, у которого расписание. Этот вставляют обычно между ними, часто в ночное и неудобное время. Если по погодным условиям задерживаются все рейсы, сначала летят все регулярные, чартеры в последнюю очередь. Ну и самолёты чаще всего выделяются авиакомпанией не самые лучшие, которые можно отдать под чартер. Поэтому перелет и дешевле в отличие от регулярных рейсов. Но опять же попадаются и нормальные.
Аноним
Екатеринбург
Конечно же чартерные с регулярными не сравнить, в названии все есть, тут и расписание точное, и гарантии все от невылета и задержек. В чартере гарантий никаких, все услуги за наименьшую цену. Поэтому их и впихивают в сезон между постоянными рейсами.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).