Не наотдыхалась... Остановите меня!

папа
Екатеринбург
Анонимка:
том году была возможность я 3 раза съездила за лето

Вот это вы плохо поступили. Осуждаем. Надо пахать и не отдыхать :lol:

папа
Екатеринбург
аноним автор темы:
боюсь одна лететь в другую страну...

Не ходите дети в Африку гулять. В Африке разбойник, в Африке злодей, в Африке ужасный бармалей

Екатеринбург

аноним , там всякие ищут. Ну своему турагенту позвоните. Может он чего скажет. хотя какие горящие в августе:???

просто посетитель
Москва

Господи, бывают же такие зануды.

Екатеринбург
Yhtin:
Вот это вы плохо поступили. Осуждаем. Надо пахать и не отдыхать

да никто не осуждает. Пусть летит. Помне так это просто глупо и нерационально. Вернуться из путевого отпуска и сразу лететь в нейпомикуда лишь бы у моря полежать. Попадет скорее всего в самый отстой. Я бы подкопила чуть и полетела через месяц во вменяемое место.

Аноним 444

аноним , Лехко за 25 по горячей улететь в турляндию можно

мама
аноним автор темы:
А сколько реалтно стоят 3* в Турции дней на 5-6?

Недавно знакомая улетела в неплохой апарт-отель в Саригерме, трешка, завтраки, 17 тр на 5 ночей.

просто посетитель
Екатеринбург
Драгоценная:
уже б давно на слетать ру все посмотрели

сходила

Екатеринбург

Катрина $, ну так я верю, что фигня всякая. А тут щас напишут, что знакомая знакомой за три рубля отдохнула феерически. по прежнему не вижу смысла метаться

Москва

Голубая даль, Голубая даль, Я с ребенком. Ребенок ест рис, макароны, куру, арбуз. Все. Хоть в 3* хоть в 5. 0 В море весь день, потом играет с ребятами и отбой.

Екатеринбург

Голубая даль, как у вас дети в пятерках развлекаются? Наш например сроду не любил анимацию и детский клуб. Поэтому для себя тоже давно решила, что нет смысла переплачивать за пятерку и убиваться в поисках суперотеля. а еда в трешке (были в этом году) отличается только ассортиментом - выбор меньше, но все равно разнообразно, качественно, сытно.

Москва

Понятно, что 5 шикарнее чем 3 и там есть все. Но если мой бюджет 60, я еду и нормально отдыхаю. Если будет свободных 150, не факт, что потрачу на турцию. Скорее, съезжу в 3-4* на море и еще раз в европу одна

мама

Очень понимаю, обычно, месяц ломки после хорошего отдыха. Если денег нет рвануть еще куда, потратьте эти 20 тыс на себя, на приятности: спа, курс массажа с обертыванием в салоне, смените может прическу, тон волос, педикюр-маникюр, ужин в дорогом ресторане с мужем и тд. Побалуйте себя приятностями, тот же отдых, только ехать никуда не надо и уложитесь в 20.
Вам не хватает впечатлений при наличии свободного времени. Не столько прям моря.

мама
Екатеринбург

Автор, я для себя поняла, что мне надо отдыхать дважды в год. Мы с мужем в февраля ездили в Тайланд, там носились как угорелые. После такого отдыха, я вернулась с желанием продолжить отпуск. С сыном в июне поехали в Турцию на 10 дней. Вот там было только море и пляж, никаких экскурсий. После Турции я поняла, что я наотдыхалась и готова приступить к работе.

просто посетитель
Москва
ShootingStar:
спа, курс массажа с обертыванием в салоне, смените может прическу, тон волос, педикюр-маникюр,

Какие моции даст маникюр и баня, вот мне интересно? Причем большие, чем поездка на море.

ShootingStar:
. Не столько прям моря.

Забавно когда люди четко знают, что у других в голове.

Екатеринбург

Голубая даль, ну мы лакшери никогда не баловались. Что там бывает не знаю. Отдых в трешке в этом году меня более чем устроил. Но это была не первая попавшаяся трешка и район фетхие - он сам по себе уже ценность:) DubovaS, а что вы делали в перерыве между февралем и июнем? :wink: хотя такой расклад мне более понятен, чем у автора

мама
Каtюша,

основная проблема - нет достаточно денег. А те, что есть, можно потратить в своем городе с пользой для тела и души. Кому как, мне поднимают настроение салонные процедуры, уход. Ну если автору прям надо море после моря, может имеет смысл переехать туда, где оно в доступе или сменить работу и путешествовать чаще.

просто посетитель
Москва

ShootingStar, Человек хочет на несколько дней на море, а ему предлагают маникюр или смену работы. Логично, да).

просто посетитель
Москва

Хотя вообще автору надо просто понудеть, никуда она не поедет.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Окружающие не поймут, скажут зажралась.

окружающим пофиг :smile:

вообще тема странная - есть время, есть желание, есть 25 т.р. - все же просто - сидеть и мониторить горящие путевки/перелеты - попадутся - сгонять в отпуск, а нет значит нет. причем тут "зажралась"?

мама
Каtюша,

есть автор и есть проблема, логично советовать напрямую ему, что вы считаете логичным и правильным, а не цепляться к другим. Сколько людей, столько и разных мнений. Глупо этого не понимать.

Екатеринбург

Голубая даль, написала в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";