Погода в Сочи.

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Куплены билеты на 16 августа в Адлер,но что то погода не радует.23,24,25 вообще дождь по прогнозам.Есть кто там отдыхает?

автор
мама
Екатеринбург

Или в каком районе Сочи потеплее бывает? Жильё ещё не забронировали.

мама
Екатеринбург

Norka2 ,
Мы позавчера вернулись. Все 2 недели было жарко, больше 30. Дождь моросил один раз с утра, к обеду опять уже было жарко. Хотя тоже прогноза опасалась. Море теплое, накупались и загорели

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Ну дай бог чтобы так...

просто посетитель
Екатеринбург

ой блин, я тоже прогноз посмотрела - ВЕСЬ август дождь(((( Я и не думала что так бывает.....Может, ошиблись? А то приехать мокнуть...

мама
Екатеринбург

тубероза: я тоже прогноз посмотрела - ВЕСЬ август дождь(

я поняла, что прогнозы врут, особенно про горную местность. В этом году убедилась лично - в Уреках в Грузии была жара, солнце дикое. Заходим в Гисметео - оказывается у нас дождь и +25

мама
Екатеринбург

svetlonec: Заходим в Гисметео - оказывается у нас дождь и +25

Про Адлер также. Гисметео врет жутко. Показывает 24-26, а на самом деле жара. Муж каждый день смотрел прогноз и ждал дождя (на Гисметео каждое утро дождь висел), так и не дождался. Тоже смотрела прогноз перед поездкой, расстраивалась. Так что, девочки, не смотрите прогнозы, настраивайтесь на позитивный отдых, все будет хорошо!

дедушка
Екатеринбург

Нормально там все. У меня сейчас дочка с бабушкой там. Жара, солнце. Мы когда туда ездили, пару недель назад, тоже прогнозы были - одни дожди. По факту один раз был дождь, потом солнечно и один день пасмурно. Все остальное время солнышко.

мама
Нижний Тагил

Два дня вечером была гроза сильная, все смывало просто. Движение все останавливается в грозу сразу, тк топит дороги. Сейчас тепло хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Mnatalika: Про Адлер также. Гисметео врет жутко. Показывает 24-26, а на самом деле жара.

вебки щас посмотрела - вроде ничего, оптимистично. Яндекс тоже оптимистичней гисметео, так что будем считать что все врут

мама
Екатеринбург

И не смотрите прогнозы... Там была 12 дней- ни разу правильно не показали, на след день и то "врали"

мама
Екатеринбург

Купитмэн,
куда старую регу дела?

дедушка
Екатеринбург

Sтропа,
Меня забанили

мама
Екатеринбург

Norka2 ,
ну это же не Урал, что дождь может надолго зарядить и потом холодина. Сочи, в августе!!! даже не заморачивалась бы.
В Турции в октябре отдыхали десять дней, прогнозы были с дождями каждый день, ни разу не было.

мама
Екатеринбург

Norka2 ,
Адлер

мама
Екатеринбург

Купитмэн,
за что "пушистика" забанили? или тоже сейчас забанят за разговор не по теме и обсуждение действий модератора

мама
Екатеринбург

Тоже смотрю прогноз (в пятницу вылет), так гисметио не только дожди обещает, но и температуру не очень высокую

просто посетитель
Екатеринбург

Яната0077: гисметио не только дожди обещает, но и температуру не очень высокую

смотрите Яндекс, он веселее))

просто посетитель
Екатеринбург

Вы не путайте дождь там и у нас. Это два разных природных явления

дедушка
Екатеринбург

Sтропа,
За выражения не хорошие. Но я уже скоро вернусь в строй

мама
Екатеринбург

Купитмэн: Но я уже скоро вернусь в строй

просто посетитель
Екатеринбург

ломовая: Это два разных природных явления

ну да, тока там может дождище внезапно налететь, всех измочить - а на следующий день как правило волны, вот два дня и вылетят...

бабушка
Екатеринбург

Погода там всегда переменчива. И жара может стоять, что ночью +29. И дождь может идти весь день. В августе практически всегда жара. А то, что +23,+24,+25 так это в тени. Очень даже комфортно. Море очень теплое. Рано в этом году тепло стало. У меня родня в Сочи живет. Каждый день общаюсь. По теме еще: Адлер у местных не в приоритете, море там не очень чистое.

автор
мама
Екатеринбург

Sunsun96,
: Адлер у местных не в приоритете, море там не очень чистое. А что в приоритете тогда? Билеты до Адлера купили.

просто посетитель
Екатеринбург

Я сейчас в Адлере. Прогноз пока совпадает- обещали утром переменную облачность до 10
Утра- так оно и было. С завтра обещают 3 дня гроз

мама
Екатеринбург

Sunsun96,
И то что ближе к границе с Абхазией (совхоз Россия) тоже ? Странно, море там чистое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";