Экскурсии для детей

Автопутешественники, срочно нужен совет

аноним автор темы
Екатеринбург
Знаю про тему, но нет времени читать. Внезапно в дороге. На каких сайтах смотреть и бронировать мотели? Спасибо.
Аноним
Екатеринбург
букинг
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Мы в одних и тех же останавливается выбрали просто по дороге. Вы в каком направлении?
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
приспичило переночевать - видим отель и останавливаемся. Если часов до 20-21 встаёте на ночёвку, с вероятностью 99% будут свободные номера
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Vikulizm:
приспичило переночевать - видим отель и останавливаемся. Если часов до 20-21 встаёте на ночёвку, с вероятностью 99% будут свободные номера

Так же делаем.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
аноним ,

Букинг
12трип
Куда едете? Направление Магнитогорск - Орск могу посоветовать гостиницы :gy:
Maleficenta
Екатеринбург
мама
Vikulizm:

+++ поддерживаю
отели по трассе никогда заранее не бронировали. Кроме ситуации, когда на Алтай ездили. А в южном направлении если - так этого добра на каждом шагу
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
если заранее не бронить - после 20 часов только самые дорогие номера остаются....
аноним автор темы
Екатеринбург
Znayka,

на юга
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Отлично написали))) на юга))) и как вам советовать? Где вы конкретно и где нужна гостиница?
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
В направлении "на юга" ночуем в самарской области в гостинице Вечный зов и под Волгоградом в Дубовке
Vikulizm
Екатеринбург
мама
на объездной Саратова очень приличный мотель знаю... только названия не помню(((
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).