Отдых на Волге как альтернатива югу. Есть смысл?

Екатеринбург

Вода в реке никогда с морской водой не сравнится. ИМХО это очень разный тип отдыха, ну и традиционно, чтобы получить уровень отдыха средний -придется заплатить дорого за каждый чих.
Самарские пляжи кстати, для речных, очень даже хороши.

Екатеринбург

Море ведь разное:) если сравнивать с Анапой или Геленджиком - на Волге лучше, конечно;)

просто посетитель

Uma(Оборотень),
Оно конешно. Помнится, в Фетхие в Летунии море каждый день масляной пленкой покрыто было. Мусор вылавливали, а с пленкой ничего сделать не могли. Поэтому отдыхающие предпочитали бассейны.

Екатеринбург

Имрек: море каждый день масляной пленкой покрыто было

брррррр....
ну я и Анапское цветущее море-суп тоже не воспринимаю как "море".

Речь о чистой морской воде.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Novasweettt,
Можете подсказать мтоимость сей красоты?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: База не на берегу Волги что ли?

Именно эта не на Волге. Но мы побывали в трёх в этом отпуске, крайняя (на фотографии) самая хорошая. Называется Дом солнца. Были также в Дубравушке (ужас), в Астории (хорошо, но бассейн маленький и вода мутная).

мама
Екатеринбург

люсязлюся: Можете подсказать мтоимость сей красоты?
цитировать

База отдыха Дом солнца. Номер 2-местный (две кровати + двуспальный диван) стоит 2500 в сутки. Без питания. Номер на фото (2-комнатный) стоит 6 тысяч в сутки. Мы были за 2500 (я с мужем + двое детей)

Это я

Мы позавчера вернулись из Самары. Конечно не море, но лучше Шарташа)) Погода отличная, красивая набережная, Волга тоже понравилась. Дочь не вылазила из воды, вода 22 градуса. Жилье снимали через биглион, по купону вышло 2700 на 3 суток, 2 взр и ребенок 7 лет. Уезжать не хотелось совершенно. Бюджет на 9 ночей около 35-40 тысяч. Это бензин (мы на машине),жилье, еда, развлечения, в пасмурный день по ТЦ гуляли- покупки делали. Самое затратное- это еда. Дешевых и хороших столовых как на юге нет, есть только Вилка-Ложка, но одна в центре.

мама
Екатеринбург

Недавно с Волги вернулись. Сначала в Самаре были, отель Вэлком у пляжа, потом на базу Волжанка поехали, там домик 2-х комнатный сняли с удобствами и кухней за 4тр, питание отдельно, есть столовая, кормят вкусно.
В плохую погоду там делать нечего, мы ездили в технический музей, катались там на картинге. В Самаре неплохой парк Горького с аттракционами.
Вода вполне чистая была. С морем не сравниваю, Волгу любим)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";