Не наотдыхалась... Остановите меня!

мама
Екатеринбург

Дончик)))): у нее с деньгами проблема

25 тыс.р. - это не проблема, это 25 т.р.

Дончик)))): тут хоть отдохнет на пляже.

это вы можете отдохнуть на пляже речки после плацкарта. Я тоже могу. Я вообще даже в болотах уральских могу. А человеку хочется комфортного отдыха НА МОРЕ. И вполне возможно, что человек, привыкший к хорошим отелям, после плацкарта и Самары не только не отдохнет, а еще больше устанет

Аноним 19
автор

Tekila_Lady: А куда девать документы, деньги, дорогую технику (фотик и др)? В купальник /в трусы засунуть?

Все ценные вещи в рюкзаке, рюкзак с собой. Всегда так делаю

Аноним 19
автор

Дончик)))): у человека зарплата 20 тыс, а понтов на 100 тыс

Уважаемая, если бы я была матерью-одинокой с з/п в 20т.р я бы отдыхала на даче. У меня другие возможности и желания.Но ведь вам априори не знаком формат отдыха за границей, о чем вы рассуждаете?

Дончик)))): А вообще, уметь отдыхать везде-это ценное умение

А я половину России объездили, в т ч и в плацкартах и в палатках жила. Всему свое время. Именно сейчас мне нужен тюлений отдых, активности уже были. Поэтому вы в этой теме с Волгой и Самарой неактуальны.

мама

аноним ,

автор, в итоге съездили?)

Аноним 19
автор

Слетала в Кемер на 5 ночей. Отель Murat 3* - 51 т.р на двоих. Успела взять до скачка доллара.

мама

аноним ,
Как отель?

Аноним 19
автор

Gloxiniya,
Отель так себе, на свои 3* потянет.
Дончик)))),
5 дней было вполне достаточно для тюленьего отдыха

Москва

аноним ,
Вот я также к 3* отношусь - никакого шика, но если хочешь моря, то пойдет

Аноним 444

Сейчас в Турции!!! кайфую уже 3-ю неделю и вообще не охота возвращаться! Потому что знаю депрессуха накатит, а работать надо!!! Вот прям не понимаю как так время на отдыхе летит 3 недели как 1 миг!

Екатеринбург

аноним автор темы: Так я и не устала до такой степени, чтобы ехать в Самару

Вы это таким тоном написали будто бы мармарис лучше Самары

мама
Санкт-Петербург

Каждый свое услышал :) Моя реакция: эх.. бывают же работы, где сразу после отпуска можно опять а отпуск и все дела подождут. завидно. И даже все равно, в Турцию или Самару.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";