К школе готов!

Можно ли забронировать отель самому через букинг, а улететь чартером в Тай ?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Научите, как это можно сделать?
Elenina
Екатеринбург
мама
Берете самый дешевый отель и летите чартером, а селитесь где хотите. Но чаще всего отделка выделки не стоит.
Мы так на Криь летали, мне нужен был перелет из екб
StiX
Москва
мама
Самый дешёвый пакетник покупаете, а селитесь в свой забронированный отель
В России две беды: -тся и -ться...
Аноним автор темы
Екатеринбург
Elenina:
мне нужен был перелет из екб

вот и мне он нужен
StiX:
Самый дешёвый пакетник покупаете, а селитесь в свой забронированный отель

самый дешевый на тоже кол-во дней?
ko6ka1988
Екатеринбург
мама
Ну или надеяться что в ваши даты будут нераспроданные билеты и туроператор их будет сливать без проживания. На даты высокого спроса - каникулы и праздники, ждать бесполезно.
StiX
Москва
мама
Аноним ,

Ну если вам обратно хочется улететь, то да...
Аноним автор темы
Екатеринбург
ko6ka1988:
Ну или надеяться что в ваши даты будут нераспроданные билеты и туроператор их будет сливать без проживания.

А как это узнать? за сколько они могут начать продавать билеты?
ko6ka1988
Екатеринбург
мама
Бывает за неделю, бывает за 2. Бывает продают в одну сторону. Это для отважных, такой способ покупки ) если особо не рассчитывать на поездку, то может и выгорит купить. А может и нет.
ko6ka1988
Екатеринбург
мама
Вариант купить самый дешёвый пакет на нужные вам даты - надёжнее в 100 раз.
StiX
Москва
мама
Аноним автор темы:
А как это узнать? за сколько они могут начать продавать билеты?

два раза покупала чартеры без тура и оба раза за несколько часов до вылета (10-12), в высокий сезон ничего другого не оставалось
С.R.
Екатеринбург
мама
Elenina,
Вот и мне на Кири хочется, а туров нет туда. А до Кири как добирались? Какой отель брали? Понравилось?
Elenina
Екатеринбург
мама
С.R.,

У меня телефон сам пишет
На Крит так летали, но такой отдых не бюджетный
5 лет назад тур самый дешевый на 3 стоил 105 плюс отель, трансфер и тд
Elenina
Екатеринбург
мама
Так как я не готова летать через москву; приходится мне выбирать такой вариант. Он намного дороже, зато надежнее. Ну и работая много лет в туризме ( редко бывают такие билеты) не готова сидеть на чемоданах и ждать билет на чартер тем более если это шенген.
...(с)
Екатеринбург
Тонкости:
1. Обязательно предупредите встречщих гидов о том, что ни в отель, ни из отеля трансфер не нужен.
2. При заполнении въездных документов указывайте отель проживания...
Аноним
Екатеринбург
и еще один момент: если вы прилетаете в Тай чартером, то и улетать вы должны тоже чартером
Аноним
Екатеринбург
Мы так летаем уже несколько лет подряд и это гораздо дешевле, чем регулярной или через Москву.
Трансфертом пользовались, потому что на Пхукете (а мы были там) аэропорт далековато-пришлось бы прилично заплатить.
Трансфер довёз газ до отеля, мы заселились и на такси уехали в свой отель на другом пляже. Обратно по этой же схеме. Трансфер из отеля в котором мы не жили
Princesse
Иркутск
мама
Главное не забывайте иногда заходить в "свой" отель к стойке информации, а то чартеры часто переносят, как позже, так и раньше. Или отслеживайте рейс на сайте аэропорта.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).