К школе готов!

Выбор мест в поезде. Какие лучше выбрать?

Girl111888 автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Какой вариант лучше выбрать? Поедем вдвоем.Плацкарт. Поезд 290Е(в Анапу), наверняка кто-то на нем ездил, может и не раз.
1. Вагон без биотуалета. Места в предпоследнем купе.
2. Вагон с биотаулетом. Места в последнем купе (т.е. возле туалета)
3. Вагон с биотуалетом. Боковые места в середине вагона.

Ездила только без биотуалета, но в середине вагона и не на боковых.

Выберите один из вариантов:

Pandochka
Екатеринбург
мама
Биотуалет однозначно - туалеты не закрывают на час до-после станций и вынужденных остановок. Около туалета самого плохо га мой взгляд - двери вечно туда-сюда хлопают или вообще открыты, люди стоят в очереди, ходят туда-сюда. И это в любом поезде.
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Girl111888 ,

если вас двое, то боковухи просто красота. ни кто к вам не полезет покушать, посидеть. а уж последнее купе у туалета это ваще жесть :bad:
ProstoYulia
Екатеринбург
мама
Из ваших вариантов однозначно третий. Биотуалет в поезде- это необходимость. Но рядом с ним, даже в предпоследнем купе- это просто постоянный звук двери туалета, и куча народа рядом...
Не вешать нос, гардемаринка!
мама
Боковухи.
Аноним
Екатеринбург
ProstoYulia:
постоянный звук двери туалета, и куча народа рядом...

Мне уже кажется даже не звук дверей страшен, как сам биотуалет. Он же как лев орет. Я не представляю как там ночью спать.
мама
Без биотуалета норм, если он в соседнем вагоне. А так намучаетесь.
Замечательная Я
Екатеринбург
мама
Если вдвоем-то боковушки в середине вагона.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
за боковухи. биотуалеты попадались очень шумные. плюс хлопанья, плюс курят, хоть и нельзя.
если бы не до Анапы, то первый вариант. но далеко. станций много
Sтропа
Екатеринбург
мама
Из ваших-третий вариант, потому что к биоткбуалетам прилагается обычно кондиционер. Вот он важнее.
Около туалета не берите, биотуалет очень шумный, мы в начале вагона и то слышали смыв в туалете в конце вагона)))))
Муми-мама всея Руси!)))
мама
Боковушки, если вы, конечно, не под метр 90.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аноним
Екатеринбург
Биотуалеты имеют свойство засоряться. Мало удовольствия в соседние вагоны бегать. Поэтому предпочитаю по-старинке.
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним:
Биотуалеты имеют свойство засоряться

ну если в них кидать то, что не надо, то да. Хотя везде обьявления висят, что ремонт в пути не возможен, не кидать бумагу и прочее(((
Муми-мама всея Руси!)))
Аноним
Санкт-Петербург
Аноним:
Биотуалеты имеют свойство засоряться

Ага :sad:
3 дня ехать, обязательно кто-то альтернативно одаренный найдется, и сбросит в биоунитаз чего-то
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).