Где комфортно отдыхать в августе?

мама
Екатеринбург

Посмотрите Северную Грецию, Пиерию, Халкидики, сейчас нет жары, комфортные +30 и пустые пляжи, сейчас недалеко от Метаморфози знакомые отдыхают.

автор
мама
Екатеринбург

Olga.7,
Спасибо)) посмотрю.

просто посетитель
Екатеринбург

Йеннифер: местность более "курортная".

Для меня это не плюс, а минус.
Я была в августе и на южной и на северной сторонах, в Пуэрто мне понравилось несравнимо больше.

мама
Екатеринбург

Tatiana_S: Для меня это не плюс, а минус.

ааа, ну тогда - да! Я понимаю даже ))))))
Так как мне нельзя загорать, только купаюсь, то мне-то тоже лежание на пляже почти бессмысленно (ну, только воздухом дышать морским в тени).
В плане всяких городков-парков-природы север Тенерифе, конечно, интереснее юга!

Екатеринбург

Olga.7: Посмотрите Северную Грецию, Пиерию, Халкидики

+++
Были в тех районах в 2015 году с 3 по 25 августа. Несмотря на +30, жара не ощущается, очень комфортно.

папа
Екатеринбург

Olga.7: Северную Грецию, Пиерию, Халкидики,

Пройдет дождь как из ведра стоит дубак местные в зимней одежде ходят. Смешно . Зачем на такой юг-север люди ездят??

мама
Екатеринбург

koreaavto: Пройдет дождь как из ведра стоит дубак местные в зимней одежде ходят. Смешно . Зачем на такой юг-север люди ездят?? 5 раз были в июне, и еще бы съездили, ни разу в зимней одежде не ходили, максимум в дождливые дни кофта и джинсы, а про август уж и говорить нечего, это Эгейское море- а никакой не север, наш юг намного севернее и люди умудряются и загарать и купаться. Автор и спрашивала где не жарко, хочет в Крым, Греция материковая очень похожа, а за жарой действительно надо в Турцию и ОАЭ.

папа
Екатеринбург

Olga.7,
Я написал про остров Корфу и рядом с ним уже забыл названия островков. Сам замёрз и больше туда не поеду. Для хреции это нормально там везде кондишине платно.

папа
Екатеринбург

jarkaja автор темы: пляжный

Мониторьте температуру воды а не воздуха. Тогда и не будет

jarkaja автор темы: везде жара такая,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";