Замена паспорта при смене фамилии-как лучше сделать? Самой или через гос услуги?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: его разве не забирают?

Нет, не забирают.

аноним ,
Я на днях подала заявки на себя, супруга и сына через госуслуги. На следующий день уже подтверждение пришло и пригласили в ФМС подъехать в течение 15 дней. А там думаю быстро сделают

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
При подаче анкеты в Пенсионный фонд России выдача дубликата страхового свидетельства производится в режиме он-лайн. В случае обращения в МФЦ оформление дубликата страхового свидетельства со СНИЛС занимает пять дней.
http://www.pfrf.ru/knopki/zhizn/~450

Аноним 879
автор

roza-mimoza: снилс ведь на работе делают
мне бухгалтер всё сделала

я безработная)

Аноним 879
автор

Леффи: При подаче анкеты в Пенсионный фонд России выдача дубликата страхового свидетельства производится в режиме он-лайн. В случае обращения в МФЦ оформление дубликата страхового свидетельства со СНИЛС занимает пять дней.

не понимаю, т.е если яприду и принесу все доки, то мне сразу все сделают? А саму карточку я потом уже через 5 дней получу:?

Аноним 322

аноним ,
В пенсионном вы сразу всё получите, в день обращения!
5 дней это через мфц если будете обращаться
Идите в пенсионку свою

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Просто блин если делать через Гос услуги то надо идти менять СНИЛС.

поменяйте снилс сами. я на днях ребенку за 15 минут сделала. если через работу, то долго

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: А саму карточку я потом уже через 5 дней получу:?

мне дали сразу

Аноним 879
автор

Банкирша: мне дали сразу

тогда надеюсь успею через госуслуги

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне Снилс на Титова поменяли за 2 минуты

Аноним 879
автор

Мне выдали новый снилс НО на Госуслугах еще он не канает-сколько ждать?

Аноним 322

аноним ,
Вы внесли изменения? До завтра подождите

Аноним 879
автор

Аноним...: аноним ,
Вы внесли изменения? До завтра подождите

да...техподдержка пишет что нужно ждат 2 недели...((( в Пенсионном сказали что на след день..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";