Не наотдыхалась... Остановите меня!

Аноним 19
автор

Неделю назад вернулась с отдыха - две недели в тропиках, активно, насыщенно, интересно. А сейчас у меня настоящая ломка - я понимаю, что мне не хватило моря (оно всё же было), не хватило релакса. Просто дико хочу тюленьего отдыха - лежак,книга и шум пробоя. И я одна! Вот что мне с этим делать? С утра листах свои фотки в телефоне и чуть ли не реву.

просто посетитель
Екатеринбург

не ходите люди в эти отпуска после них полгода грусть печаль тоска

просто посетитель
Екатеринбург

Поревёте да отпустит .. ну или билет покупайте

Аноним 119

А мы три недели были в Испании, а приехала и никакого чувства что отдохнула вообще.

БелыйОлеандр

аноним ,
Так у всех))
как там правильно - Никто так не нуждается в отпуске, как человек, который только что из него вернулся...

Аноним 19
автор

А если дней на 5 всё же рвануть в Турцию на лежбище? Перебор? Зажралась?

Екатеринбург

аноним автор темы:
А если дней на 5 всё же рвануть в Турцию на лежбище? Перебор? Зажралась

Можете себе позволить - рвите на здоровье. Кто осудит то?

Аноним 342

аноним ,
Если есть возможность и ничего не мешает, че нет то?! Даже если и для кого-то зажрались, вам не все ли равно?! Была бы возможность, по 6 раз в год отдыхать летала бы...

Вопросики

аноним ,
Если бы у меня были такие возможности и не в ущерб семье, работе, кошельку - я б так и сделала, пассивный отдых для меня лучший способ **** восстановиться!

Аноним 19
автор

У меня ещё в запасе три недели отдыха, не в ущерб семье могу потратить 25 т.р. Но что купить на эти деньги? Я по горящим не летала, в дешевых отелях не была, не знаю каково оно - сорваться лишь бы куда...

Аноним 444

Вы странная ,вам надо берите путевку и на пляж,не надо сидите дома.При чем тут зажралась,не была в дешёвых отелях.

Аноним 149

аноним: Вы странная ,вам надо берите путевку и на пляж,не надо сидите дома.При чем тут зажралась,не была в дешёвых отелях.

++++
аноним ,
Тоже не поняла, в чем проблема
Отпуск есть, деньги есть
Вам нужно общественное одобрение что ли?

Москва

Если есть возможность - ехать. Нужно приезжать из отпуска уставшей и чтоб тянуло уже на работу

Аноним 19
автор

Аноним,
Не одобрение, а порицание скорее уж. Как то стыдно, за один отпуск два раза к морю. Я не из олигархов. Обычно легко отходила от отдыха, а нынче очень тяжко. Окружающие не поймут, скажут зажралась. Короче, чувство вины у меня. .

Москва

Я последние 2 раза в дешевом отеле. До этого в 5*. Нормально. Номер, еда, море. Я понимаю, что платить еще 50 за повышение уровня поеа не могу и не готова. Есть другие траты

Москва

Я просто настраиваюсь, что это 3*, что я еду именно ради моря и пляжа, и отлично все

Аноним 444

аноним ,
Окружающиим насра...,пофиг на вас,поверьте.
Чувство вины

Екатеринбург

аноним ,
имхо неправильно спланированный отпуск.
И куда интересно вы на 25 тыс попадете? к какому морю?

Аноним 19
автор

Маорица,
А сколько реалтно стоят 3 в Турции дней на 5-6? То есть какова их реалтная цена? Ну и не совсем отстой. Я в турецких 3 ничего не понимаю.

Аноним 19
автор

Драгоценная,
Т.е 25 т.р на 5 дней совсем плохой бюджет для Турции? Блин, я даже горящие туры не знаю где смотреть Все поездки планировала заранее, отели выбирала тщательно.

Аноним 673

Вам до "зажралась" как до луны раком. Расслабьтесь, никому дела нет до вашего отдыха

Москва

Я езжу на 11 дней, на двоих 55-58-60. Открывайте поиск ищите. 5 дней дешевле, но вы одна. Я бы поехала однозначно

Аноним 673

За 25 в Турцию на 5-6 ночей вы с треском протиснитест разве что в самый гадюшник на одних завтраках

Аноним 673

Маорица,
Не надо сравнивать вылеты с мск. Разница минимум 20 тыщ

Москва

Я была в шикарных 5* раз.... 8-10.
И знаете мне даже начинают нравится трешки. Есть все необходимое. Номер, кондей, море, еда. Но я хоть не объедаюсь. Сейчас ем строго мясо, яйца, тарелку овощей, кусок сыра, арбуз пару кило. Это за день. Сливы, персики.

И нет никаких фотографов и прочей выкачки денег
Публика ооооочень простая, но я общаюсь выборочно

Зато это намного меньше чем моя зпл. То есть на часть зпл отдыхать полноценно меня мотивирует. Остатки найду куда потратить, мне в НЙ и в португалию надо еще

Екатеринбург

Маорица,
это из мск. Во первых. Во вторых, сейчас август, пик сезона. Ну и в целом на кой? эти 5 дней несчастных. День перелет, де отлет. Остается три. Лучше уж тут на базу какую нить с горячим басиком, например

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";