Подскажите по Турции, пожалуйста, очередной вопрос.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пожалуйста. Вопросов несколько:

  1. Во второй половине сентября собираемся с детьми, младшей будет 4,5 месяца. И хочется ехать, и очень волнительно. Какой курорт выбрать?
  2. Сколько примерно выходит расширенная страховка на детей и страховка от невылета?
  3. Смотрю цены на слетать ру. Там без топливного сбора? Сколько он примерно на человека? И, вообще, на слетать ру актуальные цены?
    Спасибо большое за ответы.
мама
Екатеринбург

Святославна ,
Привет. Мы летим 30 августа, с маленькой дочкой ей 6 месяцев будет. Никаких дополнительных страховок я не делала.
Выбрали Сиде , были в прошлом году , но всего неделю. Вот и решила что вернусь.
По выбору скачала приложение Травелата, очень понравилось, удобно выбирать. И все тур операторы есть и сразу видно где с топливом где нет. Вообщем выбрала и отправила знакомой которая занимается путевка и она все оформила и скидку сделала.

просто посетитель
Екатеринбург

Святославна автор темы: Смотрю цены на слетать ру. Там без топливного сбора? Сколько он примерно на человека? И, вообще, на слетать ру актуальные цены?

пока люди подтягиваются, про это отвечу)
цены актуальные. два дня назад сыну там искала. потом уже агент проверила цену и свою скидку небольшую дала.
нажимаете "показать туры" под ценой - выпадает список вариантов. там видно включен топливник или цена с ним.
нажимаете "подробнее" под ценой - переходит на страницу, где проверяется цена и можно увидеть примерное время вылета. здесь можно посмотреть время, чтобы день не терять, если вылет поздний

мама
Екатеринбург

Курорт без разницы, кому что.
Страховка от невылета 3-5% стоимости тура.
Расширенные разные бывают от 500 р
Топливный сбор обычно 40 $ на человека.
Можете пользоваться любым поисковиком. Можно потом проверить на сайте туроператора

asa
мама
Екатеринбург

Святославна ,
Мне страховка расширенная с покрытием и репатриацией в случае чего на семью из 7 человек выходила ок. 10 тысяч рублей . На слетать ру- когда в интересное предложение проваливаетесь - там будет виден окончательный расчёт с топливным сбором . Лялька маленькая - значит на пляж на коляске - смотрите чтобы были дорожки , иначе не доехать . Смотрите фото пляжа у отелей , какие глянутся . Сама хочу с коляской и малышом - но я против песка и обожаю кемер , у вас может другие предпочтения .

просто посетитель
Екатеринбург

Святославна автор темы: Какой курорт выбрать?

На вторую половину сентября выбирайте Анталийское побережье.

Святославна автор темы: 2. Сколько примерно выходит расширенная страховка на детей и страховка от невылета?

Делали на детей 2 и 8 за 2100 расширенную.

Святославна автор темы: Там без топливного сбора?

И так, и так есть, смотря какой туроператор.

мама
Екатеринбург

Ещё внимательно надо смотреть включена ли стоимость на инфанта или нет. Некоторые ТО сразу считают , а у никаких то надо отдельно добавлять

просто посетитель
Екатеринбург

Святославна автор темы: Смотрю цены на слетать ру. Там без топливного сбора?

там же написано все. топливного только у библио и интуриста нет. он включен в цену
по курортам - для меня от Белека до Алании. мы выбрали Сиде.

мама
Екатеринбург

eat2016,
А какой отель выбрали не подскажите?

мама
Екатеринбург

asa,
Спасибо про дорожки не подумала)

мама
Екатеринбург

Банкирша,
Спасибо, да, увидела все про топливный сбор.
А вы не подскажите какой отель выбрали? Вы ведь тоже с лялькой?

просто посетитель
Екатеринбург

Taya07: смотрите лучше на трип сейле там дешевле

смотрела слетать, трипсэйл, травелата, еще пару каких то сайтов - практически одинаково. разницы в несколько тысяч нет)
разница может быть, если поздний вылет, день практически теряется (в отеле к 10-11 вечера) - вот тогда и дешевле цена

Екатеринбург

Святославна автор темы: цены на слетать ру.

Taya07: трип сейле

это же посредники? на сайте операторов не выгоднее?

будущая мама
Екатеринбург

asa: репатриацией в случае чего

Любая страховка включает репатриацию

мама
Екатеринбург

а все сервисы цену сразу с топливным сбором считают?
У нас отпуск в октябре, покупать хотели в сентябре, но цены мониторить начала, наш отель за сутки стал дороже на 9 тыс. из-за поднятия доллара, сижу думаю-бежать выкупать или все таки подождать, может чуть подешевеет.

просто посетитель
Екатеринбург

Taya07: разница 5179р, для меня есть разница

то, что мы смотрели не было такой разницы. цены чуть не до копейки одинаковые, если

Taya07: одни условия

думаю смотрите где собака зарыта)))

мама
Екатеринбург

ForeveY: сижу думаю-бежать выкупать или все таки подождать, может чуть подешевеет.

Судя по курсу доллара который сейчас только растет, цены туров тоже будут выше однозначно. Если только не горящую ловить.
В прошлый четверг туристы пока ехали оформлять к нам договор цена выросла с 188 до 205 тыс.!!! Побежали напрямую оплачивать туроператору Библио глобус так как курс у него сменился только на следующее утро!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";