К школе готов!

На самолете, несопровождаемые дети

pomadka автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день! Девочки, кто-нибудь отправлял детей на самолете без сопровождения родителей, в сопровождении авиакомпании (по РФ). На сайте написано, что нужна доверенность нотариальная, текста нет. Нотариус выдала документ. Позвонила еще раз в колл-центр Уральских авиакомпаний, там сказали неправильно составлен документ.
Ребенка отправляет бабушка в аэропорту отправления, встречаем в Екатеринбурге родители. Дали документ, в котором говорится, что родители дают согласие на самостоятельное перемещение ребенка из пункта А в п. Б. В авиакомпании говорят,что документ должен быть на разрешение бабушки сопровождать ребенка до аэропорта, для дальнейшего перелета без сопровождения. Кто-нибудь знает какой вариант должен быть документа?
pomadka автор темы
Екатеринбург
мама
мамочки, никто что ли не отправлял своих деток таким образом?
Маорица
Москва
мама
Я, раза 3. Дрверки не надо.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
pomadka автор темы
Екатеринбург
мама
вот засада, кого же слушать -колл- центр одно, нотариус другое.... Маорица -а вы давно летали, с какой АК?
Emma
Екатеринбург
мама
pomadka автор темы:
никто что ли не отправлял своих деток таким образом?

Данная тема обсуждалась этим летом несчетное количество раз.
Попробуйте поиском воспользоваться)))
*ЛеТа*
Екатеринбург
мама
лет то сколько? у меня в 12 лет сам летал в этом году. без сопровождения и доверенности
Света-35
Нефтеюганск
мама
pomadka ,

Прошлым июлем брат мой отправлял мою семилетнюю дочь Ютейром из Москвы в Сургут . Оформляла у нотариуса согласие на сопровождение ребёнка. До этого несколько лет назад сына отправляла Аэрофлотом, вообще ничего не требовалось.
не передать той боли,когда небо забирает близких
bosta
Екатеринбург
мама
Сколько лет ребёнку.
Моему 15 )) отправляла без сопровождения - внутренние рейсы.
Jcjshshxj
Екатеринбург
Мы отправляли. С сопровождением S7 и Якутия. Никакой доверенности не надо было. Отправляли и родители, и бабушка. С 12 лет летает без сопровождения.
pomadka автор темы
Екатеринбург
мама
С 12 ребенок сам может уже летать. До 12 в сопровождении Авиакомпании. Все меняется... в прошлом году не нужно доверенности, сегодня нужно.
Я уточняю у знающих людей, которые отправляли деток до 12 лет - какой текст доверенности должен быть.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).