автопутешествия

Васька ершистый
автор

Вы бы решились на машине поехать в другую страну?)) Знакомая поехала, а я чувствую,что почему-то на машине не,не хочу. Пешком нормально мысль воспринимается,поездом или самолетом тоже. А на машине не,попа не выдержит.

Аноним 921

Другая страна где? Даже по России иногда дольше, чем другая страна. Мы все разные. Люблю автопутеществия. Только что приехали, проехали туда обратно 12500 км)) приехали во вторник у меня душа рвётся снова в дорогу.

мама
Екатеринбург

Все зависит от того с кем ехать и насколько много времени есть на доезд и возвращение назад

Васька ершистый
автор

Может: Другая страна где?

знакомая в грузию поехала) рулит в одного)

мама
Екатеринбург

Нет. Нет. Нет. Самое большое расстояние это до Самары. Мне не понравилось. Чисто физически выматывает. Теперь только на поезде.

мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен автор темы: Вы бы решились на машине поехать в другую страну?))

С удовольствием бы до Испании доехали) но времени жалко на дорогу.. хотяяяяяя.... Надо просчитать сколько нужно на дорогу (ненапряжную)... и взять отпуск полностью 28 дней))) Но мы любители автомобиля) в том числе и дети)

мама
Санкт-Петербург

Откуда? Из Екб? Тут-то за границу - как там на челябинские озера примерно.

мама
Екатеринбург

поклонник Дамы Бубен автор темы: Вы бы решились на машине поехать в другую страну?)

да, если бы отпуск позволял

Васька ершистый
автор

NewPiter: Откуда? Из Екб?

из Екб) решились бы?

Екатеринбург

Я бы разок скаталась, при условии, если бы за рулём опытный водитель был - не я всю дорогу. В Европу интересно было, своя машина снимает некоторые ограничения в перемещениях.

Но все-таки тяжело это, столько времени в дороге. Да и время, потраченное на дорогу, можно потратить на сам отдых, пляж, экскурсии, длительные прогулки. К сожалению, из нашей дыры, времени на дорогу уходит много.

Екатеринбург

Будь у меня кэмпер, тогда бы точно поехала.

Васька ершистый
автор

Две Морковки,
на таком и я вероятно поехал бы)))

мама
Екатеринбург

Две Морковки: о

а я вот думаю.. если 2 дня ехать.. день отдыха в каком-нить городе... за сколько можно до испании доехать??? или в таком режиме весь отпуск ехать будем))) муж еще предлагает.. одному проехать часть пути, а нам прилететь в какой то город, а оттуда всем вместе.. но страшно его одного отпускать... если только с друзьями на 2 машинах...(есть у нас такие же безумные как мы друзья))))

короче есть шальная мысль...

мама
Санкт-Петербург

Я не водитель :( Если бы водила, брала бы прокатное авто уже в Европе. Это если с Урала.

мама
Екатеринбург

Две Морковки: Будь у меня кэмпер, тогда бы точно поехала.

а я бы нет.... хде это чудо парковать? Мы в Валенсии на бэхе то чуть с ума не сошли от поиска парковки

мама
Санкт-Петербург

Новичок: а я бы нет.... хде это чудо парковать

Дык это поди в кемпингах ночевать? Их много

мама
Екатеринбург

NewPiter: Если бы водила, брала бы прокатное авто уже в Европе

так и делали в этом году... но тут ведь еще плюс дорога... можно много чего по пути посмотреть) и потом это дороговато((((( если брать что то прилично сапостовимое с собственным авто.

мама
Екатеринбург

NewPiter: Дык это поди в кемпингах ночевать? Их много

а на месте уже? когда прибыл в конечную точку?

Екатеринбург

Новичок: а нам прилететь в какой то город, а оттуда всем вместе.

Это круто, я бы так по Европе, проехал, 2-3 дня - неделю гуляешь, в следующее место и за лето объехать всю Европу. По российским дорогам как-то совсем и не тянет петлять. Это надо быть большим любителем.

Аноним 722

поклонник Дамы Бубен автор темы: Вы бы решились на машине поехать в другую страну?))

https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/785684/31.html все кто хотят и ездят тут, если хотели узнать количество тех кто решился ехать, то сделали бы опрос

Екатеринбург

В Италии на каждом углу кемпинги для кэмперов. Красота. Столько их там! Немцы, итальянцы очень активно на них летом путешествуют по Европе.

мама
Екатеринбург

Две Морковки: Это круто, я бы так по Европе, проехал, 2-3 дня - неделю гуляешь, в следующее место и за лето объехать всю Европу.

нууу лето это шикарно) отпуск то всего 28 дней))) свербит в нас с мужем это идея... думаем до ноября, если халява с билетами не выстрелит как в этом году.. то будем идею развивать) пока читаю Добрячка))) вдохновляюсь))

Васька ершистый
автор

Алка Голикова: все кто хотят и ездят тут, если хотели узнать количество тех кто решился ехать, то сделали бы опрос

спасибо) я просто не заметил эту кнопочку опросную)

Аноним 972

Грузия рядом совсем и многие мои знакомые туда ездили и ездят. Чего уж тут решаться, чай не прыжок без парашюта :gy:

мама
Екатеринбург

я бы с радостью! Степень боли в попе зависит от того, как быстро необходимо ехать. Если неспешно в виде путешествия (тут зависли, там зависли), то от чего она заболит? Если гнать как не в себе, тогда утомительно, конечно

Екатеринбург

Новичок: отпуск то всего 28 дней

Вот именно, что мало. 28 дней для таких путешествий мало, очень много перемещений, распаковывания чемоданов, переездов, суеты. А хотелось бы в спокойном, ненапряжном режиме. Чтобы больше созерцания, а не гонки по дорогам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";