В Турцию на 28 дней кто-нибудь ездил?

автор
мама
Екатеринбург

Навеяно соседней темой про удешевление нашего юга) закралась мысль поехать в следующем году с двумя детьми дошкольного возраста на 28 дней в Турцию, в хорошую 3 или 4 по раннему бронированию. Может быть кто то летал так с детьми, расскажите в каком отеле были, сколько вышло по деньгам. понимаю что за такой срок любой надоест до чёртиков, но все же дачи сада деревни нет, и торчать тут в городе все лето так себе перспектива.

мама
Екатеринбург

цену сейчас писать смысла нет, моя мама с моим сыном 3 или 4 года подряд ездили в турцию от 21 до 28 дней.
Отель подбирали в декабре-январе, по раннему бронированию, самые выгодные цены - вылет до того, как полетят со школьниками, числа 25-28 мая. Я отпрашивала сына из школы и они улетали. Им нравилось.

мама
Екатеринбург

Мы брали 3 недели в одном отеле в Алании и неделю в другом в Белеке. Эх, хорошо было...

мама
Екатеринбург

Летаю 6лет подряд с детьми.на месяц.ни разу не надоело.
Подробности могу рассказать в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Fillechka,
кстати, да, чтобы не

Чилинтановна автор темы: за такой срок любой надоест до чёртиков

можно, например, 2нед*2отеля, либо еще как-то, меняя города. Тогда ничего не надоест, вопрос только в цене

мама

Мы иногда берём билеты на регуляры из екб туркиш эйрлайнс -через Стамбул - там на пару суток зависнуть погулять - нереальной силы и красоты и истории город, потом летим в газипаша порт - отель на букинге берём в центре алании , потом в даламан, фетхие . Примерно около месяца так проводим , с детьми . Один отель по туру - это чокнуться можно. страховку сама делаю всем на черехапе, просто страну выбираем Турцию , без франшизы и даты и вперёд.

Екатеринбург

Турция аццки дорогая стала. В этом году

мама
Екатеринбург

пиф_паф: можно, например, 2нед*2отеля, либо еще как-то, меняя города. Тогда ничего не надоест, вопрос только в цене

Это уде сложный тур.цееник намного дороже,чем в один отель.
Надо выбирать хороший отель.с хорошей едой.чтоб в отеле были хорошие водные горки(детям). Чтоб променад был для прогулок.
Как может море с семьей надоесть?я вообще не понимаю.отдыхай.гуляй.наслаждайся.езди на экскурсии,чтоб рразнообразить

мама
Екатеринбург

ulibka4: Как может море с семьей надоесть?

+100, тем более готовят, убирают, белье меняют.
Мама моя так вообще кайфовала, да и сын тоже, знакомились там, общались.
Какая разница, дома - рутина- готовка-прогулка или на море тоже самое, рутина-пляж-отдых

автор
мама
Екатеринбург

ulibka4,
Согласна с Вами. Море явно лучше уральского городского лета. С удовольствием почитаю подробнее о Вашем отдыхе в личке

jov
мама
Екатеринбург

ulibka4,
ulibka4,
Добрый день, а можно мне тоже в личку. Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";