Купить тур самостоятельно

Ананим
автор

Девочки, как купить тур самостоятельно, без посредника? Где смотреть, поделитесь пожалуйста опытом. В Турцию, Грецию, Кипр в любую теплую страну с морем

будущая мама
Екатеринбург

По-моему все ТО уже обзавелись сайтами для туристов. Велкам

Ананим
автор

Потолковый Лампонюх,
ТО что это)?

Екатеринбург

Я у Библиоглобуса уже несколько лет покупаю туры на их сайте. Особенно радует, что не приходится лично общаться с сотрудниками этого туроператора. Как-то раз пообщалась с ними лично по поводу визы. Это ж кошмар какой-то! Разговор сквозь зубы, каждое слово клещами приходилось вытягивать.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Туроператоры

Мамаша

Я всегда выбираю тур сама, а покупаю у ТО со скидкой (10-11% дают обычно, если не промо прайс).
Выбираю на сайте tourvisor

мама
Екатеринбург

Мамаша: 10-11% дают

Да ладно, они тогда живут то на что?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танюшкина радость: Разговор сквозь зубы, каждое слово клещами приходилось вытягивать.

им не платят за то, что они с вами общаются и консультируют. Поэтому и разговаривают сквозь зубы.

Мамаша: покупаю у ТО

подскажите, у каких ТО, тоже планирую выбрать.

Мамаша

Lelkako,
Ну не всем же они такие скидки делают, большинство и не знает про такое))

мама
Екатеринбург

Мамаша: Ну не всем же они такие скидки делают, большинство и не знает про такое))

У них наценка 10-13 процентов всего, с чего они вам 11 то дадут, 5-6 максимум ну если только кто хороший знакомый там или родственник

Аноним 691

Мамаша: Я всегда выбираю тур сама, а покупаю у ТО со скидкой (10-11% дают обычно, если не промо прайс)

Это какие это ТО делают скидку частникам? Свистите как пить дать

Мамаша

Lelkako,
Я и не говорю, что я с улицы зашла и прошу скидку Конечно знакомые работают в них Но далеко не родственники)))

Аноним 691

Мамаша: Я и не говорю, что я с улицы зашла и прошу скидку Конечно знакомые работают в них Но далеко не родственники)))

Короче понятно все с вами, это реклама турвизора была. Или у вас во все ТО "родственники"?

Мамаша

Аноним,
Странные выводы у вас))) Человек спросил где искать и покупать, я рассказала, как я много лет делаю и экономлю приличную сумму денег. Родственников нет в ТО, но есть знакомые и с ними на берегу договариваюсь, что хочу скидку, тур уже выбрала, чего тут такого не даст скидку этот знакомы, даст другой, но пока все соглашаются))) потом ещё клиентов к ним привожу, так что окупаю свою скидку)))

Ананим
автор

Мамаша,
Скажите пожта, у кого покупаете?

Мамаша

Аноним ,
Тут не от агенства зависит, а где у вас знакомые есть))) я говорю же, что через них делаю. Если знакомых нет, то меньше думаю скидку дадут

мама
Москва

Покупаю горящие на ЛевелТревел, плачу картой, доки приходят на электронку. Очень удобно и цены хорошие.

просто посетитель

Аноним: Короче понятно все с вами, это реклама турвизора была. Или

Турвизор это всего лишь поисковик. Никаких скидок и блата не даёт.
В любой турфирме вам продадут тур по цене, указанной на Турвизоре, слетатьру и др поисковиках.
Без какого посредника автор собралась покупать тур вообще не ясно.

Ананим
автор

Клара Новикова, ну а как, разве у тур агенства не самая высокая надбавка к стоимости? Или как правильно? Короче, мне просто нужно купить тур с самой низкой наценкой помогите))

мама
Екатеринбург

Я покупала на санмаре. Все понравилось и просто.

Аноним 840

Аноним ,
Вам ТО по той же цене и предложит тур, только в турагенстве вам сделают скидку ещё, насчёт ТО не знаю.

просто посетитель

Аноним ,
Любая турфирма продаёт тур по цене, которая указана на оф сайте туроператора. Вам турагент даже покажет на мониторе сайт туроператора с ценами. Комиссии уже заложены.
Может найдёте фирму, которая сделает вам скидку.

Ананим
автор

Клара Новикова,
Т.е.выгоднее покупать у тур агенства, если с ними можно договориться о скидке)?

Аноним 961

Аноним ,
Мне хорошая знакомая тур продала с 5% скидкой. И сказала , что скидку мне сделала, как подруге, якобы она и не заработала на мне вовсе. Но она пояснила, что неважно, что она на мне не заработала - ей очень нужны отзывы для базы клиентской и будущей репутации в этом деле. Уж не знаю, правда ли, но и за 5% скидки ей спасибо)

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость: Я у Библиоглобуса уже несколько лет покупаю туры на их сайте

смотрю на сайте, покупаю у знакомой девочки-агента которая на себя работает. Она делает скидку от цены сайта.

Мамаша

Вот! Все верно пишут. Цены везде одинаковые, просто выбирайте тур сами на любом поисковике и договаривайтесь о скидке с агенствов, лучше если там знакомый будет. Скидка на разный туры разная, есть промо прайсы, там как правило скидка меньше 5-7% всего, поэтому вам немного смогут предложить, но в моем случае дешевле получилось взять скидку 11% ль основного прайса, нежели от промо 4-5%

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";