К школе готов!

Шенген на 5 лет. Страховку на сколько делать?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме.. Собираюсь подавать документы на мультивизу, Как быть с полисом? На сколько оформлять? (был 3летний, но не помню, на сколько делала полис)
StiX
Москва
мама
На даты поездки
В России две беды: -тся и -ться...
Lola
Екатеринбург
мама
Смысл страховку на несколько лет оформлять? Оформляйте на даты поездки.
Маорица
Москва
мама
Я на даты билетов делала, дали на 3 года
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним автор темы
Екатеринбург
Маорица:
Я на даты билетов делала, дали на 3 года

билетофф просто нет еще

а смысл на год - чтобы потом не забыть, т.к. я много раз летала вообще без всего, ибо тупо забыла. Когда долгий шенген, обычно просто билет покупаешь и не вспоминаешь про страховку
Маорица
Москва
мама
Аноним ,
Я не забываю про страховку)))
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним ,
Вы же не знаете на сколько вам дадут шенген. Оформляйте на даты поездки
No Woman, No cry
Аноним автор темы
Екатеринбург
Маорица:
Я не забываю про страховку)))

везет :)
Лилит_Es:
на сколько вам дадут шенген

тоже верно, да
а без билетов-то вообще дают, не? по приглашению
аноним
Аноним автор темы:
а смысл на год - чтобы потом не забыть, т.к. я много раз летала вообще без всего, ибо тупо забыла. Когда долгий шенген, обычно просто билет покупаешь и не вспоминаешь про страховку

Заведите себе карту какого-нибудь банка, который делает страховку своим клиентам. Райффайзен делает, ВТБ и явно они не одни такие
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
Заведите себе карту

ага раньше вроде ситибанковская такая была у меня
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним автор темы:
без билетов-то вообще дают, не? по приглашению

Нет
No Woman, No cry
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лилит_Es,
точно? вообще никогда? у меня просто в памятке от компании про билеты вообще ни слова
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Вопрос в теме.. Собираюсь подавать документы на мультивизу, Как быть с полисом? На сколько оформлять? (был 3летний, но не помню, на сколько делала полис)
На 5 лет - это же не значит что все 365 х 5 = 1825 дней вам разрешено находиться в зоне Шенгена.
Обычно, 90 дней в году.
Можно прикинуть, примерно, сколько дней вы предполагаете находиться в зоне Шенгена и сразу взять страховку с открытыми датами. Она начинает действовать в те дни, когда вы в Шенгене. Можно годовую (т.е. на 90 дней в Шенгене).

Но, вообще, лучше у страховщиков спросить конкретно по своей визе. Когда ее получите. :)
Лучше всего от бедер помогают махи, от икр — растяжка, от ног — ходьба (с) )))))))
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним ,

В какую страну запрашиваете визу?
No Woman, No cry
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лилит_Es,
германия
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
германия

Они жадные....
Билеты нужны.
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним ,

Туда, да, не нужны билеты. Тогда оформляйте многократную страховку с коридором в 90 дней.
No Woman, No cry
Chайkа
Тюмень
мама
Лилит_Es:
Туда, да, не нужны билеты

В Германию не нужны билеты??? Нужны, и брони отелей и вообще требований много. Чтобы я ещё раз делала визу в Германию...
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Лилит_Es
Москва
мама
Chайkа,

У автора гостевая, как я поняла. Там не надо
No Woman, No cry
Chайkа
Тюмень
мама
Понятно)
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Emma
Екатеринбург
мама
Лалака:
Обычно, 90 дней в году.

В течение 6и месяцев 90 дней.
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Emma:
В течение 6и месяцев 90 дней.

По разному.
Лучше всего от бедер помогают махи, от икр — растяжка, от ног — ходьба (с) )))))))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Кому интересно: сделала страховку на год (могла сделать и только на даты поездки, но разница была 200 руб), билеты не прикладывала, было приглашение от компании. Сегодня сдалась, посмотрим, когда и что получу
12321
Аноним ,
есть результат уже?
Львица-мать
Екатеринбург
мама
StiX:
На даты поездки

недавно детям оформляли визы ,итальянский визовый центр ,их предыдущая виза была на 6 мес , у нас, родителей есть мультик-на 2 года.
страховку сделали на дату поездки (+14 дней,как обычно страхуют) Визу дали НА СРОКИ СТАХОВАНИЯ (!!!???)
То ли консул жмот, то ли общая политика поменялась.
Расстроились, конечно. Ожидали, как минимум, по срок действия родительских виз.

Аноним автор темы:
Кому интересно: сделала страховку на год (могла сделать и только на даты поездки, но разница была 200 руб), билеты не прикладывала, было приглашение от компании. Сегодня сдалась, посмотрим, когда и что получу

Интересно конечно.
И напишите, где страховались.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).